СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото
Путин проводит выходные в лесу: он катается на вездеходе и устраивает пикник. Смотрите фото

21 мар 2021 в 15:21

На лесоповал, значить, не заехали...

Гость
22 мар 2021 в 00:08

Выборы скоро?

Гость
21 мар 2021 в 16:46

А когда мы победим коррупцию он не сказал?

21 мар 2021 в 17:18

интересно,а ВУ на управление данной техникой у ВВ имеется?

Гость
21 мар 2021 в 19:37

Нет, вы видели!? Вот это дворец!!!
Аж сосны и кедры высажены в полную величину! Скорее всего, стоит установка по изготовлению снега, полы с подогревом и охлаждением, есть отдельная комната для дерева и мха!!! Даже площадь самого здания поражает воображение, в этом дворце Путина, можно спокойно кататься на вездеходе и Ладе Калина!!! Так же есть искусственная река с бродом, а количество персонала обслуживающая все это великолепие, приближается к 10000 сотрудников, не считая 2х козлов и пары коров, которые пасутся, вдумайтесь, на искусственно построенной горе!!! И это все в одном дворце!
По самым скромным оценкам, все это обошлось нам, налогоплательщикам в 1 трлн. И не рублей.
Путин сам себя выдал, с головой.

22 мар 2021 в 08:23

А где мороженница? Прячется за кочкой?

Гость4
21 мар 2021 в 15:38

За чей счёт выхи?)

Гость
22 мар 2021 в 09:38

Почему вдвоем?

Гость
22 мар 2021 в 12:12

думаю эта компания не пройдёт на вездеходе по окружной.

Гость
22 мар 2021 в 12:12

Во сколько мне, как налогоплательщику и нанимателю сих "работяг", обходится их отдых!!!??? Или цены надо ещё в пять раз поднять, чтобы они резвились в заповедниках...

Гость
21 мар 2021 в 19:27

Оранжевые штаны :- два КЮ!!! Как никогда , актуальная кинолента : кто не смотрел , очень рекомендую . Много узнаваемо сейчас , а в детстве смотрел ( кин- дза-дза )и думал что за чушь . А вот оно как вышло все как в том фильме !

Гость
22 мар 2021 в 09:29

Было бы побольше таких мужчин, как наш президент в России, а то одни алкоголики, либо завистники. Сами ничего не сделали ни для семьи, ни для России, а только лаять да кусаться!!! Посмотрите вокруг, сколько брошенных женщин и детей...

Гость
21 мар 2021 в 15:23

И к чему нам знать как оно развлекается?Нам то благодаря его бурной деятельности-уже давно не до развлечений.

Гость
21 мар 2021 в 15:54

Привыкают к таежной романтике.

Николай
21 мар 2021 в 16:07

В то время как ``по вине Навального`` цены на всё в России бешено растут, Путин отдыхает.
Молодец.

Гость
21 мар 2021 в 17:17

Костюмчики по спец. заказу по чём налогоплатильщикам обошлись?

Гость
21 мар 2021 в 19:29

Оставайтесь там

Гость
21 мар 2021 в 21:38

Когда уже пригласите президента в Ярославль , посмотрит наш красивый, ухоженный город, самые лучше больницы, его удивят улицы без пробок, чистая как Байкал - Волга

Диллинджер
21 мар 2021 в 15:43

ПРИГЛАШАЮ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА -ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ НА НАШУ РОДОВУЮ ПАСЕКУ .ДЛЯ СБОРА МЕДА.В ИЮНЕ-ИЮЛЕ!

21 мар 2021 в 16:20

Оставьте их вдвоем в тайге, пусть уроки выживания проходят!

Гость
21 мар 2021 в 17:50

Отличный отдых ! 👍

Инженер1
21 мар 2021 в 19:46

Отцы, что о придумали.
Надеюсь что выделенные средства, не разворуют.

Алиса
22 мар 2021 в 08:22

Выдали бы ярославцам по такому вездиходу, мы бы и на состояние дорог не роптали

Гость
21 мар 2021 в 15:52

Вот и молодец, Владимир Владимирович! А неудачники пусть грызут углы от злости и сыпят обзывательствами. Мозгов то у них нет. Все будет по-нашему.

Захар
21 мар 2021 в 21:55

Великий президент Путин! Имеет право! Рад за Путина! Отдохнет и еще много великих дел совершит!

Диллинджер
21 мар 2021 в 16:17

У Вашего ПРЕЗИДЕНТА ОЧЕНЬ хороший зимний костьтюм.

Редакция 76.РУ.еще раз пишу Вам.ЧТО ПРИГЛАШАЮ ,НА НАШУ РОДОВУЮ ПАСЕ ВАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВЧА ПУТИНА!
Что бы ОН и рукуводоство ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ОЦЕНИЛО РУД РОССИЯН.

Гость
21 мар 2021 в 20:35

Есть деньги , - хорошо отдыхать на природе ...