СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «А что такого? Я их не покупала»: как «Женщиной года» стала депутат в элитных драгоценностях
«А что такого? Я их не покупала»: как «Женщиной года» стала депутат в элитных драгоценностях

7 мар 2023 в 21:47

Заняться нечем что ли, кроме как считать, у кого сколько шмотки и аксессуары стоят…

Гость
7 мар 2023 в 16:48

Стандартная бабская отмазка:
Во-первых, я не брала никакого горшка.
Во-вторых я отдала его целым.
А в-третьих, он уже был треснутый. 😎

Александр
7 мар 2023 в 15:21

наворовала,а не подарили.Чтото у всех чиновников подарки несколько миллионов стоят.Или взятки теперь подарками называют

Гость
7 мар 2023 в 18:33

Дамочка растерялась просто.
Ведь и сказать, что, занимаясь благотворительностью, тратит миллионы на украшения, неловко, и сказать, что как лохушка носит подделки под известные бренды, неловко :)))

Гость
7 мар 2023 в 18:51

Дело не в избирателях. Главное - не как голосуют, главное - как подсчитают. Толстосумы давно покупают себе мандаты разными способами.

Гость
7 мар 2023 в 19:26

Постарела страна. Какие правители такая и страна. Тратят народные деньги для приукрашивания фасада, а внутри дряхлость и изношенность. И злоба, что не молоды.

Гость
7 мар 2023 в 15:43

Наши депутаты и сенаторы- люди не бедные, мягко говоря. Это известно всем. Но это выбор избирателей. Такие уж избиратели.

Гость
7 мар 2023 в 19:32

У дамы муж предприниматель. Разумеется продукцию он даром не отдаёт, как хотели бы все лежибоки. Занимается благотворительностью. Дохода хватает и жене приобретать драгоценности. В чём вопрос? Жаба задавила? Не надо лежать на диване, займитесь делом и у вашей жены будут гарнитуры от Коко Шанель.

Гость
8 мар 2023 в 08:45

Из низов она вылезла?

Гость
8 мар 2023 в 10:09

Народ, перестаньте считать деньги в чужих карманах! Богатые люди пашут так, как и не снилось многим. А женщинам дорогие украшения могли и подарить. Вспомните народную мудрость - каждый судит по себе - и не позорьтесь.

Гость
8 мар 2023 в 14:52

Крестьяне в поле пашут. А пересчетом драгоценностей занимается наша завидущая либеральная общественность.

Гость
7 мар 2023 в 16:50

Как обычно:
Во-первых, я не брала никакого горшка.
Во-вторых, я вернула его целым.
А в-третьих, он уже был треснутый. 😎

Гость
8 мар 2023 в 08:19

Это Россия........

Гость