СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Мы проклянём эту реформу: в Ярославле митинг против повышения пенсионного возраста заглушили музыкой
Мы проклянём эту реформу: в Ярославле митинг против повышения пенсионного возраста заглушили музыкой

Гость
24 сент 2018 в 08:13

Какие интересные наклейки, я, в подобной стилистике, на машинах вижу каждый день "Нет Московскому мусору", из которых то окурки, то очистки, то бумажки летят, да и сами машины сплошь мусор иностранного производства, от которых периодически что то отваливается. Теперь вот эти повесят на машины, чьи хозяева и налоги то не платят.
..

Гость
22 сент 2018 в 19:06

Роддом - ПТУ - Завод - Кладбище. Старая шутка по расписание автобусов.

Гость
23 сент 2018 в 07:55

Да, если примут реформу, будем проклинать эту власть до конца жизни. Будем проклинать Осипова, Терешкову, Грибова и т.п., будем проклинать ЕР. ..... Сами ничего не создают.

Гость
22 сент 2018 в 20:49

Воробьев молодец, настоящий боец за народ, чтобы не говорили про пиар и т.д. Все бы так пиарились.....

Власовец
22 сент 2018 в 22:39

За эту власть я воевать не пойду!

Гость
22 сент 2018 в 22:37

Ребята афишируйте как можно чаще о митингах. а то узнаем уже в прошедшем времени. Так бы больше народу пришло.

Гость
22 сент 2018 в 21:56

Молодцы люди, я в прошлый раз ходил на митинг! А где молодежь ведь это больше в их интересах? Отсиживаются дома думают за них все другие сделают! Не правильно братья нужно всем приходить на митинг, только тогда нас услышат!

Гость
23 сент 2018 в 12:39

Неужели не понимают наверху, что им эту мерзость народ не простит никогда. Или даже на это мозгов ожиревших не хватает.

Гость
23 сент 2018 в 09:42

Сейчас новых "защитников веры" в думу навыдвигали, но уверен народ их не выбирал. Эти пойдут ещё дальше - бензин по 100 р. за литр, налоги выше и пенсии отменят. Они поворачивают нос по ветру, как флюгеры, меняют партии, привычки, вероисповедания. Они приспосабливаются как крысы и тарраканы, они тянут во власть своих бездарных детей.

22 сент 2018 в 23:01

Все против. А за чей счет?

Гость
22 сент 2018 в 20:57

Мы победим - ЕДРО не пройдет.

Гость
23 сент 2018 в 07:46

Почитав коменты сразу и не поймешь о чем речь. Это же надо так уметь. Стерти по всей вероятности 9 ком ментов из десяти. Хотя сразу становится понятно, как только социальная острая / а пенсионная- куда острей? / тема - так сразу " чистильщик" " работает " в три смены. Везде 7.40.

Гость
22 сент 2018 в 20:03

Лишь бы не было войны

Гость
23 сент 2018 в 11:50

Побыстрей избавиться от свидетелей грабительской приватизации начала 90 годов. " ты помнишь как все начиналось?"- как пелось в популярной песенке . Нет свидетелей- и преступления нет. Все мхом поростет. Быстро. Эффективно. И заметьте- никакого насилия.....

НЕ ГОСТЬ, МЕСТНЫЙ Я
26 сент 2018 в 15:49

ИНТЕРЕСНО, А КАКИЕ РЕШЕНИЯ В СТОРОНУ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ ПРИНИМАЛИСЬ ПРЕЗИДЕНТОМ И ГОСДУМОЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ РЕШЕНИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ КАЗНЫ, А ДАЛЬШЕ ЗА НАРОДНЫЙ РУБЛЬ, ЗА ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И НЕ ОТЧИТЫВАЕТСЯ. ПОРА ЧТО-ТО МЕНЯТЬ

Гость
26 сент 2018 в 16:26

Конечно они за реформу! средняя ЗП у депутатов государственной думы 340 тыс.руб/ мес
Как тут проголосуешь против?????

гость
5 нояб 2018 в 20:56

против реформы, но не с такими силами. КПРФ себя уже показала во всей красе.

Потерявшийся Дед
22 сент 2018 в 19:22

Руки Спиридона для массовки не хватало.

Гость
23 сент 2018 в 12:33

Да бесполезны эти митинги всё уже решили. Хотя такое важное решение должен был принимать народ. Почему граждан не спрашивают.

Гость
23 сент 2018 в 16:30

Да им то пофигу на простой народ! Никакие митинги не помогут!

шутник
22 сент 2018 в 19:52

Каждый - сам за себя. Один доллар- за всех. Шутка.