СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Российские студенческие отряды отправят на восстановление Мариуполя: новости СВО за 12 июня
Российские студенческие отряды отправят на восстановление Мариуполя: новости СВО за <nobr class="_">12 июня</nobr>

12 июня 2023 в 21:09

"Жаль, что летом так мало празднично-выходных дней! Несправедливо и неправильно, я считаю. Большинство праздников приходится почему-то на холодное время года. Подозреваю, что это как-то связано с сельским календарем, но ведь не актуально же! Ищи-свищи нынче эти колхозы. А летний праздник – это лишняя возможность насладиться солнышком и теплом. И так не в тропиках живем.

Тем не менее, единственный праздничный летний выходной весьма и весьма странный – день суверенитета России. По традиции в этот день люди задают сами себе и друг другу вопрос, от кого и от чего мы получили независимость.

Сверху простых смертных поправляют: вы не понимаете, мол, это другое! Не независимость, а суверенитет! То есть, мы больше не зависим от других стран и можем самостоятельно принимать решения! При этом о каких странах идет речь, которые принимали за нас решения до 1992 года, не уточняется.

У меня есть смутное подозрение, что речь идет о Советском Союзе. То есть, о той стране, в которую многие россияне мечтают вернуться. И тут в плане значения праздника начинается когнитивный диссонанс. Впрочем, про Советский Союз - мое личное предположение."

12 июня 2023 в 22:20

Не заметил, мороженщица была?

12 июня 2023 в 22:40

вы же говорили что они не выживут без российского газа!!!

Гость
12 июня 2023 в 21:05

у меня ребёнок спросил-
а сколько лет президенту, пятьсот или больше?

13 июня 2023 в 08:04

Дедушку порадают, денежек распилят!

Гость
12 июня 2023 в 21:19

нормально.Куда ж еще.А чего случилось с Мариуполем.

Гость
12 июня 2023 в 21:00

Рабовладельческий феодализм

Гость
12 июня 2023 в 23:42

Бедные студни...

Гость
12 июня 2023 в 23:23

Страшно, если мы еще и не начинали....

Гость
12 июня 2023 в 20:51

имущество наше тоже надо отбирать для нужд армии и восстановление освобождённых территорий

Гость
12 июня 2023 в 20:52

как думаете за доллар тысяча рублей будет или две?

Гость
12 июня 2023 в 20:50

Крепостное бесправие 21века
БЕСПРЕДЕЛ

Гость
12 июня 2023 в 20:49

Студенты пока в Мариуполь работать на царя и братские народы, скоро и всех погонят

Гость
12 июня 2023 в 20:55

впереди семидневная рабочая неделя,баланда и цифровой ГУЛАГ

Гость
12 июня 2023 в 22:04

Живой щит

Гость
12 июня 2023 в 23:34

Это зря. Уносите ноги оттуда.

Гость
13 июня 2023 в 07:46

А кто Центральную Россию будет востонавливать? Там после десятков лет правления ЕР требуется реанимация всех отраслей.

Гость
12 июня 2023 в 21:44

По просьбе канадского правительства наш уникальный транспортный самолет АН-124 доставил года полтора назад гуманитарный груз в Канаду. Теперь наш самолет нагло украден канадским правительством и подарен Украине. Очень надеюсь, что вся канадская собственность в России будет конфискована, а их дипломаты поганой метлой будут вышвырнуты из России. Запад это шайка бандитов и воров. Большинство людей мира его ненавидит и с надеждой смотрит на Россию.

Гость
14 июня 2023 в 01:34

Этих то за что?