СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На пенсионерку повесили кредит по паспорту, потерянному 20 лет назад. Уже в шестой (!) раз
На пенсионерку повесили кредит по паспорту, потерянному 20 лет назад. Уже в шестой (!) раз

Гость
16 мар 2023 в 11:27

а 1000 бабушек это уже 8 мл. .. а потом удивляются , от куда у бычья всякого иномарки по 10 лямов

Гость
16 мар 2023 в 11:15

"выдохнули и порадовались, что гора с плеч упала" - не в нашей стране вам дадут порадоваться без горы на плечах...

Гость
16 мар 2023 в 12:24

Обратиться в правоохранительные органы. Что мешает? Может банкиры состоят в одной шайке с жуликами? Персональными данными они же торгуют запросто. Налицо- мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Гость
16 мар 2023 в 11:28

"В ведомстве подчеркнули, что в данной ситуации судебные приставы действовали в строгом соответствии с законом, исполнительный документ соответствовал установленным требованиям".

Не очень поняла, почему так, кредит оформлен на несуществующий документ, не имеющий отношения к заемщику. Т.е. это "липовый" документ. Какое же это соответствие требованиям?

Гость
16 мар 2023 в 12:01

Мутная история. Если выдавали банки и прочие, то там делают фотографии кто берёт.
И доказать что кредит не твой в суде очень просто.
Но нервы конечно потратить нужно.

Гость
16 мар 2023 в 11:12

Паспорт это опасная штука, его лучше не иметь, достаточно справки.

Гость
16 мар 2023 в 12:13

ах, обмануть меня не сложно , я сам обманываться рад ...

Гость
16 мар 2023 в 12:40

Чего не понравился комментарий про фоторобот и дела неизвестно какой годовалой давности ??? То-то «правдолюбы» .

Гость
16 мар 2023 в 13:42

Это просто беспредел ! Где законность и порядок ? А что там известно о мужчине из Борка ?

Гость
16 мар 2023 в 14:36

Вообще-то утраченные паспорта объявляются в розыск по номеру. И при попытке взять кредит по недействительному документу начинается "аларм" ! Так что посвистывает автор. Либо банк в доле.

Гость
16 мар 2023 в 23:42

Паспорт после выдачи нового признается недействительным. И информация эта в свободном доступе. И банк ее проверяет. Вывод; статью написал полный .....