СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Это экологическая бомба. Коснётся всех городов на Волге»: колонка депутата о строительстве ЦБК
«Это экологическая бомба. Коснётся всех городов на Волге»: колонка депутата о строительстве ЦБК

Гость из Рыбинска
18 дек 2019 в 15:59

Спасибо Олегу Леонтьеву за позицию. Мы гордимся своим смелым депутатом.

Поэт-Механик
18 дек 2019 в 15:23

Спасибо, что есть такие люди, как Олег. Ярославль -- город самовлюблённых рабов. Рабов глупости и лени!!!

гость
18 дек 2019 в 16:13

пока 60 миллионов не вспомнят о прекрасном балете "Лебединое озеро"
в борьбе миллионов, за свои жизни, с миллионными прибылями олигархов,
будут побеждать миллионы.... прибыли...

Наталья из Рыбинска
18 дек 2019 в 16:57

Обидно. Мы думали, что Ярославль грянет, а он пропищал

Гость
18 дек 2019 в 17:22

Статья понравилась, поддерживаю депутата! НЕТ ЦБК!

18 дек 2019 в 16:40

Пока народ вкалывает по 10-16 часов, ой простите, что это я в нашей богоспасаемой же 8-часовой рабочий день, о какой активной позиции граждан может идти речь ?

гость
18 дек 2019 в 15:32

https://76.ru/text/politics/66404803/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=76
А это что тогда?

гость
18 дек 2019 в 15:30

Чили вам в пример.

Гость
19 дек 2019 в 11:36

Деньги, а не разум правят миром. От такой катастрофы не спастись и толстосумам.

Гость
18 дек 2019 в 15:15

что можно спросить с динозавров? Вымрут и усё

Ирина
19 дек 2019 в 11:04

Видела объявление на подъезде о сборе митинга, но как то не прониклась, спасибо, разъяснили!

Светлана
19 дек 2019 в 12:15

Люди!!!! Давайте не будем молчать !!!!!! Голосуйте против !!!!!!

гость
19 дек 2019 в 13:38

Интересно в этой стране за последние 20 лет хоть один митинг к чему нибудь привёл (кроме арестов), из последнего - протестовали против московского мусора, против пенсионной реформы - а толку? Не верят люди в митинги - т.к. всё решается без нас и за кулисами - а нам потом растолкуют что именно этого мы и хотели

Да будет срач
19 дек 2019 в 13:48

Я за ЦБК. Хоть говном искидайтесь. Рыбинское водохранилище давно в экологической беде в силу заиливания и неравномерного сброса и бес контрольной ловли и хозяйственной деятельности на нем . Очистные современные не дадут существенного сдвига если не валить на них все грехи. Проблема водохранилища не в ЦБК ,а в его бестолковой деятельности вокруг. ЦБК -это сотни рабочих мест высокооплачиваемых -вы живете в лафе? А кто то жрать хочет и таких не мало. Далее -древесине найдется нормальное применение -а не буде гнить по полям . Но самое главное-ЦБК ,это возможность работать и экспортировать ,а проблема чистой воды-это проблема давнишняя и до ЦБК так и не решена. ,уж рыбы то там давно нормальной нет.Хотите плестись в заду экономики мировой-бастуйте дальше-там и до копий не далеко и пахотой сохой.