СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Ротенберг взял на себя скандальный дворец из расследования Навального
Ротенберг взял на себя скандальный дворец из расследования Навального

30 янв 2021 в 16:26

А фесеошники чего там делают? роттенберга охраняют?

30 янв 2021 в 15:58

Взял всю вину на себя, вот что значит дружба!!

Красный Петух
30 янв 2021 в 19:05

Простите, пожалуйста.... А разве это выпадает из концепции: путин и его банда поделили между собой и ограбили Россию? Хрен редьки не слаще. Достали!!!!!!!!!

Врут, врут, врут, врут, врут и не устают!!!

Гость
30 янв 2021 в 19:45

Когда дорогому другу понадобился Крымский мост, то Ротенберг его построил. Когда дорогому другу понадобился дворец, то Ротенберг его возвел.
Когда дорогому другу понадобилось прикрытие, то Ротенберг его обеспечил.
Жаль, только, что в этой взаимовыгодной схеме народ никак не участвует.
А ведь могли бы без Ротенберга 16 Крымских мостов построить и пару дач дорогому президенту.
А на остальное больницы, школы, детсады..

Гость
30 янв 2021 в 20:00

Как ужи на сковородке! Неужели, не противно, вроде взрослые люди! И хотят, чтобы в стране было тихо и спокойно. Какая Америка, какой Навальный? Они сами и своими руками под себя бомбу заложили.

Гость
30 янв 2021 в 17:52

Сказочники... Теперь неудобных вопросов будет еще больше к ним.

гость
30 янв 2021 в 19:29

В Стрельне был , видел запорожец. на территории дворца наверное Лада калина стоит.

Гость
30 янв 2021 в 16:52

Я всё понимаю, но судя по карте на этой территории вроде нельзя строить такие объекты?

Федор
30 янв 2021 в 16:44

Хотелось бы , что бы СМИ занимали нейтральную позицию . Как это и бывает во всем мире .
Если это не так , то это не СМИ а "сарафанное радио " или" фейк ньюс"
В реальности же не А.Ротенберг взял на себя дворец Путина , как предвзято называет эту статейку её авторша Софья Исакова , а просто он сообщил , что является владельцем строящегося апарт отеля .
Собственно вот и всё ...

Почему вы не можете просто сообщать новости незанимая ничью позицию?
Если вы так неделаете значит вы не СМИ а орган пропоганды и у вас нужно отозвать лицензию .
Будем делать скриншоты статей и отправлять их в контролирующие организации.

Гость
30 янв 2021 в 16:36

Т.е. теперь любой олигарах, правда их у нас нет по словам главного, может выбрать себе любой участок в запретной по закону РФ территории для построек, и делать там что хочешь? вырубать леса и т.д. Одна сказка за другой.

Гость
30 янв 2021 в 21:53

Эта сказка для недалёких запутинцев, они поверят.

Гость
31 янв 2021 в 05:54

Глупая отмазка

Леха
31 янв 2021 в 12:02

А я глупый думал что он за бюджетные деньги Крымский мост строил!!!

Иван
31 янв 2021 в 12:05

Бу га га повесить дворец на строителя Крымского моста чтобы вся страна поняла куда ушли деньги - это фиаско, братан!!

ЛокоЯр
31 янв 2021 в 19:42

Типа выкрутились.)) А ничего, что все состояние меньше стоимости пресловутого дворца?))

Сергей художник
31 янв 2021 в 21:06

друг друга выручил они же члены партии еден -- россия

Гость
31 янв 2021 в 21:13

ХА-ХА-ХА, друг в беде не бросит... То Песков на его яхте катается, то дворец по-щучьему велению появился..

30 янв 2021 в 17:31

Очень долго думали над ответом. Через час после развлекательного шоу Навального могли бы об это сказать.

Мар
30 янв 2021 в 17:06

Друг в беде не бросит))). И сразу вопрос на какие такие трудовые задекларированные)))доходы можно стать владельцем такого домика у нас в России, если как сообщали власти от 17000 руб. это средний класс

Гость
30 янв 2021 в 18:05

У него есть уже нелепейший дворец. Зачем ему еще один? Гостиницу говорит... Врет.

гость
30 янв 2021 в 19:25

а я их компанию считал умными людьми. теперь все изменилось.

гость
30 янв 2021 в 21:01

сговор с путиным

Гость
30 янв 2021 в 16:27

значит этого человека тоже охраняет фсб и другие структуры не плохо по ушам ездят профессионалы

Гость
31 янв 2021 в 09:27

Раз дворец Ротенберга, значит Ротенберг выделяет Путину свою охрану для встреч с рыбаками 😎, рабочими и колхозниками. Где твои налоги, Аркаша?Капитальный ремонт - это не капитальное строительство .Неверующие смотрите росреестр . Изоврались в хлам.

Гость 1
1 февр 2021 в 13:04

Получается, что владелец строения- большой патриот! Сколько гербов в этом "строении", судя по сюжету.

Инженер1
30 янв 2021 в 17:52

С легкостью лани, ротор заслуживает орден "Верность Родине"

Гость
30 янв 2021 в 17:00

Как вы надоели со своим "дворцом". У буржуев есть дворцы - вот это новость, как из душа окатило!