СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Центробанк рассказал о нехватке рабочей силы в России из-за мобилизации: новости о СВО за 16 декабря
Центробанк рассказал о нехватке рабочей силы в России из-за мобилизации: новости о СВО за <nobr class="_">16 декабря</nobr>

16 дек 2022 в 21:43

"Глава партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов предложил главе Минфина Антону Силуанову приступить к выпуску "вoeнных" облигаций.
Выпуск облигаций Миронов предложил назвать «Народ и Армия едины» и установить по ним процентную ставку на уровне не более 2% (стране очень нужны "длинные дешевые деньги"), а стоимость одной бумаги сделать не более 500 руб, для повышения её доступности для "народных инвесторов", при этом глава справороссов сослался на «успешный опыт» такого рода «взаимодействия государства и граждан» в истории.
Государственного ума человек! Голова!
Бюджетникам приготовиться...
Да и всем остальным, не ровен час." (с)

Миша
16 дек 2022 в 20:23

Да с рабами напряжёнка,падёж большой

Гость
16 дек 2022 в 20:09

Можно попробовать завозить африканцев (где еще бедней чем в России). ну или Монголов, те могут сами на конях приехать.

Гость
16 дек 2022 в 21:12

Люди прячутся и не хотят умирать,вот и нехватка рабочей силы.Кстати,в марте Шойгу на совещании СНБО говорил,что из стран ближнего востока готовы приехать 16 000 добровольцев.Приехали или нет неизвестно

Сон
16 дек 2022 в 23:01

Давайте спать, утро вечера голоднее, завтра мротничать идти,если проснусь (вдруг прилетит?с надеждой!)

диктатура
16 дек 2022 в 20:18

Значит сво - цель диктатуры а страна пусть умирает.

Патриотизм зашкаливает!
16 дек 2022 в 20:46

Россияне вновь разогнали рынок жилья в Турции до рекорда
В ноябре 2022 года россияне приобрели в Турции более 2,5 тысячи объектов недвижимости, показатель стал самым высоким за всю историю наблюдений.

Гость
16 дек 2022 в 21:53

Послушайте,что Птаха сказал на НТВ и всё станет ясно

Гость
16 дек 2022 в 21:22

нехватка из-за непопулярности, низкого заработка людей этой профессии, а так же отсутствием ПТУ, но никак не мобилизацией

Гость
17 дек 2022 в 00:59

Нехватка "людей с гармошкой" ( нтв"Место встречи")

внятно
17 дек 2022 в 02:54

дефолта ее будет, твёрдо и чётко

Гость
17 дек 2022 в 11:00

Так тут же все визжат, что работы нет? Слезайте с дивана - ваш шанс настал.

Гость
17 дек 2022 в 19:33

А с каких это пор центробанк рассуждает о нехватке рабочей силы!!А своих задач у него нет? Откуда такие данные у центробанка?

Гость
16 дек 2022 в 20:22

какая нехватка на заводах у самих работы нет не берут нечего о чем вы начальство только и говорит работы нет,а они не кому работать!

Достоевский
16 дек 2022 в 20:48

Безработица обновила исторический минимум. На фоне последствий частичной мобилизации во многих отраслях усиливается нехватка рабочей силы, - Чё за бред, вторая фраза опровергает первую!!! Что-же происходит-то? Нет работы или нет рабочих????
Аффтора в топку!