СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Депутаты одобрили повышение акцизов на бензин
Депутаты одобрили повышение акцизов на бензин

Гость
26 февр 2016 в 14:20

Они там в курсе, что если повысить цену на энергоресурсы, то подорожает ВСЕ.

Гость
26 февр 2016 в 14:21

Расчехляем велосипеды

Кость
26 февр 2016 в 15:31

А в загнивающей Европе и проклятой Америке цены на бензин снизились на треть и даже больше, а следом и многие товары подешевели. Но что с них взять, сплошная бездуховность...

Гость
26 февр 2016 в 14:49

Я бы вот очень удивилась, если бы не одобрили! А тут все стандартно и предсказуемо!

Максимка
26 февр 2016 в 14:57

з/п себе урежьте и дебилов повыгоняйте, мб и найдутся деньги, мы то здесь причём

Гость
26 февр 2016 в 14:52

Сначала власть ни**ра не делает 15 лет, кроме как поплотнее сесть на трубу, плюс посадить туда же жен, родню, друзей.
А потом, когда вдруг труба уже не приносит нужных барышей - принимается доить свой народ, чтоб олигархи и чиновники ни на доллар не обеднели.

!!!
26 февр 2016 в 14:33

Самое смешное косячат "ОНИ", а платим "МЫ"!
Нашли на чем бюджет пополнять. А слабо своих друзей олигархов тряхнуть на несколько лярдов для пополнения бюджета? Которые они вывезли из страны! Допрыгается власть! ИМХО!

Гость
26 февр 2016 в 16:08

Бюджет дырявый и выход нашли простой , латать за счет простых граждан, ну не олигархов же напрягать .

Гость
26 февр 2016 в 15:07

"ОНИ" на государственном обеспечении и цены на бензин и продукты их не волнуют.

ВИЙ
26 февр 2016 в 15:21

Задолбали................................

Гость
26 февр 2016 в 19:59

Какая разница на сколько миллиардов бюджет пополнится? Все равно правительство не сможет этими деньгами грамотно распорядится.

Гость
27 февр 2016 в 08:41

4 года Живу в стране ЕС, у нас на заправках каждый месяц цены немного но снижаются, за год произошло уменьшение на 40 евроцента. На продукты цены тоже упали, второй год подряд идёт Деинфляция. Спасибо санкциям РФ в отношении Турции, овощи и фрукты ЕС подешевели и вкус их отличается от тех которые продавались в РФ. Раз в полгода уменьшается стоимость электричества на 12 %, газ за прошлый год для населения подешевел на 25%. Погода супер, в горах снег, а внизу у моря почти всегда лето. Новости РФ по телеку смотреть невозможно, один негатив и много, что преувеличено в отношении Европы.

Гость
26 февр 2016 в 16:05

когда же они передохнут

Гость
27 февр 2016 в 18:32

Кисель докажет в Вестях недели, что виноват Абама

Гость
26 февр 2016 в 16:52

в думе работают враги народа. 90% заводов России разорили либо в оффшор день переводят детям своим.

Гость
26 февр 2016 в 20:58

А чо ожидать от толпы случайных людей — актеров, боксеров, миллиардеров, воров, певцов? 800 тыр в месяц получают одной только зарплаты за свободное посещение.

гость
26 февр 2016 в 21:10

Да государство придумывает все новые и новые методы легального изымания денег, удары по бедным и средним будут продолжаться, а миллиардеры будут продолжать жировать.

гость
27 февр 2016 в 22:36

А КУДА ИНТЕРЕСНО ЭТИ ТОВАРИЩИ ПАРТБИЛЕТЫ ПО..ИЛИ?Путин В. В., член КПСС с 1975 года.
Медведев Д. А., член КПСС с 1986 года
Матвиенко В. И., член КПСС с 1972 года.
Бородин П. П., член КПСС с 1975 года.
Чуров В. Е., член КПСС с 1982 года.
Собянин С. С., член КПСС с 1986 года.
Нарышкин С. И., член КПСС с 1976 года.
Якунин В. И., член КПСС с 1975 года.
Фрадков М. Е., член КПСС с 1972 года.
Полтавченко Г. С., член КПСС с 1975 года.
Степашин С. В., член КПСС с 1973 года.
Чайка Ю. Я, член КПСС с 1976 года.
Грызлов Б. В., член КПСС с 1971 года.
Иванов С. Б., член КПСС с 1974 года.
Сердюков А. Э., член КПСС с 1985 года.
Шойгу С. К., член КПСС с 1979 года.
Тулеев А. Г., член КПСС с 1968 года.
Зубков В. А., член КПСС с 1967 года.
Астахов П. А., член КПСС с 1986 года.

