СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Президент Украины ввёл военное положение после конфликта с Россией на Чёрном море
Президент Украины ввёл военное положение после конфликта с Россией на Чёрном море

Гость
26 нояб 2018 в 17:12

Все что добились воры у власти это рассорили страну со всем миром. Закончится все это правление коррупционеров развалом страны и войной.

Гость
26 нояб 2018 в 19:47

Писать больше не о чем. События в Керчи кто только не писал. Вот и Вы. В десятку.

Инженер1
26 нояб 2018 в 21:12

Ввел.... и немедленно выпил...

Гость
26 нояб 2018 в 21:16

На носу выборы, а тут их можно отменить. Вот и сказочке конец. На 60 дней, пока...

Слава
27 нояб 2018 в 08:26

мда, вот капитану вообще делать .. такого маневра можно было избежать. чем он там думает

Гость
27 нояб 2018 в 10:20

Потрошенко цепляется за ускользающую власть
военное положение позволит перенести или отменить выборы, до кучи можно под эту же лавочку прессовать всех несогласных
нашим для подъему патриотизьма в определённой прослойке тоже пользительно

Гость
26 нояб 2018 в 18:22

Кризис капитализма. По обе стороны границы. Кучно пошло.

Мишка Квакин-водитель мусоровоза
26 нояб 2018 в 23:03

Этот конфликт обоим президентам в радость. Одному сказать населению-вот видите как нас провоцируют американские п***-сплотимся ради наших денег и идей(то бишь их). Ну и второму -караул,война,отменим выборы-удобно валить все на московитян. Биться то то будете вы-а у них лазурные берега и девы младые под боком,да гражданства и недвижимость везде .

Гость
26 нояб 2018 в 18:56

Приплыли незваные, хвостами хвостами покрутили, а потом вопить на весь мир их Россия их обидела, да сунься они таким же макаром в гости к США уже обломками своих кораблей любовались бы. И всё Россия недобрая.

Гость
26 нояб 2018 в 16:57

Странно, Украинцы же должны знать, что Российский таран это сильное оружие, чего полезли.

Гость
26 нояб 2018 в 17:02

ну какой же это таран, это навал
от тарана Дона катер украсил бы донный пейзаж

Гость
26 нояб 2018 в 16:59

Однако.. Война скоро... Славяне будут убивать славян. Какая то не твёрдая власть .. Жидкая какая то

Гость
27 нояб 2018 в 16:43

тебе-то откуда это известно. ты там был, под столом у него сидел? какие выборы у них будут - это ИХ дело. когда у нас займутся своими проблемами, а не проблемами чужого государства? вам какое дело до ИХ выборов и кого ТАМ они выберут, если у нас ЗДЕСЬ денег ни на что не хватает, закредитованность всех бюджетов и как следствие отсутствие свободных средств и сплошная оптимизация наоборот. чего считать деньги чужого дядьки, он-то в прогаре не будет. патриотизьм это конечно хорошо, но когда видишь реальный рост цен от бензина до продуктов первой необходимости, а с 1 января + нов.налоги + нов.акцизы + рост жкх и т.п., то вряд ли нам нужны любые военные действия с лишними военными расходами и грузом 200.

Гость
26 нояб 2018 в 17:14

Совсем Вальцман с Гройсманом обнаглели. Совсем. ... Простите, вы про Израиль ? ... Да нет... я про Украиний...