СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Русские, валите домой». Как журналист сбежал от мобилизации в Грузию и остался без работы — честный рассказ
«Русские, валите домой». Как журналист сбежал от мобилизации в Грузию и остался без работы — честный рассказ

Гость
28 нояб 2022 в 11:46

и с чего бы это вдруг русских не жалуют в Грузии? =))

Гость
28 нояб 2022 в 11:31

Опять нытьё. Их никто туда не отправлял!

Гость
28 нояб 2022 в 11:07

Привет пехотинцу Николаю Фоменко

Гость
28 нояб 2022 в 11:38

Предположу, что через три-четыре месяца, не найдя нормальной работы, этому человеку придётся вернуться на родину, к трудовой книжке с записью об увольнении по статье. Да ещё и с отличной рекомендацией от прежнего работодателя об обмане.

Гость
28 нояб 2022 в 11:42

Пол внешнему виду он чистый грузин.
А до них нам еще +20 градусов зимой не хватает.

Гость
28 нояб 2022 в 11:47

Честный журналист сбежал от мобилизации... :(

Гость
28 нояб 2022 в 12:06

На 38 комнаток всего одна уборная.

гость
28 нояб 2022 в 12:23

Пожалеть что ли надо?

Анна
28 нояб 2022 в 19:40

Предателей и трусов не любит никто и нигде.

Аноним
28 нояб 2022 в 21:31

Как судя по всему было - он нормально не работал больше месяца, т. к. работать во время постоянных переездов понятное дело невозможно. А потом в очередной раз заявил, что он плохо себя чувствует и работать не может. Понятное дело руководству это надоело и оно потребовало больничный. Он его не предоставил сославшись на то что он в Грузии. На это ему предложили по собственному, на что он включил обижинку и перестал отвечать. О чем статья то? О хреновом работнике?

Георгий из Симбирска
29 нояб 2022 в 03:58

И долго он будет прятаться и рекламировать чужую такую хорошую страну?

Гость
28 нояб 2022 в 11:27

Всем таким как он при возвращении надо сразу в аэропорту вручать повестку и тут же спецтранспортом везти в военкомат. Ибо нефиг.

Гость
28 нояб 2022 в 12:45

Мне кажется, это как-то нечестно: сбежать из страны, но продолжать сосать из нее деньги до последнего. Уехал - порвал. А не так, на полшишечки

Марина
28 нояб 2022 в 12:23

Журналиста с РБК, смотрю, разгоняют по всем порталам, чтобы не голодал в Сванетии. А зачем? Уехал мужчина, да и потц с ним. Удивила надпись про русских, там не русские, а русскоязычные и лица, имеющие пока еще российское гражданство.