СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Всё еще пугаюсь шума за дверью»: как живет в Литве разыскиваемая за дискредитацию армии студентка
«Всё еще пугаюсь шума за дверью»: как живет в Литве разыскиваемая за дискредитацию армии студентка

11 апр 2023 в 12:09

Конечно язык надо придерживать в любом обществе, но ей повезло. И вовремя смотала. Интересно, провокаторы, которые билеты купили на её имя, за свои деньги покупали?

Гость
11 апр 2023 в 22:59

Одна такая испуганная патриотка угробила хорошего человека в Питере и ранила порядка сорока человек! У неё теперь будет время подумать об этом, лет так двадцать пять! Если доживёт до суда!

Гость
11 апр 2023 в 12:47

У нее и виза шенгенская случайно видимо завалялась. Так же как и в российском паспорте случайно оторвалась страница. Попробуйте страницу из паспорта вырвать, нарочно не получится, а у нее, конечно, она случайно вырвалась. Хорошо врать и изворачиваться научилась.

Гость
11 апр 2023 в 12:48

умничка

Гость
11 апр 2023 в 17:59

Пусть съездить в США и что-нибудь там твитнет про BLM. К шуму за дверью она будет прислушиваться везде.

Гость
11 апр 2023 в 11:55

Пусть там и остаётся, воздух у нас будет чище

11 апр 2023 в 13:09

Пусть и дальше пугается, но Новодворской из нее уже не выйдет.

Гость
11 апр 2023 в 12:21

И зачем нам информация о навальнятах?

Гость
11 апр 2023 в 12:29

А что кто-то верит в её сказку? Слишком всё гладко. Кто то спонсирует беглянку.

Гость
11 апр 2023 в 19:35

правильно - бойся, ходи и оглядывайся...

Гость
11 апр 2023 в 11:24

И вас надо закрыть за поддержку подобных.

Гость
11 апр 2023 в 11:39

ох уж эти борцуны

Гость
12 апр 2023 в 10:54

Слышал много разных историй на тему беженства, но эта в первой 10е, вместе с темой как парень белорус рассказал немецким полицейским, что его в поле в пограничной зоне оставили инопланетяне. Ну немцы отвезли его назад а был октябрь и шел дождь и сказали ждать, парень спросил - кого? и ему ответили ИХ, инопланетян чтоб обратно вернули в Минск. Как она без шенгенской визы прошла паспортный контроль? Кто ей помогал? Может ее вывезли в багажнике дипломатической машины? Вы рассказали нам сказку! Даже в ЕС при пересечении границы иногда у подобных персонажей проверяют документы, на вокзалах и в других местах. Вывод: если она оказалась в Литве, значит она ОЧЕНЬ важна для литовцев или тех кто за ними стоит, а значит ее действия чрезвычайно общественно опасны, просто так не объявляют в федеральный и тем более международный розыск.

Гость
12 апр 2023 в 12:41

Все визы и паспорта закончатся. И дадут ей волшебного пенделя. 🤣 Что тогда?

Гость
11 апр 2023 в 13:05

На что живет?

Гость