СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Совфед призвал взять под контроль уехавших россиян: главное о СВО за 23 декабря
Совфед призвал взять под контроль уехавших россиян: главное о СВО за <nobr class="_">23 декабря</nobr>

23 дек 2022 в 21:10

Госдума взялась за граждан которые уехали ,они что будут злость свою вымещать на них, палки в колеса ставить

23 дек 2022 в 20:16

В тульском СоюзМаше назвали три проблемы предприятий оборонно-промышленного комплекса. 21 декабря прошло заключительное в этом году заседание Союза машиностроителей, в состав которого входят почти три десятка предприятия.

1. 90% оборудования, имеющегося на предприятиях, сделано за рубежом

2. Проблемы изготовления режущего инструмента (ГОСТ 5950-63 «Сталь инструментальная легированная» закончил свое действие в 1975 году)

3. В соответствии с действующим законодательством, предприятия ОПК не могут использовать средства, находящиеся на отдельных банковских счетах, для финансирования текущих работ в рамках гособоронзаказа.

На проблему с отечественным оборудованием отдельное внимание обратил генеральный директор АО «АК «Туламашзавод» Евгений Дронов.

Гость
23 дек 2022 в 22:01

Нет смысла им возвращаться. Пока все хуже и хуже. И с такой частотой некрологов скоро замена потребуется. Жалко срочников, их , наверняка будут заставлять подписывать контракты.
А потом разруха будет полная в стране, она уже в общем то. Смысл сюда возвращаться в ближайшее десятилетие отсутствует. А за это время люди устроятся и обживутся на новом месте, в общем то не маргиналы и не дураки уехали.

Гость
23 дек 2022 в 20:30

надо свою промышленность развивать , и начинать со станков , всё нуля надо , кадры , площади , станки

Сбеженец
23 дек 2022 в 21:20

Прощай отсталая Россия,не любишь ты своих сынов,из века в век приносишь в жертву и делаешь из нас рабов

Гость
23 дек 2022 в 20:51

Да,Российская пропаганда не терпит правды

Историк
23 дек 2022 в 22:26

Всё думаю перед сном-доживу до крематориев?!

Гость
23 дек 2022 в 22:15

Из России можно улететь даже с долгами через Белоруссию!

Буфетчик
23 дек 2022 в 20:22

Взять самой северной кореи,добавить сомали и иран по вкусу,смешать до выпадения отстоя.употребить,успеть добежать до скворечника

Фарадей
23 дек 2022 в 20:56

Наконец-то. И чтобы ни ногой обратно.

Миша
23 дек 2022 в 21:40

Перед сном пришла мысля )) представить что люди побегут в Монголию,Киргизию,Таджикистан навсегда-это было нереально! Мы рождены чтоб страшную сказку сделать былью,что надо делать с людьми чтоб с родины бежали регулярно

Гость
24 дек 2022 в 00:56

Родина там где ж... в тепле! По этой причине свалили многие олигархи и родственники чиновников, артисты. А за бесцельные прихоти тех кто у власти никто подыхать не будет..

Маккиавели
23 дек 2022 в 20:37

Прочитайте меня и перестаньте приносить жертвы Молоху

Гость
24 дек 2022 в 11:02

Их самих и их семьи в первую очередь надо взять под контроль!!! Это ведь они разворовали все активы нашей Родины!

Гость
24 дек 2022 в 11:04

Посмотрите новое расследование про зама шойгу и сразу будет понятно, кого надо брать под контроль!

Ципсошный бот
23 дек 2022 в 22:32

Господи теперь я понял как представляться когда пишешь о свободе и правде-ципсошный бот -дожили,как говорил Матроскин

Гость