СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Все антиваксеры привиты, но им платит Запад, чтобы порочить нашу вакцину»: московские ковидные каникулы оказались фикцией?
«Все антиваксеры привиты, но им платит Запад, чтобы порочить нашу вакцину»: московские ковидные каникулы оказались фикцией?

Гость
6 нояб 2021 в 13:38

Вывод : все нормальные люди живут обычной жизнью. Все живы, здоровы и довольны. То, что кто то болеет, так люди и раньше болели и даже умирали. Что изменилось то? Кому то очень выгодна эта истерия.

Гость
6 нояб 2021 в 13:49

В провинции после московских каникул точно прирост будет, к гадалке не ходи...вот такая цепочка, не прервали, а перевезли.. увы!(

Алевтина Игнатьева
6 нояб 2021 в 15:54

Эта конспиралогия не имеет ничего общего с реальностью . Вот я сама непрививалась и небуду . Практически все мои знакомые ,друзья и коллеги , родственники тоже никто непривит и несобирается это делать. Просто есть люди на которых массовая пропаганда и агитация недействует . Это разумные люди , думающие своей головой ! Уверена, что никто из таких людей прививку российскую себе неделал.

Гость
6 нояб 2021 в 13:03

да они себе просто каникулы устроили и так и будут до нг гулять , а вся страна пашет и раньше пахала

Гость
6 нояб 2021 в 13:13

Уличный скоморох тут же повесил ярлык людям, которые привыкли думать и поступать так как считают нужным.

Гость
6 нояб 2021 в 13:50

Порочить "вакцину", которая не признана ни в одной стране мира, дааа)))

Гостья
6 нояб 2021 в 14:12

Стабилизировалась потому что все разъехались. Сейчас приедут и недели через 2 начнется рост. На новый год опять всё закроют.

Гость
6 нояб 2021 в 14:48

То, что ты снялся в сериале, еще не означает, что ты не идиот.

Гость
7 нояб 2021 в 17:47

Чушь какая-то, а не статья

Инженер1