СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Из Ярославля в Крым вылетел первый в этом году самолет: сколько стоит билет и по каким дням рейсы
Из Ярославля в Крым вылетел первый в этом году самолет: сколько стоит билет и по каким дням рейсы

Гость
25 июня 2018 в 20:14

Нафига мне в Симферополь за такие деньги... Прямой рейс Москва - Дубай- Москва дешевле стоит. и не только в Дубай...

Гость
25 июня 2018 в 21:06

В Испанию летал недавно за эти деньги. Так что крым мне не по карману.

Гость
26 июня 2018 в 07:11

Да уж ДОРОГОЙ наш КРЫМС БЕЗ тебя и чемпионата и олимпиады не ПОВЫШАЛИ бы пенсионный возраст. Прогуляли мы товарищи свои пенсии как идиоты. И теперь только можем что читать сколько стоит слетать в НАМ СУПЕР_ДОРОГОЙ КРЫМС. Дешевле было бы завоевать целиком эту несчастную хохляндию чем строить ДОРОГОЙ КРЫМ.

Гость
25 июня 2018 в 16:17

Интересная арифметика получается: " из Ярославля от 6150 рублей, из Симферополя – от 5650 рублей. Цена на билет туда и обратно - 14 286 рублей." 6150+5650=11800. Вообще-то туда-обратно должно быть выгоднее, чем по-отдельности...

Гость
25 июня 2018 в 18:51

Это первые рейсы такие цены, на август от 9 туда и обратно от 11

Гость
25 июня 2018 в 16:00

Главное выжить в полете

Гость
25 июня 2018 в 16:42

От 5650 это наверное по средам. Среда мертвый день поэтому и скидка.

Гость
25 июня 2018 в 18:08

С неполной загрузкой много не налетают

Гость
26 июня 2018 в 08:24

а по времени сколько лететь?

Гость
26 июня 2018 в 08:20

Да, Крым дороже даже самого дорогого Геленджика, но это я пока плохо искал.
К сравнивателям такая просьба вы когда пишите, что заграница дешевле, сроки вашего отдыха указывайте, а то эти ваши 10 дней девять ночей за цену, за которую я в прошлом году месяц в Геленджике жил, еще и добрался туда и обратно и по всему побережью покатался от Витязево до Гагры, как то совсем не прельщают.
Отдых должен быть полноценным, а не скататься на недельку в бухломес.

Гость
26 июня 2018 в 12:22

А я все еще жду деньги за отмененные рейсы Саратовских Авиалиний. Да видимо уже не дождусь. 27 тысяч ушли в никуда. Надеюсь с новыми пассажирами Туношны та же беда не случиться.

Гость
25 июня 2018 в 18:55

Ау,скептики!!! Вы достали тут демагогию разводить. Купить по таким ценам билеты было реально. Только при этом нужно учесть,что багажа 10 кг можно везти и 10 кг ручной клади. Чтобы провезти в багаже 23 кг,нужно заплатить на 1000 больше в каждую сторону. Ценник более чем хороший.