СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Взяла кредит на похороны сына. Как пенсионерка выживает на тысячу рублей в месяц, покупая «бич-пакеты»
Взяла кредит на похороны сына. Как пенсионерка выживает на тысячу рублей в месяц, покупая «бич-пакеты»

Миша
9 дек 2022 в 09:14

Ради них и делали Революцию Ленин и соратники. потомки всё проспали проспали и сотворили себе кумира- пожинаем ядовитые всходы. это типичная история русской семьи 21века на своей родине-слезы,стыд,гнев

Гость
9 дек 2022 в 12:38

Вообще то 20 тыс. в сельской местности - неплохие деньги. Бабуля просто не умеет с деньгами обращаться. Да и сыновья хороши. Старший, непонятно, где и кем работал, а вернее сказать не работал, сидел у матери на шее, младший троих настрогал, а содержать толком не может. По кредитам вообще дичь какая то. Первый просто на жизнь взяла? Второй 50 тыс. на похороны, плюс еще помогали для похорон на селе не многовато? Они там неделю на поминках гуляли что ли? Еще и государство пособие на погребение выдает, небольшое, но тоже деньги.

Гость
9 дек 2022 в 10:28

Ну и на кой нам такое государство?

Гость
9 дек 2022 в 09:38

Красивая жизнь Российских пенсионеров.

Гость
9 дек 2022 в 09:38

Возникает вопрос: для кого живет страна? Если вдуматься, то ответ очевиден: для прибыли банков.
Замечательные слова.
Российский олигархат всеми силами отбивается от пенсионеров. Пенсии сделали маленьким, а они все равно выживают! Возраст повысили, чтобы на работе сдохли и до пенсии не дожили! Но они все равно доживают!
Отношение государства к людям: выжать лимон и выбросить в ведро.

Гость
9 дек 2022 в 09:42

Напрасно мечтаете об уравниловке, этого не будет никогда, да и не было никогда.

Александр
9 дек 2022 в 09:29

Как бабушке можно переслать хоть немного денег?

Гость
9 дек 2022 в 13:24

Самые дешевые макароны в 4,6 раза выгоднее, чем "бппакеты".

Макароны 365 дней - 23 рубля за 400 грамм, 57 рублей за килограмм.
Роллтон - 16 рублей за 60 грамм, 266 рублей за килограмм.

Гость
9 дек 2022 в 09:35

Коммунизма не будет, не ждите!

Гость
9 дек 2022 в 11:34

В жилах кровь стынет!
И от безграмотности старушки (кредиты с сумасшедшими процентам судя по сумме долга 50 и выплатам) и от нашей жизни.
😰

Гость
9 дек 2022 в 11:46

Что-то у меня с арифметикой плохо стало: выплаты за три кредита по 50 тысяч рублей не могут быть такими. Выложите пожалуйста кредитные договоры.

Гость
9 дек 2022 в 13:24

Самые дешевые макароны в 4,6 раза выгоднее, чем "бичпакеты".

Макароны 365 дней - 23 рубля за 400 грамм, 57 рублей за килограмм.
Роллтон - 16 рублей за 60 грамм, 266 рублей за килограмм.