СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Веру убивали полтора часа. Соседи звонили в полицию, но никто не приехал
Веру убивали полтора часа. Соседи звонили в полицию, но никто не приехал

25 февр 2021 в 05:36

Люди, не забывайте, у нас в стране на душу населения один из самых высоких показателей силовиков и военных, в мире. Они содержатся за счёт населения, оплачены нашими налогами! Что же мы видим - как только дело касается защиты пострадавших, так никого не видно! Ничего не возможно доказать, они не хотят работать!

Гость
24 февр 2021 в 21:53

Если бы сообщили, что в квартире не драка, а митинг против Путина, мигом бы примчали.

Мария
24 февр 2021 в 22:55

Бедная девушка и её родители!

25 февр 2021 в 03:34

Как то странно звучит, ибо мало того что не по регламенту ответы. Дак еще вы при звонке на 112 попадаете регионалам. А они по всем правилам не могут так отвечать, игнорировать вызов и т.д. При этом крайне странно звучит что полтора часа никто не ехал, ибо все вызовы с пометкой срочно отрабатываются вплоть до сотрудников ГИБДД. И все сотрудники при исполнении, и прекрасно знают что грозит за нарушение (от 3х лет тюрьмы).
Ну не может так все быть, даже на обычные драки и выяснения отношений приезжают в течении 20 мин. Я вызывал лично за последние 5 лет около 16 раз, максимальное время было до 30 мин. Рекорд обще 4 мин, сам в шоке был...

* чтот мне кажется что опять сломанный телефон или бабка на базаре 25-й бабке рассказала.

Гость
24 февр 2021 в 21:59

Вызывала в 4 утра дежурных Ленинского ОВД, из-за соседей песни, музыка, потом шприцы в подъезде. Приехали в 5,а толпа ушла в 4.30 причём резко. Зато мне претензия за ложный вызов.

Гость
25 февр 2021 в 09:48

Вчера по НТВ показывали видео из дежурной части,куда были перенаправлены звонки о происшествии.Так вот,дежурный пытался несколько раз отправить наряд на адрес,но ВСЕ машины полиции были заняты на других заявках,он звонил в другой район,там ответили,что одной машины бензин кончился,у другой колесо спустило,Росгвардиябыла на сработках сигнализации по охране объектов,в ГАИ ему ответили,,что не имеют полномочий наТАКИЕ заявки... А всё дело в том,что надо для начала проверить и спущенные колёса,и закончившийся бензин,и тем более гаишников,которые В ПЕРВУЮ очередь ПОЛИЦЕЙСКИЕ,и имели ВСЕ полномочия для вмешательства! Конечно,время 5 утра, хочется спать и глазки слипаются,воти на придумывали отмазок))) И вообще,и нарядов скорее всего,было раз-два и обчёлся,ОПТИМИЗАЦИЯ,чёрт бы её побрал и вМВД

Татьяна
24 февр 2021 в 23:27

Пока у нас за преступления и халатность , а правильней говоря , бездействие людей в погонах , не будут реального наказания , то ничего хорошего нас не ждёт . Правильно говорят , что спасение утопающих дело рук самих утопающих ! И ничего с того времени не поменялось ! Жаль девочку и ее родителей . Дай Бог им сил смирится с по ней дочери . И терпения в войне с нашим беззаконием .

Гость
25 февр 2021 в 07:14

Ерунда какая. Как они приедут? Это ведь не разгон митинга. Сказали бы, что в квартире власть ругают- приехали бы мигом

Гость
25 февр 2021 в 00:07

У нас какой-то бардак в стране что полиция пока едет в ют несколько раз что скорая так же едет два часа люди умирают Вопрос правительству, может начнёте уже в своей стране порядок наводить? Не это ли можно расценивать как оставление в опасности? Пора брать уже медиков и полицию за такие вещи Их не тащили насильно на эти должности а если работаете в сфере где должны помогать людям то делайте свою РАБОТУ

Guest
24 февр 2021 в 22:25

Оно все заняты. Чиновников охраняют... а люди как-нибудь сами. Грустно как-то это всё.