гость
26 февр 2016 в 20:00

Это " правительство " сэкономив 90 млрд руб за счет автолюбителей хочет заткнуть дыру в 500 млрд руб которые были потрачены на " нецелевые расходы " высокопоставленных чиновников ( на содержание автомобильного парка дорогущих иномарок ( на машинах подешевле им гордость не позволяет ездить ),золотые унитазы , на виллы , яхты , отдых на дорогих курортах ) Это для простого народа - кризис , а чинуши не желают себя ни в чем ущемлять .

Гость
27 февр 2016 в 08:02

Все в Америке, да на Западе - плохо ! На себя-бы посмотрели, там люди как жили до кризиса, так и сейчас живут. А мы тут загибаемся, с голодухи скоро полстраны передохнет. Пенсию на 400 р. подняли, ПОЗОРИЩЕ !!! Молчали-бы лучше. Одна надежда, не выдержит народ. И в 2017 что-нибудь будет.

Гость
27 февр 2016 в 15:22

У госдепа ,все недовольные кормятся, где ж еще !
Все кто молевидному кумиру КУ не делает , все ставленники госдепа .
Которые на гранты от Тефта разваливают такую офигенную страну.
В которой родственники и дети чинуш начиная от президента и кончая мэром Нижнезапупинска , не хотят жить .
В которой работающий человек с зарплатой 15 тысяч(реально средней по стране) не может свести концы с концами , банально не хватает на жратву.
В которой любой сраный бизнес кошмарят 12 проверяющих , которые не проверяют а тупо вымогают бабло под угрозой закрытия .
В которой будучи другом Путина можно собирать дань с дальнобойщиков.
В которой все что смог предложить президент 15 пинающий буи в качестве нац.идеи это патриотизм .
Все это происки госдепа , обамы , тефта, меркель, и прочих ***
Все *** от них .
Коррупция , воровство , дороги .Все завезли.
А так конечно , я люблю родину и никуда не уеду , не на что ... просто.

Гость
26 февр 2016 в 20:27

В каждой стране есть своя мафия. Но не у каждой мафии есть своя страна ©

Гость
26 февр 2016 в 15:03

А не хотят ли они повысить зарплаты простым гражданам ,

Николай
28 февр 2016 в 20:06

8 лет живу в США, в штате Калифорния. Бензин подешевел с пиковых $4.15 за галлон в два раза до $2.00 за галлон. В других штатах еще дешевле - $1.75 за галлон. Цены на товары практически не меняются от года в год. Немного растут только цены на услуги.

Екатерина
26 февр 2016 в 15:40

Лучше бы такими темпами зарплату людям поднимали, а не обобирали народ. А то моду взяли всем бесплатно помогать, а со своего народа последние забирать.

Гость
26 февр 2016 в 16:41

Ежеквартальное дежавю.

Гость
26 февр 2016 в 17:51

Детям Ротенбергов, Сечиных, Чаек и прочих Кадыровых тоже надо кушать. И внукам тоже.И правнукам.И хорошо кушать,а не на МРОТ.
Так что затяните пояса,кто если не он?

Гость
26 февр 2016 в 18:19

Никто из тех, кто сейчас у власти НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ И НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ ДЛЯ СТРАНЫ И НАРОДА. Во власть идут только ВОРОВАТЬ.

Дядя Дима
26 февр 2016 в 15:27

Ушел точить вилы...

Гость
26 февр 2016 в 16:09

грядет гражданская война)

Сергей
27 февр 2016 в 20:09

Есть страны для комфортного такие как Германия, Франция, США, Канада и страны из которых качают ресурсы для обеспечения жизни таких стран. Это как раз куда и катится Россия. И это уже понятно любой домохозяйке. Достаточно посмотреть брачные объявления. Генофонд Европы и Америки резко пополнился за счёт здоровых и инициативных славянских девиц из России и Украины. профессор Александр Аузан, член Экономического совета при Президенте и Экспертного совета при Правительстве, декан экономического факультета МГУ. " Для нынешнего тренда нужно 30–40 миллионов человек, а не 140 миллионов. Нефтегазовой экономике больше не нужно. " И еще. " В стране будут жить гастарбайтеры, менеджеры и охранники" и это то, что мы видим - оптимизация здравоохранения , науки, образования, резкое увеличение численности силовиков, законы затыкающие рот, политические убийства несогласных прямо у стен Кремля, призывы работать а не стонать, скрепы, массовый вывоз капитала и семей за рубеж.

ление
27 февр 2016 в 12:43

скоро 100 -летие революции вот к чему все дорожки ведут

Гость
26 февр 2016 в 17:04

Опять .....!!!!! В России уже 19.000.000. человек за гранью (Нищии) Сейчас опять все подорожает и будет все 40.000.000 человек.

