СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Минобороны РФ: Украина пыталась атаковать корабль «Приазовье» Черноморского флота. Новости СВО за 11 июня
Минобороны РФ: Украина пыталась атаковать корабль «Приазовье» Черноморского флота. Новости СВО за 11 июня

11 июня 2023 в 22:26

Бедных в России стало меньше, но появились вопросики...
Согласно данным Росстата за первый квартал текущего года за чертой бедности находятся 13,5% жителей страны. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доля малоимущих снизилась с 20,9 млн до 19,6 млн.
ПРУФ
Правда, несколько ранее тот же самый Росстат приводил совсем другие цифры: "Численность населения с доходами ниже границы бедности в IV квартале 2022 года – 11,6 млн человек, или 7,9% жителей страны. Это на 0,8 млн человек меньше, чем в IV квартале 2021 года. В целом за 2022 год число малообеспеченных россиян снизилось на 0,7 млн человек по сравнению с 2021 годом и составило 15,3 млн человек, или 10,5% жителей страны. "
Еще один ПРУФ
Надо понимать, это отрицательное уменьшение бедности случилось, а минус на минус даёт таки плюс.
Ура же! Чистое ура!

Гость
11 июня 2023 в 20:59

А я всё пытаюсь донести до читателей простую мысль. Украину, Польшу, Прибалтику надо воспитывать ядреным оружием. Других вариантов нет.

Гость
11 июня 2023 в 20:44

Канашенков говорит про атаку в 1-30 ночи, а на кадрах видеосьемки - ясный день. Ребята из МО - это как понять?

Гость
11 июня 2023 в 20:20

народ выведен тысячелетней селекцией, особо покорная порода и думать не любит.
мечта Тирана

Гость
11 июня 2023 в 20:11

одна лабуда на фоне нищеты и смерти

Гость
11 июня 2023 в 23:17

Зачем нам это знать? Кремль не спрашивал у Россиян хотят ли они военных конфликтов!

Гость
12 июня 2023 в 07:45

По всем сми с утра до вечера рассказывают, жалуются на запад, Европу, а кому , простым людям в стране жалуются, а для чего ? Тут же сразу рассказывают как им там плохо жить, мы уже про заграницу больше знаем чем про свою страну. Ну вот эта новость, беспилотники атаковали корабль, ну дальше что, мы узнали про это, что дальше люди должны сделать ? сказать ай ай ай . У нас нет своих мнений, как прикажу так и думаем

Гость
12 июня 2023 в 08:05

Кирила видел,попов видел-а бога не видел.

Гость
12 июня 2023 в 08:08

Чёрное море заперто концепцией Монтрё. С получением Украиной F-16, F-18 и ракет ATACMS черноморский флот закончится, если не успеет убежать в другие моря. Вопрос лишь времени. А так, всё идёт по плану...

Гость
12 июня 2023 в 09:18

Заканчивается ЧМ флот РФ. Мост нечем станет оборонять. Разве только телевизором.

Гость
11 июня 2023 в 21:09

читайте сказку Пушкина "Золотой Петушок"
Царь Додон и Шамаханская Царица.
особенно финал.....

Гость
11 июня 2023 в 22:10

Нам надо проводить такую национальную, социальную, кадровую, военную политику на территории бывшей Украины, чтобы максимально способствовать миграции украинцев на Запад. Этим мы облегчим себе задачу по интеграции в российское государство оставшихся бывших граждан бывшей Украины. Прежде всего не должно быть никаких государственных программ по преподаванию, сохранению, развитию украинского языка. Это язык врага. Он рождает наших врагов. Запрещать мову не нужно. Но никакой поддержки мове не оказывать!

Гость
12 июня 2023 в 08:31

это сейчас мы для них быдло.Но так будет не всегда

Гость
12 июня 2023 в 08:45

Silly

Гость
12 июня 2023 в 16:36

По просьбе канадского правительства наш уникальный транспортный самолет АН-124 доставил года полтора назад гуманитарный груз в Канаду. Теперь наш самолет нагло украден канадским правительством и подарен Украине. Очень надеюсь, что вся канадская собственность в России будет конфискована, а их дипломаты поганой метлой будут вышвырнуты из России. Запад это шайка бандитов и воров. Большинство людей мира его ненавидит и с надеждой смотрит на Россию.