СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Депутаты снова рассмотрят закон о рассылке повесток по почте. Доберутся и до «Госуслуг»?
Депутаты снова рассмотрят закон о рассылке повесток по почте. Доберутся и до «Госуслуг»?

Гость
8 апр 2023 в 08:27

В итоге все сводится к одному, получил-не получил, а уже сразу виновен.

Гость
8 апр 2023 в 08:17

Госуслуги в этой стране МЕДВЕЖЬИ
-ТЕРПИЛА-

Гость
8 апр 2023 в 15:42

Задайте себе вопрос,что режим будет делать,когда солдат станет не хватать,признает ,что всё это было ошибкой и выведет войска или начнет мобилизацию?

Гость
8 апр 2023 в 15:56

Почта России теряет больше половины писем! Они в принципе неспособны уведомлять!

Гость
8 апр 2023 в 08:41

В США нет единой ставки транспортного налога и прочих платежей для автовладельцев по всей стране — каждый штат устанавливает свои правила. В частности, при покупке автомобиля владелец платит титульные сборы (до 100 долларов) и регистрационный взнос — от 15 долларов (например, в Миссисипи) до 274 долларов (в Северной Дакоте). Это разовые платежи. А сам транспортный налог включён в стоимость топлива.

Гость
8 апр 2023 в 08:34

НИКОГДА не доверяйте этой стране и Антинародной власти,
для русского человека они ничего хорошего не сделали никогда!
Человек

Гость
8 апр 2023 в 08:53

Т.е. заставить военкомат работать не вариант?

Гость
9 апр 2023 в 18:05

Что то надо рассматривать в Думе.

Гость
11 апр 2023 в 10:25

Госуслуги не открыл, когда пришла электронная повестка, виноват. Письмо заказное не получил на почте тоже виноват. Я если раз в год захожу на госуслуги, могла бы больше, но пробовала запись к врачу и в результате просидела в очереди как все, а не по времени, так что смысла не вижу, да и в пандемию я этими госуслугами не пользовалась. Другие думаю тоже постольку поскольку пользуются, это льготники там зависают.

Гость
11 апр 2023 в 11:10

Все равно не пойдем

Гость
8 апр 2023 в 13:19

Мобтехнологии надо доводить до совершенства. У нас впереди десятилетия военного времени. Правильно, что Дума занимается этим вопросом.