СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Аферистка, коих свет не видывал»: депутат Госдумы раскритиковала блогера из Ярославля Елену Блиновскую
«Аферистка, коих свет не видывал»: депутат Госдумы раскритиковала блогера из Ярославля Елену Блиновскую

8 апр 2023 в 19:09

Останина права.

Гость
8 апр 2023 в 19:10

Главный блогер всея Руси - Елена Малышева. Остальные у нее научились.

Гость
8 апр 2023 в 19:14

Так вот кто у нее родственники

Гость
8 апр 2023 в 19:21

Рыбак рыбака...

Гость
8 апр 2023 в 19:45

жаба гадюку...

Гость
8 апр 2023 в 19:48

я не понял, кто из них аферистка?

Гость
8 апр 2023 в 19:58

Леночка хороший человек и Народные Деньги не ворует как чинуши,пенсию у народа не отнимает,СВ0 не развязывает.
Данил людям уверенность и смысл. Насильно НИЧЕГО НЕ заставляет делать и деньги не отнимает в виде налогов и поборов ни за что.
Мишка

Гость
8 апр 2023 в 20:01

Не любить красивых, успешных,счастливых и богатых -
Это по русски и СКРЕПНО!
Потому так и Гниём!
Мишка

Гость
8 апр 2023 в 20:02

Пока есть дураки, такие, как Блиновская будут процветать

Гость
8 апр 2023 в 20:13

как Антинародная власть ненавидит избирателей,народ.
но мы эту власть любим ещё сильнее, всё будет Хорошо!
Ярославец

Гость
8 апр 2023 в 20:29

Только жёсткие уголовные дела и миллионные штрафы для всех этих аферистов и мошенников. В России по другому порядок не навести...

Гость
8 апр 2023 в 21:43

Вообще особой разницы не вижу между депутатами и блогерами, которые зарабатывают, ничего силой не отнимая. А дураки они есть дураки - не одному, так другому отдадут свои кровные. А вот депутаты, принимающие антинародные законы намного хуже.

Гость
8 апр 2023 в 21:51

Все верно

Гость
8 апр 2023 в 21:58

Мораль сей басни какова? Блогер не должен зарабатывать больше депутата? )))

Гость
8 апр 2023 в 22:01

Блиновскую на сухари!

Гость
8 апр 2023 в 22:02

Завидно старушке

Гость
8 апр 2023 в 23:37

Государство забирает 50 процентов дохода граждан,берет 12 процентов НДС с каждой покупки,берет себе 100 процентов с цены каждого проданного автомобиля,а взамен даёт убитые дороги,нищенскую пенсию и СВО.Так кто тут аферист?

Гость
9 апр 2023 в 00:10

"Вот опять мы с вами возвращаемся, когда наши бедные родители держали трехлитровые банки, заряжали, слушали Кашпировского."
А депутаты разве не причастны к тому, что медицина не доступна и нам и нашим родителям? Все в стране - с их одобрения.
А теперь бюджет трещит, и встрепинулись - у кого бы чего отобрать, ГЛАВНОЕ - НЕ У СЕБЯ. Как будто раньше не знали, что они налоги не платят. И артисты нифига не платят.

Гость
9 апр 2023 в 08:34

Каждый гражданин России обязан платить налоги при наличии доходов. Плохо, что следственные органы начинают проверки проводить, когда блогеры бездельники уже смотались из страны.

Гость
9 апр 2023 в 09:46

Простые люди об этом просили просто. Просили!» — объяснила депутат Терешкова. ... Так вот. Во всём виноваты простые люди! Да блин что они всё время про простых людей говорят? А подумать о простых людях, не забыть о простых людях... Кто, блин, эти простые люди?👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
9 апр 2023 в 09:52

Депутатки «Аферистка, коих свет не видывал»😢😢

Гость
9 апр 2023 в 10:06

ЕДРОСЫ КАК КОММУНЯКИ 1991 ГОДУ СЕБЯ ДИСКРЕДИТИРОВАЛИ. ПОЛИТИЧЕСКОЕ НИЧТО.💩💩💩💩

Гость
9 апр 2023 в 10:10

Есть такая профессия - штаны и юбки протирать и на кнопку нужную нажимать.🔥🔥

Гость
9 апр 2023 в 10:14

Да уж! Совсем журналисты разучились чувствовать оттенки слов и выражений! "Преследования блогеров — одна из самых обсуждаемых тем последних месяцев". В данном контексте предложение читается, как НЕЗАКОННОЕ преследование. А так ли на самом деле? А может быть следователи правы? А может быть журналисту и редактору нкжно почитать статью 57 Конституции Российской Федерации, пункт 1 статьи 3 и подпункт 1 пункта 1 статьи 23 Налогового кодекса Российской Федерации: "каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы". Или журналисты призывают не соблюдать закон, а наказание за уклонение от уплаты налога считать преследованием? Ужас!

Гость
9 апр 2023 в 10:31

Опять реклама? Что бы всё помнилт про блиновскую?

Гость
9 апр 2023 в 12:05

А как эта новость относится к Ярославлю))))? Блиновская живет в Москве

Гость
9 апр 2023 в 15:39

Уж кто бы говорил...

Гость
9 апр 2023 в 15:58

Чует,уже в Париж "слиняла"

Гость
9 апр 2023 в 21:43

Нужна защита государства от всякого рода аферистов и пройдох с их умными секретами как обмануть людей.Да ещё так чтобы несли свои денежки добровольно.