СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Наши умеют умирать». Пять главных фраз 2022-го, которые россияне вряд ли забудут
«Наши умеют умирать». Пять главных фраз 2022-го, которые россияне вряд ли забудут

31 дек 2022 в 17:48

Люди, которые высказались Путину прямо, и что стало с теми, кто пожаловался президенту на всю страну
Неля Ивановна написала письмо президенту, передав его через помощников самарского губернатора, в итоге через несколько месяцев, пенсионный фонд прислал письмо, выплаты настойчивой бабушки снизили на 700 рублей, якобы она получала лишние деньги, за то что ей считали в трудовой стаж учебу в ВУЗе, но ведь при советском союзе было именно так. Вместо того, что бы добавить ей пенсию, ее отобрали. Сейчас ее пенсия 6200 рублей, сами попробуйте прожить на 6 тысяч в месяц. Я лично не понимаю как это.

Антон работал на стройке космодрома «Восточный». СМИ называли Восточный главной стройкой страны. Суть их проблемы были в том, что работникам просто напросто не платили их честно заработанные деньги.
Путин сказал что ситуацию возьмут на «двойной контроль», но деньги рабочим так и не выплатили, а самого Антона вообще арестовали. Его арестовали в Усурийске, обвинив его в использование ненормативной лексики в общественном месте. Но скорее всего, они узнали что Антон Иванович собрался снова задать вопрос, так как проблему с зарплатой никто не решил.

Гость
31 дек 2022 в 15:28

Сами они не хотят и не собираются умирать,они хотят,что бы мы умирали за них,за их безумные идеи.

Гость
31 дек 2022 в 15:21

Певцов не хочет показать на личном примере, как надо? Безумный год, безумные люди

Миша
31 дек 2022 в 18:00

Хоть в учебниках истории воздайте им по заслугам!!! а то опять их именами назовёте ордена и города,тошнит от рабской,сословной,покорной сущности

Гость
31 дек 2022 в 17:40

На всех на них есть соответствующая статья УК РФ.

Гость
31 дек 2022 в 23:17

Мне кажется что это какой-то страшный сон , который ни как не закончится , и каждое утро просыпаюсь и думаю может всё это сниться , но нет . Как же они все достали

Ярик
31 дек 2022 в 20:23

Каких злодеев рожает на́ша земля

31 дек 2022 в 21:14

Демилитаризация Украины - провалено, даже обратный эффект - поставки оружия, НАТО расширилось, а от РФ отвернулся весь мир, в то время как над "мощью второй армии мира" не посмеялся только ленивый. Эти и другие отрицательные прорывы сверхдержавы - в итогах 2022 года.

Гость
31 дек 2022 в 21:26

Выражение есть такое - « трендеть, не мешки ворочать»

Гость
31 дек 2022 в 22:29

5 самых главных позорных фраз 2022 г. за которые стыдно всем россиянам

Гражданин
1 янв 2023 в 05:15

Там где эти .....просто не смотрю даже старые фильмы-интерны например.Забвение им.потом суд и название,лишение всех источников дохода и сбережений везде

Ярославец
1 янв 2023 в 09:53

Обязательно надо воплотить на Них!!!!всё что они говорят и желают нам,снимая это кино,ведь они актёры-пусть правдиво сыграют последний раз

Гость
1 янв 2023 в 11:28

Всем известно Охлобыстин - тролль. Его поняли и более не приглашали.

Гость
14 окт 2023 в 17:04

🇮🇱 гyглите Oxлoбыстин cтopoнник cиoнизмa, и нaйдeтe интepвью aктepa кaсaтeльно бyдyщeoо Изpaиля.