Гость
24 февр 2021 в 22:05

Да,это чудовищно. Но причем здесь "новости Ярославля"?

Гость
25 февр 2021 в 03:11

Да все сложно , но есть одно . Доверие , зачем ???

25 февр 2021 в 04:43

2 недели назад меня били в собственном доме.полиция приехала через ...4 часа ...с претензиями.какого черта я их вызвала...до этого лет 10 назад малолетка в подъезде со стеклом нападал на жильцов-приехалиму виска покрутили-будут жертвы-вызывайте!да пошли вы....в чапок

Гость
25 февр 2021 в 06:37

За стеной женские крики, плач, плач и крик мааленького ребёнка, крик пьяного мужчины, возня и шум, 3 часа ночи. Вызываю полицию. Вызов принят. Никто не приехал! На следующий вечер сама пошла к соседям (соседний подъезд), "вставила" мужику! Тишина. В полицию выяснить отношения так ноги и не дошли.

Гостья
25 февр 2021 в 07:16

А почему соседи сразу напрямую не позвонили в полицию? Служба 112 не полиция и ее скорая и даже не газовая служба. Есть прямые номера лучше сразу обращаться по ним. И ещё лучше записывать обращения что бы в случае можно было предъявить претензию.

Чаффи
25 февр 2021 в 13:11

В нашей стране могут ввести ужесточающие законы против убийц и не реагирующих на вызовы полицейских только после того как будет обращение к Путину на ежегодной прямой линии. Без команды царя никто ничего не сделает.

Олег
25 февр 2021 в 17:26

У меня мать вот такой же подонок покалечил, за то что, она сделала ему замечание чтобы он не курил в подъезде, а полицию так и не дождались, звонили несколько раз и никакого толка, пришел ч/з 1.5 час какой то участковый не известно с какого участка увел его и ч/з 30 мин отпустил и не чего этому гаду не было! Вот так и работает наша родная полиция, за которую мы ещё и налоги платим!

гость
25 февр 2021 в 18:18

власти народ не нужен

Гость
25 февр 2021 в 18:34

Если бы убивали с помощью пластикового стаканчика, тогда приехали бы..сволочи.

Николай
25 февр 2021 в 22:46

При чем тут закон о семейном насилии? Семьи в этом случае и близко не было. А что полиция не едет, так это "из другой оперы". Понаблюдайте, как они честь мундира будут защищать.

Софья
26 февр 2021 в 11:46

Судить полицейских, как соучастников и пособников этого чудовищного преступления.

ирина
26 февр 2021 в 14:22

вызвали скорую помощь через 112 до 03 не могли дозвонится -скорая приехала ко мне через 9 часов

Oleg10011001
9 мар 2021 в 14:34

Полиция просто не смогла помочь, т.к. не было свободных нарядов, которые можно было бы отправить на вызов. Вопрос в том, почему так получилось и кто в этом виноват и это явно не дежурный из отделения полиции.

Серебряный
12 мар 2021 в 02:40

Соседи! Помните! В таких случаях не только звоните в полицию, но и непрерывно звоните и стучите в дверь!!! Не бойтесь! Если вас много, преступник ничего вам не сделает, если откроет!!! Он поймет, что деваться ему некуда и его ждут у выхода и может бросить жертву!

Гость
25 февр 2021 в 09:47

Это результаты оптимизации милиции в полицию. Даже представить трудно по каким критериям сейчас туда набирают людей. Редакция 76 ру , проведите пожалуйста опрос , вы знаете вашего участкового , да - нет - . Мы вот 10 лет живём , а в глаза его не видели . Полицию тоже вызывали, так же соседи сверху орали , всё летало , время ночь , крики нечеловеческие , один раз так и не приехали , другой раз приехали , постояли , всё тихо , уехали . Потом опять было , вызвали , приехали , но там уже пол подъезда собралось ,наверно звонком было куча

Потерявшийся дед
24 февр 2021 в 23:56

Все,новостей в Ярославле больше нет, давайте с Кемерова сюда сводки.

гость
24 февр 2021 в 23:55

ее проблемы