СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Фронт работ выдадут»: в Ярославле набирают добровольцев, которые помогут в восстановлении Мариуполя
«Фронт работ выдадут»: в Ярославле набирают добровольцев, которые помогут в восстановлении Мариуполя

4 мар 2023 в 10:27

Кто-то громогласно заявлял, что ДО ЗИМЫ ВОССТАНОВИМ МАРИУПОЛЬ, уже зима кончается.
И почему-то не государство, а уже рпц пытается лохов собрать, что бы они нахаляву забацали, то что власть обещала...

Гость
4 мар 2023 в 08:37

У нас полно в деревнях и не только своих пожилых, инвалидов, женщин с детьми, которым нужна помощь, в т.ч. в ремонте частных домов. Своим они не хотят помочь?

4 мар 2023 в 20:52

Тошнит уже от таких новостей, надоело.

5 мар 2023 в 09:30

Отдельная клиническая цивилизация! 🤦‍♂️

Гость
4 мар 2023 в 07:59

зачем восстанавливать то, что еще обстреливается... это мартышкин труд

внятно
4 мар 2023 в 08:44

тут как бэ, себе асфальт сделать не могут) у них в сёлах дороги лучше.

Гость
4 мар 2023 в 08:40

Так пусть по санаториям пройдутся, где проживают беженцы. Там есть вполне трудоспособные.

Гость
4 мар 2023 в 09:00

У нас местами такая же разруха... А если сравнить сельские дома дороги, так в ужас приходишь.

Гость
4 мар 2023 в 08:08

Кто там все эти дома разбомбил и расстрелял из пушек - тот пусть сам лично за свой счет и восстанавливает.

Гость
4 мар 2023 в 07:47

Ярославль,Кострома,Иваново выглядят как посе бомбёжки
но Иван будет востанавливать чужое.
когда то востанавливали) ГДР, Прибалтику, Африку) повторение-
Мать Мучения

Гость
4 мар 2023 в 11:01

Совсем уже россиян за дураков держат. Хотя , конечно в % выражении количество таких действительно растет

Гость
4 мар 2023 в 08:24

А когда Ярославль будут восстанавливать?: Особенно старые здания в центре города. Кто восстановит здание например на углу улиц Советской и Трефолева? Да разве мало таких зданий.....

Гость
4 мар 2023 в 11:09

Хороший бизнеспроект. Люди за еду пахать будут, а бюджетные деньги под это спишут.

5 мар 2023 в 15:44

вообще то,за еду и кров рабы работали... Нас уже готовят?

Гость
4 мар 2023 в 10:40

В Тутаеве на левой стороне ни воды ни бани общественной нет моста . В Ярославле ума не хватает просто посыпать дорожки песком. Сейчас оттепель начнётся ливнёвую канализацию открыть некому и вы предлагаете ехать в Тьмутаракань?

Гость
4 мар 2023 в 09:48

А когда у нас в деревне дорогу сделают ? 30 лет мучаемся , только летом проехать можем

Гость
4 мар 2023 в 08:52

Нынешним Кирюхам у народа доверия нет, Мракобесы ещё те.

5 мар 2023 в 10:40

Так, я не понял: проезд бесплатный или до Москвы всë-таки надо платить?

Гость
4 мар 2023 в 11:21

Если РПЦ так заботится о новых гражданах и экономии бюджетных денег - то пусть отправят туда поработать молодых мужиков и женщин из своих многочисленных монастырей. Там уйма таких живет.

Гость
4 мар 2023 в 12:31

Короче, работать за еду.

Гость
4 мар 2023 в 13:37

Странно это.
А оплата?
Ну допустим, я хочу помочь. Так мне нужно или отпуск брать, или с работы увольняться тогда. А семья что есть будет?

Гость
4 мар 2023 в 13:44

А пошли бы вы...

Гость
4 мар 2023 в 13:51

НЕТ и НЕТ...Я им ничем не обязана.

