СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Светская львица из Ярославля заперла свою домработницу в подвале без еды
Светская львица из Ярославля заперла свою домработницу в подвале без еды

6 февр 2019 в 07:56

Бред какой-то....кому это интересно ...

Гость
6 февр 2019 в 07:20

что за прости господи? и судя по первому фото она больше похожа на другое животное, а не на львицу

МариАнна
6 февр 2019 в 09:05

мужик походу слепой и с полным отсутствием вкуса и мозговых импульсов))) дарить резиновой кукле, кольцо за 55 лямов, глупо, может доллары нигерийские???)))... конечно же это всё фейк и пошлятина, но "пипл хавает", да ещё добавки просит...

Гость
7 февр 2019 в 02:25

Если, заголовок материала соответствует истине, то такое деяние квалифицируется ст. 127 УК РФ. :)
Журналист Анна Лурье, вам по сути стало известно о преступном деянии. В этой связи, сообразуясь с собственной гражданской позицией, вы как законопослушная гражданка РФ должны были сообщить о неправомерных действиях в правоохранительные органы о ставших известных вам фактах нарушения законодательства и иных действий на преступное посягательство. Напомню речь идёт о незаконном лишении свободы в указанном вами заголовке. Успокойте нас, ваших простых читателей и разместите здесь материал о том, чо вы обратились в следственный комитет с целью проверки фактов изложенных в подписанном вами материале.

Евгений
6 февр 2019 в 09:09

Нравится мне новая терминология для девушек в 21м веке "Инстамодель", "Светская львица"

Гость
6 февр 2019 в 07:45

Почему-то стало очень жалко "любимого" мужчину... Попал мужик.

гость
6 февр 2019 в 08:28

А на фото наверное домработница?

6 февр 2019 в 15:57

Советская львица.е-мое львица.слово то какое.львица.
А слово советская специально написал.наверно от него её будет коребить.никакого советского !только российское!
Львица наверно цаааарских кровей.ну на худой расклат царских из большого села или из брейтого.сплошные цари.и каким чудом они ещё затесались замкадное СМИ?позор местечковым царькам из Данилова Тутаева Ярославлика.и имена смешные Маша тубуреткина ,Петя печькин ,конечно далеко от Елизаветы 2,и принца Уэльского.,но так хочется быть на равных.
Но там вековые традиции и правила,а у Вас липоксация тела и хорошая растяжку ножек.
Там С оттопыриными ушами и Принц Чарльз как ни крути ивесь мир признаёт.а у Вас маленький скандал никому не интересный служанка украла мыло и щётку алмазную.ой ой ой

6 февр 2019 в 16:36

Светская львица можно ещё ваших историй для Людей.а то как то мало информации вашей царской жизни.как то не по светски.не комильфо!мы все ждём божественных историй ваших.и хотим что бы вы всегда были на устах россиян!что бы все ,абсолютно все приняли вашу сторону и переживали ваши потери моральные и финансовые.
Нам ведь по жизни и делать больше нечего.как сопереживать царице за её потери и плохих слуг!
И у меня тоже плохие были,так я их всех медведю скормил своему!теперь все один да один со своими деньгами.!а невесты все по столицам разбежались !

Пипкин
6 февр 2019 в 09:32

А что она умеет такого делать?

гость
6 февр 2019 в 17:59

Людям в России жрать нечего, а тут кольца за 55 лямов...

гость
7 февр 2019 в 12:43

опять этот силиконовый киборг с отсутствием мозга. На фиг вы про нее печатаете? ну какая она светская львица, называйте уже вещи своими именами

Анатолий
21 мая 2019 в 19:36

Какая страшная. И похожа не на львицу а на урода Сергея Зверева.