СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Дорогие курорты и роскошные отели: смотрим, как отдыхают ярославские знаменитости и политики
Дорогие курорты и роскошные отели: смотрим, как отдыхают ярославские знаменитости и политики

Гость
27 июня 2018 в 13:35

Именно ими гордится земля ярославская

московский мусор
27 июня 2018 в 13:37

чем они знамениты?

подумай
27 июня 2018 в 14:01

ничего, на пенсию выйдут не станут так дешево отдыхать, закажут круиз к Марсу

Гость
27 июня 2018 в 16:20

Ничего крутого! Средний класса всё это себе может позволить . Но для этого надо работать , а не скулить , зарплата низкая , работы нет. Всё есть надо только добиваться этого.

Гость
27 июня 2018 в 14:06

Мы то проводим не хуже...только на отпуск тратим денег в два раза меньше чем одна из дамочек на отель за сутки

Гость
27 июня 2018 в 15:39

А кто это такие? Если работают на телевидении или тусят в ночных клубах это знаменитость что ли? Знаменитый доктор, педагог это я понимаю. А вот это шушара,которая кроме пиара не на что не способная это не знаменитость.

Гость
27 июня 2018 в 13:24

а где деньги на отдых взять? если только пилить бюджет рф!

Гость
27 июня 2018 в 14:56

Ну вот точно у ярославских людей совсем фантазии нет. Бали Сейшелы, Малайзия п..... Это же все изъезжено 100 раз и никому не интересно. Вы ещё напишите, что кто-то из САМОПОВОЗГЛАШЕННЫХ "ЗВЕЗД" в Тунис съездил.

Гость
27 июня 2018 в 15:39

Вообще по барабану....Скажите , а какое отношение Горбань имеет к Ярославлю, кроме того ,как в возрасте 6 лет она здесь временно проживала с родителями ?

комметатор
27 июня 2018 в 15:58

странный мир...
такое ощущение, что кто-то, перевернул его с ного на голову,
и убедил всех, что это правильно...
почему то, без чего не проживут и дух недель,
и все присутствующие тут комментаторы,
и все эти "звездуны" и "сотрясатели воздушных масс"
стоит дёшево и заработать на чем, на подобный отпуск, не возможно...
а то, что вызывает тошноту и омерзение,
оценивается, и что еще страннее, оплачивается,
баснословными гонорарами...

Мойша
27 июня 2018 в 20:54

А их знают в Ярославле?????????

Гость
28 июня 2018 в 12:59

обычные тунеядцы... полный ноль на благо народа...

Гость
28 июня 2018 в 13:03

Зрелые люди скромны, просты и естественны. Эти качества - большая редкость в нашем обществе и самое ценное украшение. Выставление на показ и хвастовство перед другими есть признак недоразвитости, морально зрелый человек не нуждается ни в лайках, ни в признании других людей, он просто молча творит свое благое дело.

Гость
28 июня 2018 в 14:00

кто они такие?

Гость
27 июня 2018 в 14:59

Конечно б..... не хуже!!! Ещё бы зарплатами поменяться с ними и работой.Они же,бедняжки устают наверное.Совсем ведь без отдыху пашут.Особенно депутат.

Гость
28 июня 2018 в 10:27

Только Валад Гавриков не нападающий,а защитник.......

Гость
27 июня 2018 в 14:29

Красиво жить не запретишь..... каждому своё....

Гость
27 июня 2018 в 14:35

Летучей же летать нельзя, на ездовых собаках во Францию ездит?

Гость
27 июня 2018 в 14:56

Сейчас слюной захлебнусь.

Гость
27 июня 2018 в 15:06

написали про тех, кого почти никто не знает)))) Лучше бы про мэра написали, куда укатил загорать...

Гость
27 июня 2018 в 17:26

Прыг в котел - и там сварился! Все оне помолодели, пробыв час в воде!

Гость
27 июня 2018 в 21:36

лучший отдых - это отдых с семье и детьми, а тут бабы незамужние, потому что никому таких не надо, либо семьи бездетные...

Гость
28 июня 2018 в 06:38

А где информация о наших политиках и знаменитостях? Обещали!

Гость
28 июня 2018 в 13:31

Отчего хоть устали бедненькие?

Гость
28 июня 2018 в 16:24

Самохвалоа львица!? Больше на какую-то чихуахуа похожа.

Василий
29 июня 2018 в 11:30

по жизни_олени_ну торчали по тихому_нет _надо_на показ_чё к чему???

Гость
3 июля 2022 в 22:54

Обязательно, после очередной прибавки к зарплате полечу на Сейшелы. А на прибавку к пенсии мамы, отправлю на Мальдивы. Уже пакую чумодан. А так, конечно не хуже, два раза в год то Дубаи, то Монте-Карло, ну не забываю на дачу в Телищево наведываться.
Редакция, для чего, а более для кого, вы публикуете сей материал, когда народ в своём большинстве на грани выживания.

Гость
27 июня 2018 в 14:13

Воры, жулики , хулиганы

Гость
27 июня 2018 в 14:00

Ваши дорогие читатели *рут в камментах и брызжут слюной от зависти.