СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Королеву марафонов» Елену Блиновскую задержали при попытке покинуть Россию
«Королеву марафонов» Елену Блиновскую задержали при попытке покинуть Россию

27 апр 2023 в 09:19

Этож сколько ей наивные хомячки денег несут, если там только недоплаченных налогов почти на лярд? Не всякий депутат так ворует.

27 апр 2023 в 09:33

Какое небо голубое...

27 апр 2023 в 10:13

Дали команду "фас", а раньше сидели и смотрели телевизор об успешной и обаятельной героине которая стикер,блогер,автор и ведущая марафона желаний , поделиться с СВО видать забыла!

27 апр 2023 в 09:18

Если у нее только налогов на 918 млн, сколько же она заработала на дурачках

Гость
27 апр 2023 в 09:22

Она не украла у людей
Злорадствие это по русски
Придут за всеми
Деньги у этой власти закончились, всех будут обирать
Ярославец

Гость
27 апр 2023 в 09:29

Одни налоги не уплатили , другие дома больше ляма держат по мнению Весермана и их надо вылавливать ,такими темпами скоро одни Весреманы тут и останутся

Гость
27 апр 2023 в 09:43

На дураках деньги заработала. Кушайте не обляпайтесь.

Гость
27 апр 2023 в 09:15

"Оно подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере"
Гендерно нейтральный термин?

Гость
27 апр 2023 в 09:16

в туалет сходил - Налог!
а Братские Народы даже за ЖКХ не платят и всё хорошо!
Живут в шоколаде!
Елена, мои молитвы за Вас и поддержка!
Михаил

Гость
27 апр 2023 в 09:29

Правильно!!!
родня дона Кадырова и он сам исправно платят налоги!!!
весь БРАТСКИЙ Кавказ платит налоги!!! а тут русская девушка не заплатила!!!! Возмутительно!!!
Кавказкие Братья)

Гость
27 апр 2023 в 09:15

Оно - главное в этом сообщении...👍😂😂😂🔥👍

Гость
27 апр 2023 в 09:28

УРА!!!!!!!!!!!

Гость
27 апр 2023 в 09:45

Не спешите Писать, 76.оу не успевает обрабатывать коментарии 🤣🤣🤣

Гость
27 апр 2023 в 09:50

Вот и весь секрет "успешности" - уклонение от уплаты налогов. Кстати, в любимых либералами США - тягчайшее преступление.

Гость
27 апр 2023 в 10:18

Куда-то, где-то, кому-то не занесла)
Но есть стойкое ощущение, что трясти будут всех, кроме близкого окружения.

Гость
27 апр 2023 в 09:25

Если у кого то ещё были иллюзии по работе в россии - надеюсь всё ясно?! приходят даже к девушкам,
придут и за тобой, если ты ещё не понял,это не излечимо.
Лене слова поддержки и пожелание не сломаться в этом Аду

Гость
27 апр 2023 в 09:30

Теперь ждем статью от ярославских журналистов, кто там ей восхищался, Лурье?

Гость
27 апр 2023 в 09:28

Недолго фраер танцевал.

Гость
27 апр 2023 в 09:47

Лену задержали чтобы отвлечь народ от сгоревшего русского посёлка? Случайно совпало!
эта власть случайно не делает....
совпадение не случайно.

Гость
27 апр 2023 в 10:16

Полагаю, что начнут с налогов, кончат 159 - нужны только заявления пострадавших
Всё это такие же пирамидальные проекты, как финико кэшберри и т.п.,
только с со своей спецификой.

Гость
27 апр 2023 в 09:12

Оно?)

Гость
27 апр 2023 в 10:59

Кое-как поймали драйвер экономического роста😂

Гость
28 апр 2023 в 08:05

Не посадят, хорошо обдирает народ. Просто расскажут сколько надо отстегивать - делиться

Гость
23 апр 2024 в 17:08

Что?)))) ИЗ ЗА КАКИХ ПОСЁЛКОВ? Бредишь?

Гость
23 апр 2024 в 17:13

Пусть гниют оба! А он упитанный и наглый!