СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Алкоголь и проезд в поездах подорожают, а семьи с детьми получат больше денег: 21 изменение 2023 года
Алкоголь и проезд в поездах подорожают, а семьи с детьми получат больше денег: 21 изменение <nobr class="_">2023 года</nobr>

Гость
9 янв 2023 в 10:10

Только всё повышают и повышают каждый год с НГ , радости уже нет ни какой, а то что мрот и пособоия накинули , так это чтоб штаны не сваливались

смотрел интернет
9 янв 2023 в 10:22

Мировой артист юморист снимал штаны и оказывался в трусах американского флага и говорил - я люблю америку. Потом в трусах британского флага и говорил - я люблю британию.
Будут ли выпускать семейные трусы в цветах георгиевской ленточки.
Или все совсем уныло.

Приехали
9 янв 2023 в 11:37

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму (ГД) закон о денонсации конвенции об уголовной ответственности за коррупцию. Это следует из базы законопроектов нижней палаты парламента.
«На основании пункта "г" статьи 84 Конституции Российской Федерации и в соответствии с Федеральным законом "О международных договорах Российской Федерации" вношу в Государственную Думу проект федерального закона "О денонсации Российской Федерацией Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию"», — говорится в документе, направленным в Думу на имя спикера Вячеслава Володина президентом.

Император
9 янв 2023 в 10:14

На улицах массово ещё не мрёте значит мрот работает!!!!! ))))

Гость
9 янв 2023 в 14:14

Очень немногое перечислили, что по дорожало. А цены на платные услуги? А бесплатно по полису ОМС ничего не добиться. Да все в принципе подорожало. И повышение МРОТ и пенсий на копейки - это насмешка над населением, издевательство.

Гость
9 янв 2023 в 15:34

Очередной грабеж

Гость
9 янв 2023 в 20:35

"Если людей довести до крайнего состояния, то есть превратить их в живых скелетов, то они не будут в состоянии свергнуть его. Поэтому он заберёт всё даже у самых нищих." (с)