СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Путин посмертно наградил Татарского орденом Мужества: новости СВО за 3 апреля
Путин посмертно наградил Татарского орденом Мужества: новости СВО за 3 апреля

3 апр 2023 в 20:17

переквалифицировать можно во что угодно, но улыбки с лиц простых людей этим не убрать

3 апр 2023 в 20:58

"Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил о подготовке изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы о штрафах и реальных сроках лишения свободы за содействие деятельности Международного уголовного суда на территории России."

Это деяние не поможет сделать не разваливающиеся дороги, повысить жизненный уровень большинства россиянцев.

Гость
3 апр 2023 в 22:31

Классные поправки вводит Володин!
Теперь бандиты, воры и мошенники всех мастей со всего мира будут стекаться в Россию, что бы их не экстрадировали в другие страны, где натворили кучу бед. Добро пожаловать!

Гость
3 апр 2023 в 22:29

Вот это многоходовочка солнцеликого - в то время, когда страны НАТО уже ставили вопрос, а нужны ли им такие траты на оборону, может рас формировать НАТО? Путин вздохнул в НАТО 2ю жизнь - страны сплотились и новые страны горят желание вступить в него. Ну а граница РФ - удвоило периметр соприкосновения с НАТО, так как Финляндия вступила туда. Гениально! Даже Байден не смог бы так! 🔥

Гость
3 апр 2023 в 22:25

СК РФ видимо не знает, что теракт от убийства отличается тем, что в теракте нет конкретной цели - там цель запугать всех. Здесь же убили конкретного человека. Как в 90ые. Впрочем скоро 90ые покажутся детским садом.

Гость
3 апр 2023 в 20:57

НЕ ВЕРЮ
-Станиславский-

Гость
3 апр 2023 в 23:15

СМИ: Истории России и НАТО тесно связаны: 70 лет они следили друг за другом, угрожали, но напрямую не воевали. Но мало кто знает, что несмотря на всю сложность отношений, СССР, а затем Россия как минимум четыре раза пытались вступить в альянс.

Гость
4 апр 2023 в 18:46

интересно, за что? Он же в кафе погиб.

Гость
3 апр 2023 в 20:50

Надо прекращать мораторий на смертную казнь. И убрать из названий улиц имена террористов. Софья Перовская и нынешняя Дарья чем-то отличаются?