СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Минске на митинг вышло сто тысяч человек, сотни людей задержаны. Милиция обещает применить силу
В Минске на митинг вышло сто тысяч человек, сотни людей задержаны. Милиция обещает применить силу

6 сент 2020 в 22:22

Безоружных лупасить легко.
В принципе если без формы и бронежилете можно и помять . В морду кидануть сметаной или помидорами тухлыми. Нет формы - нет оскорблений, бытовуха.

7 сент 2020 в 12:53

а вот и титушки российские появились,видно режим усатого трещит по швам--они думают дубинками кости поломать белоруссам?это уже маразм,создал полицейское государство,а теперь свой же народ начинает давить,ему ответят......

7 сент 2020 в 12:17

Вот оно единство и переживание за будущее! А у нас против пенсионной реформы и 20 тысяч не вышло!
Хотя как не крути, но Минску не выгодно ругаться с РФ. Как ни как не менее 50% их экономики делаем.

Гость
7 сент 2020 в 04:20

Что-то всё перепуталось, уж и не знаешь чью сторону мысленно поддерживать:.. с одной стороны многотысячные народные митинги и марши (видать действительно всё надоело и требуются кардинальные перемены..), а с другой стороны Батька со своим рациональным, многолетним, спокойным укладом жизни в стране, которого, в принципе, и желает сам народ.

Гость
7 сент 2020 в 11:11

"Чтоб ты жил в эпоху перемен!" - Конфуций.
Вот послание запада всем государствам, которые не пляшут под их дудочку. Вокруг посмотрите, Украины мало? Тогда флаг вам в руки, только потом не нойте, что работы нет, надо платить за медицину, образование, ЖКХ не по карману. Все познается в сравнении вообще, а не одной мнимой свободы слова.

ВеДм
7 сент 2020 в 09:23

Можно списывать на малолеток, на фашистов, на западников. Но ведь результаты выборов аннулированы действующим президентом. Народ его не хочет, а он себя навязывает силовым путём. Это в России выборные махинации прокатывают на ура. В Белоруссии не прокатило.

Гость
7 сент 2020 в 10:27

Когда поедут в еврожопу чистить унитазы вместо поляков и хохлов тысячу раз вспомнят батьку!

Гость
7 сент 2020 в 19:39

Все народы на свой земле делают чтоб их нации жилось лучше и только в России Русские живут на правах рабов а всем владеют нац меньшинства.

Гость
7 сент 2020 в 07:59

До чего обнаглели эти малолетки.Уже на щитах рисуют.И правильно делают ,что дубасят этих наглецов.Уроки шли бы учить,а не по улицам бегали с фашистскими флагами.

Гость
7 сент 2020 в 08:04

Первый раз была в Минске в 1987 году.Нацисты были уже тогда.Экскурсовод с литовским акцентом даже не поздоровались ,не попрощалась с группой,тарабанила экскурсию с ненавистным злым лицом,ни на один вопрос не ответила.Запомнилось почему то.

романыч
7 сент 2020 в 09:08

Очень странная ситуация там. В стране есть капиталистические возможности и социалистические гарантии и такое положение почему-то не устраивает десятки тысяч белорусов.

Гость
8 сент 2020 в 09:53

Все кто недоволен жизнью, режимом и прочее. Линяйте! Никто не держит и хвоста вам не прижимает!
Лучше мирно и спокойно,
Чем на кладбище достойно!