Гость
4 мар 2023 в 10:59

У РПЦ денег - куры не клюют. Пусть заплатят азиатам и отправят их туда восстанавливать. Но лучше бы своим прихожанам помогли, за счет которых жируют.

Гость
4 мар 2023 в 17:59

Кадило крутится, лавэха мутится. Священники — самые желанные гости на различных мероприятиях. Без них не обходится ни одно важное открытие.😶😶😶

Гость
4 мар 2023 в 18:05

Вы не в церкви, вас не обманут, – веско сказал великий комбинатор. – Будет и задаток. С течением времени. Остап Бендер.😉😉😉😐

Гость
5 мар 2023 в 00:49

Пусть сами и едут и депутатов с чиновниками с собой захватят. А то вся эта братия - ни в окопы, ни работать. А кашу то эту они все дружно и благословили. Так что, вперед и с песней!

Гость
4 мар 2023 в 18:24

Рабинович в жару в синагоге снял пиджак. Раввин сделал ему замечание. Ребе, мне сама английская королева разрешила снимать пиджак. При чем тут королева? При том! Я был в Англии в составе делегации, нас пригласили на обед к королеве. Я снял пиджак и повесил на спинку стула, а королева сказала: Рабинович, пиджак у себя в синагоге будете снимать!

Гость
4 мар 2023 в 23:15

Люди, поймите, где попы, там обман, ложь и лицемерие. Сколько таких случаев, попам уже нет веры, это коммерсы в рясах, у них в глазах деньги и выгода для себя, а не помощь и забота о страждущих.

Гость
5 мар 2023 в 09:06

КОММЕРСАНТЫ В РЯСАХ УЖЕ ПРИОБРЕЛИ БИЛЕТЫ?😳😳😳😳😳😳

Гость
4 мар 2023 в 17:51

Депутаты, чиновники и товарищи из РПЦ каким классом поедут?😎😎😎😎

Гость
4 мар 2023 в 18:21

Евгений Долматовский
Комсомольцы-добровольцы
Хорошо над Москвою-рекой
Услыхать соловья на рассвете.
Только нам по душе непокой,
Мы сурового времени дети.Комсомольцы-добровольцы,
Мы сильны своей верною дружбой.
Сквозь огонь мы пройдём, если нужно
Открывать молодые пути.
Комсомольцы-добровольцы,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнце порой предрассветной —
Только так можно счастье найти.Поднимайся в небесную высь,
Опускайся в глубины земные.
Очень вовремя мы родились,
Где б мы ни были — с нами Россия.Лучше нету дороги такой,
Всё, что есть, испытаем на свете,
Чтобы дома над нашей рекой
Услыхать соловья на рассвете.

Гость
5 мар 2023 в 09:18

В работе «Социализм и религия» 1905 г. Ленин повторяет представления о религии в марксистском духе:

«Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах… Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов… Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь».

Потерявшийся ДеД
4 мар 2023 в 08:58

работа тяжёлая не каждому она по силам

Гость
6 мар 2023 в 09:23

Вашу дурацкую газету надо сделать просто для объявлений. Противно читать все эти комментарии. Одно нытье. Так и кажется, что комментарии пишут с Украины.

Гость
4 мар 2023 в 11:24

Бюджетные деньги это народные деньги,Всё деньги Народные
Государство это народ
Родина это Народ
Вам лгут что страна это убийцы и тираны

Гость
5 мар 2023 в 09:13

Персонаж романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев», священник церкви Фрола и Лавра в уездном городе N. Желание обрести сокровища заставляет героя странствовать по городам и противостоять проискам конкурентов. Образ персонажа и его роль в романе.

Гость
6 мар 2023 в 07:23

Так зачем все это ,весной ,летом хозяева вернут себе свой Мариуполь а мы там денег воз опять профукаем, хорошо хоть на халяву как обычно ищут , строили бы свою страну нам то нужнеебудет.