СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Элита российской армии сходит с ума»: Илья Варламов предложил приучать десантников к флагу ЛГБТ
«Элита российской армии сходит с ума»: Илья Варламов предложил приучать десантников к флагу ЛГБТ

10 авг 2020 в 14:11

Может сам с таким плакатом постоит в центре? Погуляет с флагом?!

Гость
10 авг 2020 в 14:32

121-я статья УК РСФСР 1960 года, которая устанавливала следующее: Статья 121. Мужеложство Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет

Савелий
10 авг 2020 в 14:35

Вот такие блогеры учат всех жизни и анализируют всё происходящее в стране. Гей парад? Да пожалуйста, "они же ничего не сделали", оскорбления, пропаганда этого ведь не достаточно. Судя из его логики все могут подходить и унижать его словесно, "они ведь ничего ему не сделают"

Алексей
10 авг 2020 в 14:39

Еще один правокатор!!!!!

Гость
10 авг 2020 в 14:43

Никто не стоит с флагом: я сплю с женой, или я сплю с женщиной, пусть и эти не стоят, их права никто не попирает, а они занимаются пропагандой, нужно эти обозначения запрещать на госуровне, пусть делают, что хотят, но зачем митинги?

10 авг 2020 в 15:01

Чего бы ему не попереться в москву, перед зданием ГД, с плакатом"В ГосДуме тоже есть..."?

Гость
10 авг 2020 в 15:04

Опять эта тема! ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!

гость
10 авг 2020 в 15:05

Шёл бы ты, Варламов,..... на стройку, кирпичи класть, может нормальным мужиком бы стал.

Гость
10 авг 2020 в 15:23

А зачем нам мнение какого-то блогера? Их на просторах интернета сотни тысяч. В массе своей недообразованных, узкомыслящих, желающих выделиться из общей массы и хайпануть.

Ирина
10 авг 2020 в 15:30

Не лгите. Они на него не нападали. Он специально ходил рядом . Провоцировал. Вы в Ярославле не живёте. Но очень любите искать у нас гадости. "Правдоруб"

Гость
10 авг 2020 в 15:37

Варламов из этих же что ли??? Раз так защищает. Кто это вообще такой??? И ко у он известен? первый раз это вижу

Гостья
10 авг 2020 в 15:51

Ой, а меня дети раздражают. Можно я тоже буду им подзатыльники развешивать? А чо, ВДВэшникам можно, а мне нельзя, что ли?

гость
10 авг 2020 в 15:54

Проблема в чём? Человек специально провоцировал - на скандал нарывался - ну и получил - как говорится чего хотели - на то и налетели.

Гость
10 авг 2020 в 16:31

Провокатор получил по заслугам.

Замечательная
10 авг 2020 в 16:39

Варламов опустился ну ниже горизонта, скоро в землю закапают или сам зароется. Вообще никакого уважения к человеку. Зачем выпячивать это природное недоразумение????? Вам что мешает кто-то мужеложством заниматься????? Да хоть на потолке !!!! К людям то цепляться зачем???? Это всё недолюбленность!!!!

Светлана
10 авг 2020 в 16:52

И защищали постовые не гея . а человека, потому что это их работа, неизвестно как бы они себя повели будь они по гражданке

Северянин
10 авг 2020 в 17:21

Градостроительная тематика не приносит денег больше?

Гость
10 авг 2020 в 17:49

мужики из ВДВ всё сделали правильно,побольше бы таких нашей стране. Причём сначала по хорошему пытались сорвать эту провокацию,но по хорошему не получилось.

Гость
10 авг 2020 в 17:59

Вообще то толпой на одного, как то некрасиво, кем бы он не был

Гость
10 авг 2020 в 18:43

для Ваше газетёнки и редакторюжек печатать хамство и норма !!! Но на улице нельзя . Что вы ...... ответите детям ? Если у вас будут ?

Гость
10 авг 2020 в 18:43

стоит посмотреть на этого блогера и сразу станет понятно что ему тоже с плакатом стоять надо!

Гость
10 авг 2020 в 18:44

А чего про Кадырова не написали , спасай Россию.

Гость
10 авг 2020 в 18:56

Чудище лохматое!

Гость
10 авг 2020 в 19:34

На голове такие волосы не могут быть.
Это пересажено с другого места.

Not
10 авг 2020 в 19:45

Ахах, как же у бедных комментаторов подгорает )))) Нигде нет столько комментариев как под статьями про ЛГБТ. Ох, не пять процентов гомосексуалов в нашей дорогой стране, далеко не пять. Ну не может так гореть у людей, которых реально не интересует тема))) Пишите ещё, дорогая редакция, смотреть как у них горит так прикольно!

Гость
10 авг 2020 в 20:03

Согласен с блогером . Страна большая , кого вытаскивать из под огня не выбирают . Спасают и все..

Гость
10 авг 2020 в 20:17

Я думаю, Илья прав, человек в форме должен быть примером, если даже его кто-то и провоцирует - не поддаваться, чем им парень помешал, шли бы себе дальше

гость
10 авг 2020 в 20:51

Сдаётся мне что 76.ру на зарплате у Варламова. Мало ли по стране блогеров -но здесь пиарят именно его... Варламов сказал, Варламов написал... а кто он такой этот Варламов?

Гость
10 авг 2020 в 21:04

И чего ему надо то было с этим плакатом? Ну служат геи в ВДВ, дальше то что? В компанию к ним просился что ли?

