СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Штабы Навального включили в перечень экстремистских организаций
Штабы Навального включили в перечень экстремистских организаций

Гость
30 апр 2021 в 13:37

В условиях диктатуры любая реальная оппозиционная деятельность является экстремизмом.

Мысли из палаты №6
30 апр 2021 в 13:42

призывы бороться с коррупцией и жестко наказывать взяточников и казнокрадов, в этой стране, стало считаться экстремизмом и терроризмом?
ну-с...
ждем учреждения орденов, разных степеней, для коррупционеров...
как вам звание: Заслуженный коррупционер России?
или орден "За взятки" трех степеней?

Гость
30 апр 2021 в 14:36

В чем заключается их экстремизм в том что они обличают Путина, ЕР и олигархов?! В любой нормальной и демократической стране власть не будет уничтожать оппозицию и гнобить свободную прессу. Путин и его подельники явно засиделись у власти.

Ярыч
1 мая 2021 в 02:04

Очень правильное решение, а главное своевременное.

30 апр 2021 в 15:48

"но из-за секретности заседания суда были закрытыми. " - гостайна, кто воровал?

Андрей
30 апр 2021 в 13:41

Подождите, у нас вроде год назад из каждого утюга "создавали условия для изменения основ конституционного строя", вытираны всякие выступали и таки а пеньке изменили всё. Это тоже экстремистская организация Навального сделала или "этожедругое"?😜

мишутка
30 апр 2021 в 16:49

Увы и ах!!Это не добавит очков ни путину ни единой россии!!А де факто это добавит очередную порцию санкции !!!Впрочем все потуги власти приводят к очередным санкциям!!

Гость
30 апр 2021 в 14:00

Мрази

Гость
30 апр 2021 в 14:20

И это правильно!

Гость
30 апр 2021 в 13:41

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней! " Цитата из ф.Брат 2

Гость
30 апр 2021 в 14:00

Моази

Дарья
30 апр 2021 в 15:13

Все правильно. Они же как сектанты

Гость
30 апр 2021 в 14:24

но ограничивает возможность совершения экономических операций.
Все Лешка без пожертвований загнётся.