СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Можно ли в провинции жить хорошо? История города, из которого сбегают мэры
Можно ли в провинции жить хорошо? История города, из которого сбегают мэры

14 янв 2021 в 09:04

По всей стране одинаковые проблемы, приходят урвать!!При его власти одно и тоже двадцать лет

Гость
14 янв 2021 в 09:07

Где Волков, там везде разруха. Ярославль скоро будет таким же.

Гость
14 янв 2021 в 08:56

В Германии в провинции живут лучше в сотни раз чем в Путинской стране олигархов. Меня тошнит когда по телевизору рассказывают про победу во второй мировой. Мы живём как проигравшие.

Гость
14 янв 2021 в 11:19

Не ожидал от 76ру такого. Михаилу и всей команде спасибо!

Анти Ёлкин
14 янв 2021 в 11:07

Контуев сегодня молодец👍

14 янв 2021 в 16:15

Молодец! Хороший фильм! Путину надо показать

Николай, житель Переславля
14 янв 2021 в 10:23

Спасибо большое за фильм. Он очень точно отражает то, что происходит в нашем городе.

гость
14 янв 2021 в 10:51

Молодец, Миша!!! Респект от коллег по цеху!

Елена
14 янв 2021 в 12:51

Оставьте в покое "Плещеево озеро"!!Наши олигархи зажрались от души деньгами. Им все мало? Народ с копейки на копейку перебивается. Уже всё продали, загадили все природоохоранные зоны, исторические места. Лучше бы своих детей и внуков научили жить по человечески. Ведь кроме как тратить халявные деньги они ничерта не умеют делать. Пользы от вас никакой, только разрушать. Протрите свои бестыжие глаза и научитесь ценить то что для всех нас оставили наши предки

Гость
14 янв 2021 в 13:42

"Можно ли в провинции жить хорошо?" - можно. Но недолго.

Гость
14 янв 2021 в 19:16

Не кто не хочет видить таких столичников каторые приводят город в упадок, и в раздел потому что власть давно ведёт себя хамски по отношению к людям и в Ярославле, и переславле залесском, и это не слухи это очивидно, что кто то натровил на лакомые куски земель а темболее национальный парк не может быть использован под застройку сраных москвичей каторые хотят нагло захватит территории России плещеево озера, надо защищать свой город и свою территорию, и это должно быть на высоком уровне и чтоб прокуратура следственного комитета России провела проверку и выемку документов в переславле залесском это давно было пора сделать вор всегда бежит с тонущего корабля, и оставив лишь надпись на бумаге

Гость
14 янв 2021 в 19:20

Москаля все мало они ведут захват как немецкие фашисты и оккупанты каторых специально завозят на пограбление земель такого города, что не удивительно ведь где то эта верхушка айсберга есть жаль что теперь у нас чиновников не сажают за такие дела, лучше бы им сразу голову сплечь, как раньше, или как в Китае руку отрубить, тогда бы и воровства не было, ну им все мало и мало надо не допустить чтоб озеро тронули, иначе будет большая беда

Гость
14 янв 2021 в 22:35

Менять нужно и председателя городской думы. Пора выбирать молодых и перспективных!! Раз не хотим говорить с народом, значит и народ не должен хотеть говорить с подобными руководителями!!!

Валерий
14 янв 2021 в 14:01

В комментариях с удовольствием ругают Путина, власть, но конечно не себя. Что конкретно каждый сделал для развития города? Посадил деревья, помог пенсионерами, вложил деньги на реставрацию? Давайте с себя все -таки начнем.

Гость
14 янв 2021 в 11:38

Ярый "борец с властью" и. одновременно поклонник президента, Контуев опять глаза людям "открыл". Очевидно, никто не знает без него, что так обстоят дела практически во всех без исключения маленьких городах России. Если Переславль-Залесский ещё стоит и потихоньку деградирует, то некоторые города, оставшись без предприятий, просто вымерли. В многоэтажных и многоквартирных домах выбиты стёкла, ветер гуляет и брошена мебель с пожитками. Ему стоит съездить для прозрения в Данилов, Тутаев и т.п. На периферии нашей необъятной родины люди ещё и сменить место жительства не всегда могут. Живи, как хочешь или умирай. Это система, а не отдельные правители из Москвы!!! Пора бы Контуеву, как взрослому человеку, это понять. Захват и использование особо охраняемых природных территорий под застройки, под частные охотхозяйства, давным давно идёт. В том числе и в других районах Ярославской области. Кто это всё разрешил?

Гость
14 янв 2021 в 14:26

А я думаю этот город показывает нам всю чиновчью жизнь, если он хороший мэр и руководитель и чиновник он не когда не побежит от того что натворил и будет стараться на благо людей делать все возможное чтоб город с таким огромным понтенцеалом продвинуть в правильном направлении ну не грабить и пилить села и деревни, и отдавать неизвестно кому, каким то проходимцем и всем проезжаюзжим чиновникам которые едут разворовать город с богатой историей, это должно быть стыдно таким чиновникам каторые отнимают у людей последнее, и отдают исторические места под строительство не понятно кому

14 янв 2021 в 09:41

как пелось в одной песне: "Забирай своё и беги-беги-беги!". Этакий гимн "кухаркиных детей", дорвавшихся в своё время до власти

Отличный фильм! В нем показана вся правда правящей власти!
До коле будут такие управленцы, так и будет умирать города, села..
В управлении должен быть ХОЗЯЙСТВЕННИК. Тогда и город, и жизнь жителей расцветет!

Гость
14 янв 2021 в 17:17

У нас везде все без любви!

Гость
14 янв 2021 в 17:33

всё развалить , распродать и убежать , это прорыв

Гость
15 янв 2021 в 12:42

Провинция может жить хорошо. При одном условии: без москвАчей.

Гость
15 янв 2021 в 13:38

Отличный фильм. Жалко что его не все видят. А начальника местной думы, считающего верным только мнение вышестоящего чиновника, а не сограждан, метлой нужно гнать.

Потерявшийся дед
14 янв 2021 в 12:18

Передать Переславль на баланс Московской области,ярославские ни о чем стали.

Серж
14 янв 2021 в 18:29

Склочные они вообще то жители Пе. С тайной надеждой, ждущие что их в МО заберут!