гость
10 авг 2020 в 21:11

Я удивляюсь - обычно либералы топят за гражданское общество и обвиняют всех что они пассивны к правонарушениям. Вот пожалуйста -ребята не смогли пройти мимо правонарушителя пропагандировавшего ЛГБТ, что запрещено законом. Так теперь они же и виноваты? Господа либерасты -вы уж определитесь.

Гость
10 авг 2020 в 21:26

А давайте разберёмся по пунктам:
1. Это "провокация". Чувак знал на что шёл. Но! Ничего такого он не сделал, чтобы его бить начать, оскорблять как-то и прочее.
2. Это "провокация". А вот подумать, что их этого раздуют новость? Просто пройти мимо -- чувак просто стоял с флагом и плакатом -- не трогать его, тем более, когда полиция рядом? Что это может показать? К сожалению, только тупость и мракобесие участников данного инцидента, а точнее тех, кто на него накинулся и начал бить.
3. Это "провокация". Может быть пора начать как-то спокойнее к этому относится? Геи служат. Лесбиянки и трансгендеры существуют. И что из этого?! Всех начать бить, уничтожать? Гомосексуальность -- это не "западный тренд", это не болезнь! Они другие. Всё.

Гость
10 авг 2020 в 21:44

Пусть варламов с ним тоже ходит или к себе на свой ютюб пригласит. Если бы у свиней были педерасты мы бы остались без сала и окорока.

гость
10 авг 2020 в 22:30

Провокация самая настоящая. Товарищ на рекламу сам себе напросился. Чего хотел, того и добился. Встал бы перед отделением полиции или правительством области с таким же лозунгом. В газетах заметок не было бы по факту пикета, не известно чем бы все закончилось для ЛГБТешника или как там по народному.

гость
10 авг 2020 в 22:53

Не этому чуваку с плакатом стоять , если служат значит пусть оденут берет и идут в ВДВ-шную тусовку и там своим сослуживцам об этом заявят и ВДВ само разберется...Теперь о другом. На ЛГБТ с давних времен гонения , они привыкли жить "конспиративно". Но это организация , причем структурированная . Эта акция одобрена , она не "душевный " порыв , так же как и недавнее вывешивание в центре плаката каким то челом или чувихой , так же как и все прошлые акции. Как любая другая организация эти тоже стремятся к расширению жизненного пространства и привлечению новых адептов. Такова природа любых объединений : туристов , выживальщиков , сатанистов , велосипедистов , хипстеров , лобстеров , феминисток....Про религию и нацотношения писать нельзя - турма. Поэтому такое расползание должно быть загнано в рамки - каждому своё , но в пределах . Проходить мимо ? незнаю . Но часто вспоминаю инфу про Косово , там 300 лет назад было 90% сербов , потом стало 10% . В век информации 300 лет не надо ,достаточно 20 , а они терпеливые.

гость
11 авг 2020 в 02:29

какой то лгбтшник минуса лепит

11 авг 2020 в 08:47

Хочется дожить до того момента, когда все эти блохеры пойдут работать простыми охранниками в супермаркет.

Гость
11 авг 2020 в 09:30

Долой из Ярославля такие пикеты. Нам нужна здоровая культура.

КВа
11 авг 2020 в 11:15

Извиняюсь за опечатку не медиков а медиков нужно уничтожать

Валентин
11 авг 2020 в 15:07

Голубизна наглеет, смелей голову поднимает. Так до Нидерландов скатимся.

11 авг 2020 в 15:20

Я не пойму: а какого признания вы добиваетесь? Подавляющему большинству людей до вас нет дела! Ну иная ориентация, да и радужный флаг вам в руки! Но нет. Вы хотите ВСЕМ себя показать и тем самым, только получаете обратный эффект! Живите себе спокойно, собирайтесь в своих клубах, откройте СВОИ кафе. Вы мне лично не интересны, но когда проходят гей-парады или иные "акции", меня это раздражает. Давайте еще нудисты за свои права начнут выступать, эксбиционисты, садомазохисты... Они же тоже "не как все"!

Гость
12 авг 2020 в 09:20

очень много внимания СМИ уделяется этой теме. зачем? то что гейство распространяется везде и повсюду. это ни для кого не секрет. но зачем пятый или шестой раз поднимать эту тему. кому какое дело кто с кем живет и спит. это все личные отношения и глупо их вываливать на показ общественности. то что касается двух людей и должно оставаться между ними. ну никак не может быть предметом обсуждения.

Гость
12 авг 2020 в 13:30

не знаю пропустят или удалят. но хотелось вставить и свои 5 копеек в эту тему. думаю и убежден что тема гейства как ее понимают в комментариях ушла в прошлое. и безвозвратно. тема изменилась и стала совершенно другой. и почему то никто и противники и защитники не обратили на это внимания. гейство переросло в натурализм. а прежний натурализм получил мощный толчок. и если посмотреть на сегодняшних натуралов, то это вполне успешные сложившиеся люди. подтянутые, спортивные, ведущие активный и здоровый образ жизни. постоянно развивающиеся личности. и черт возьми, на них хочется равняться. столько от них позитива. чтоб было понятно среди современных натуралов вы не увидите любителей пивасика, обрюзгших с животом и в майке-алкоголичке личностей. среди них нет лиц с тупыми физиономиями и быдлячьим мышлением. м.б. поэтому и втягивается в тему молодежь. а что наши чиновники от молодежи могут предложить, какие такие перспективные идеи и выдающиеся личности которым хочется подражать. кроме неясных и абстрактых ценностей и сказать то нечего. как то все это невесело.

Гость
12 авг 2020 в 13:32

никого не защищаю. просто свои наблюдения