СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Едут броневики, горят тачки и строят баррикады»: как Париж бунтует против роста цен на бензин
«Едут броневики, горят тачки и строят баррикады»: как Париж бунтует против роста цен на бензин

Гражданин
11 дек 2018 в 12:03

Зато нам россиянам ничего не надо,нас все устраивает и ничего решать мы не хотим!

Гость
11 дек 2018 в 10:54

И ведь добьются своего, что характерно! Молодцы

Сергей
11 дек 2018 в 16:22

Не согласен с ответом номер один и выше моего что молодцы.. Какие н...... молодцы?? Вот те кто говорит что молодцы сто процентов своего бизнеса никогда не устроит. Почему? По там у что были бы умнее то думали что есть что то чужое и его трогать нельзя!! Мама не учила? Интересно узнать чем продавец хлебушка провинился что ему куча вандалов разгромили торговую точку? Или стоящая рядом его же машина? Надо спокойнее решать такие вопросы. P.S про продавца хлебушком это пример))

Гость
11 дек 2018 в 11:45

Отстаивают свои права, а не шепчутся на кухне как мы.

Гость
11 дек 2018 в 12:22

Это все рука Мордора,а в жилетах футбольные фанаты Спартака и ЦСКА.

Гость
11 дек 2018 в 16:22

"Повсеместно зафиксированы случаи разбоя и мародёрства, которым подверглись недостаточно защищённые магазины."
И наказать некого, вот вам и истинные мотивы преступников, и прикрытие хорошее.

Инженер1
11 дек 2018 в 19:05

Ну так недавно было заявлено о создании собственной армии в ЕС. Получите, распишитесь, вам бунт жестокий и беспощадный с финансированием из-за океана от хозяина.

гость
11 дек 2018 в 14:03

молодцы, если действительно цены в результате не поднимут, значит все правильно сделали.
Они пытаются что то изменить, и уже за это их можно уважать

Гость
12 дек 2018 в 08:20

Молодцы лягушатники...а мы реально терпилы...они вышли и разнесли бы все и в половину того, как издеваются над нами эти из правительства

Гость
11 дек 2018 в 14:49

А мы ещё потерпим. Ведь МЫ РОССИЯНЕ - ТЕРПИЛЫ! Боже, храни царя!