СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Нет денег платить ипотеку: многодетный отец рискует остаться на улице после смерти жены
Нет денег платить ипотеку: многодетный отец рискует остаться на улице после смерти жены

20 февр 2021 в 19:03

при таком кредите, должна быть страховка, при которой в случае смерти банку оплатит страховая.

Гость
20 февр 2021 в 18:06

Будни нищего, ограбленного народа.

20 февр 2021 в 18:14

Ну и зачем нам государство? Кормить всех, халтурщиков? В сложной ситуации государство обязано помогать гражданам, иначе смысла от него нет, разве только «защищать» нас от «кровавого» запада и гнать им наши природные ресурсы, оставляя денежки в своём широком кармане.

Гость
20 февр 2021 в 17:48

"что проследить за ее состоянием и поведением мог лечащий врач." - чушь не несите , врачам плевать на всё . У меня мать выписали недолеченной , врача надо было выпрашивать чтобы пришла , а потом плюнула вообще и не приходила , хотя знала что человек болеет и не выздоровел . Но когда перед НГ им там надо было данные сдавать или отчитываться , видимо вспомнили что больничный не закрыт и стали названивать , упрашивать чтобы сама пришла , все подписала , закрыла и принесла анализы . У нас нет никакой медицины , один трёп на пустом месте и показуха

Гость
20 февр 2021 в 16:08

Как зарабатывая 70тыс + ЗП супруги, они умудрись не накопить на паршивую двушку? Как можно заводить детей без гарантированной жилплощади?

Гость
20 февр 2021 в 17:52

Дааа. Ситуация! И это только начало. Кредит это та ещё кабала.

Гость
20 февр 2021 в 17:14

Закономерный вопрос - а что со страховкой жизни и здоровья? Она же обязательна при ипотечном кредитовании. Или опять надурили?

гость
21 февр 2021 в 20:05

пиши своему путину

Гость