СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Госдуме рассказали, нужна ли мобилизация: новости СВО за 8 июня
В Госдуме рассказали, нужна ли мобилизация: новости СВО за 8 июня

8 июня 2023 в 20:55

Вот, к примеру, прекрасный человек, экс-глава Федеральной таможенной службы, а ныне генсек Ассамблеи народов Евразии Андрей Бельянинов все знает про айтишников, особенно - про поуехавших, и что Масками им не стать (большому начальнику лучше знать), и что Бога у них в душе нет. Про Бога, если что, он со специалистом консультировался.

«Обращаюсь к профессионалам в области IT-технологий. Уважаемые айтишники! Вы социально недоразвитые. Извините, я обострил, чтобы вызвать реакцию в зале. У вас очень короткий продуктивный период, так же как у спортсменов-профессионалов. Очень много талантливых, в значительной степени, и материальных. Но, насколько я знаю, будучи профессиональным финансистом, деньги имеют свойство заканчиваться. А что дальше? Ведь не все выбиваются в Биллы Гейтсы и Илоны Маски».
И что с того, что не все? Некоторые еще в Воложи могут выбиться, и в Дуровы - дым-то, конечно, пожиже будет, чем у Маска, но переживут уж как-нибудь.

«Я не так давно был в Киргизии и спросил у митрополита Киргизского: «Вот приехало несколько десятков тысяч людей, айтишников. А количество прихожан увеличилось? Он говорит: «Нет». Вы безбожники, ребята».
А может, говоря словами одного ученого, Лаплас его фамилия, они просто в "этой гипотезе не нуждаются"? Лапласа это никак не умалило.

Гость
8 июня 2023 в 20:53

А они то откуда знают?Кто им сообщает ,что творится в одной единственной голове?Да ещё в голове дедушки-пенсионера?

Гость
8 июня 2023 в 21:38

а какие варианты ? те теперь не остановится , их или глушить сразу всех , или мобилизация , ну нет других вариантов теперь

Гость
8 июня 2023 в 20:16

"В Госдуме заявили, что необходимости в мобилизации нет"
А верховный суд РФ сказал что приказ о мобилизации действует.

Гость
8 июня 2023 в 21:07

Злые и злобные Тираны - всеобщая беда.
Безвольный народ

Гость
8 июня 2023 в 20:13

СВОрачиваемся потому что.

Гость
8 июня 2023 в 20:23

Рассылка уведомлений о повестках по СМС готовится для удобства граждан и бояться этого ни в коем случае не надо, заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов в эфире телеканала РБК.

Бояться не надо 🤡🤡🤡

Гость
8 июня 2023 в 20:31

доллар 83 а евро 90, а мобилизация будет.

Гость
8 июня 2023 в 20:33

Нужна всеобщая мобилизация
может с оружием народ будет думать о себе и своих проблемах по другому?

Гость
8 июня 2023 в 20:41

Этот поезд в огне...

Гость
8 июня 2023 в 21:05

какой народ, такая и власть,
такая и страна

Гость
8 июня 2023 в 21:55

Крепко сегодня на Южном фронте получил украинец по зубам. Отлично, Григорий!

Гость
9 июня 2023 в 08:00

В Госдуме заявили, что необходимости в мобилизации нет.На СВО будут мобилизовывать депутатов и их помощников.💩

Гость
9 июня 2023 в 09:55

наемничество, вышло на государственный уровень!
ура, товариСЧи!!!

Гость
8 июня 2023 в 22:04

Первого по Ярославлю Инженера надо мобилизовать как консультанта в инженерные войска. Он всех саперов научит правильно возводить защитные сооружения, минированию, разминированию, наведению мостов через Днепр и вообще жизни.

Гость
8 июня 2023 в 21:23

Может оружие уже бояться выдавать мужикам?

Гость
9 июня 2023 в 00:46

Почему Госдума сами не едут?

Гость
8 июня 2023 в 22:52

Это правда,что нет!?!?!?

Диллинджер

Гость
9 июня 2023 в 04:40

а они не так тупы как кажутся.

Гость
9 июня 2023 в 07:57

Москва. Начало 80-х. Звонок.
— Это КаГеБе?
— Да.
— Скажите, к вам, мой попугай не залетал?
— Нет, а что?
— Если залетит, знайте: с его политическими взглядами я категорически не согласен!