Гость
28 февр 2016 в 11:29

Цены на бензин вырастут, розничные цены так же вырастут, россияне еще более обнищают, зарплаты и пенсии практически не растут. А вообще на кой черт нам такие депутаты? С падением покупательской способности бизнес будет развиваться только тот, который работает на экспорт. Значит благосостояние европейцев и американцев вырастет, ведь они получат дешёвые и качественные товары. Работаете дорогие депутаты на запад!!

гость
26 февр 2016 в 20:37

Нас имеют как хотят, тогда когда у нас столько нефти и бензина! Залить можно весь Байкал до верху! Конечно подорожает,и продукты и все остальное,а народу зарплаты хрен поднимут! Ну начнут убивать грабить, демография населения упадёт, разводы, аборты все это существенно в глобальном масштабе увеличится из за слабой использовонной и разрушенной промышленой экономике

Гость
29 февр 2016 в 12:13

Совсем озверел этот абама! Разве можно так цены повышать!? Хорошо, что у нас такой могущественный и мудрый национальный лидер - бензин всего на 2 рубля подорожает, а могло бы быть как в дружественной Венесуэле - бензин сразу в 60 раз подорожал.

Гость
26 февр 2016 в 14:22

С 1 апреля говорите. Дык это же розыгрыш такой

Александр
27 февр 2016 в 13:25

Объясните мне пж, где наша ОППОЗИЦИЯ! Почему не согласуют митинг против повышения тарифов и налогов!!! Я бы пошел! ЗА ДОЛБАЛО уже все! Работаю только, чтобы платить, а какие услуги нам за это оказывают!!!???

Гость
26 февр 2016 в 16:27

Загнали Рашу в угол.

Екатерина
26 февр 2016 в 16:50

Нет приличных слов ((((

Гость
26 февр 2016 в 16:59

ЗАО "РОССИЯ"

Гость
26 февр 2016 в 18:14

Господа депутаты! А что делать будите, когда у народа деньги кончатся и терпение? Вон богопомазанники и то в подвале закончили свои дни, а кто и на гильотине!

Гость
26 февр 2016 в 17:59

Завтра тебе нечем станет кормить детей, потому что надо будет платить налоги, не на что их будет везти в школу потому что цены на бензин снова поднимут с помощью акцизов, да и в школу незачем будет везти - зачем твоим детям церковно-приходская школа, другой то не будет? Да и как ты повезешь их если будешь лежать в бесплатной больнице с порванным на трех работах в клочья здоровьем? Ну и зачем твоим детям вообще образование если им придется работать на товарища Сечина или Втротмненоги "на трубе"?

Гость
26 февр 2016 в 20:55

А кто я есть - простой советский парень
Простой советский человек
Простой советский человек
Живу как все в двадцатый век

А что я ем - а ем я осетрину
Простую русскую еду
Простую русскую еду
Её ловлю в своём пруду

А что я пью - я пью простой напиток
Простой коньяк "Наполеон"
Простой коньяк "Наполеон"
Жискар ДЭстен прислал вагон

А что курю - курю я сигареты
Простые "Мальборро" и "Кент"
Простые "Мальборро" и "Кент"
Их шлёт мне дядя-президент

А кто друзья - простые кандидаты
В простой ЦК КПСС
В простой ЦК КПСС
Имеет каждый "Мерседес"

А с кем я сплю - а сплю с простой девчонкой
Простой девчонкой из ЦК
Простой девчонкой из ЦК
Там у неё своя рука

А где живу? Живу в своем я доме,
В простом своем особняке,
В простом своем особняке,
Стоит он на Москве-реке.

А что я ем? А ем я осетрину -
Простую русскую еду,
Простую русскую еду,
Ее ловлю в своем пруду.

А что я пью? Я пью коньяк и водку,
Простой коньяк "Наполеон",
Простой коньяк "Наполеон",
Мне из Парижа прислан он.

А кто жена? Жена - про

Гость
28 февр 2016 в 19:50

Ворчим, ругаемся, материмся, а осенью проголосуем единогласно за новый состав думы предидущего созыва. Практически состав думы неизменен в плане стабильности фракций и процентного соотношения фракций. И ещё что то хотим.

Гость
28 февр 2016 в 22:40

зар плату не пробывали урезать себе!по прожиточный минимум россии

Гость
29 февр 2016 в 06:55

Не подавитесь смотрите!!!

28 февр 2016 в 07:06

Какой госдеп, какой Абама, какие бендеровцы, враги России и русского народа - вот они!

Гость
26 февр 2016 в 17:55

чем наше правительство лучше украинского? да ни чем, те же яйца только в профиль!!!!! одни воры

Уфимец