СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На задержанного экс-министра обороны ДНР написал жалобу ярославский врач, работавший в ЧВК «Вагнер»
На задержанного экс-министра обороны ДНР написал жалобу ярославский врач, работавший в ЧВК «Вагнер»

21 июля 2023 в 15:20

Гы-гы-гы!
Этот Папаша Мюллер неспроста заткнулся.
Сколько он там проработал?

21 июля 2023 в 16:41

а ведь Гиркин правду говорил

Гость
21 июля 2023 в 18:32

Вот же хайпожор! Как только заметил, что начали Гирькина прессовать, быстро впоймал попутный ветер и написал донос. Ну не красавчик, а? Так до зама президента дойдёт и сам же президента скинет)

Гость
21 июля 2023 в 16:43

Да возьмите уже это дохтора по контракту, пожалуйста. Люди, простые люди очень просят об этом, ему же явно нечего делать, пусть там патроны таскает или стирает, немного утомил он уже

Гость
21 июля 2023 в 15:30

А почему когда дискредитируешь патриотизм должно появляться желание проявлять патриотизм? Странная логика, ах да он не математик, врач.

Гость
21 июля 2023 в 15:31

Либералы закончились,начали брать лоялистов.Посмотрим кто следующий))

Гость
21 июля 2023 в 16:29

Сам Петровский тоже не на передовой,так что молчал бы в тряпочку.Мобилизованные там с октября и держаться как то,а этот месяц побыл и теперь считает себя в праве судить других

Гость
21 июля 2023 в 23:04

Держит нос по ветру: почему завертелся «политический флюгер» Петровского.

Гость
21 июля 2023 в 23:11

Простые люди об этом просили просто. Просили!» — сказала экс депутат от единой России Дмитрий Петровский.

Гость
21 июля 2023 в 16:26

Не служил он в ЧВК, был там, да, но в списках Вагнеров его нет

Гость
21 июля 2023 в 15:21

Так и хочется сказать - знай наших !

Гость
21 июля 2023 в 15:45

такого наговорить постараться надо

Гость
21 июля 2023 в 18:45

Правду здесь никогда не любили

Гость
21 июля 2023 в 22:49

Наивный говорун

Гость
22 июля 2023 в 02:47

Не слишком ли шустрый лекарь? То он против губернаторской идеи о плевках, то против самого Гиркина. В январе говорил, что спасает русских солдат. А почему не бурят, башкир, татар, якутов и других?

Гость
22 июля 2023 в 05:30

Мальчи́ш-Кибальчи́ш — положительный персонаж сказки Аркадия Гайдара «Сказка о тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове», а также снятых по этой книге советских художественного и мультипликационного фильмов «Сказка о Мальчише-Кибальчише». Значимый персонаж и пример для советских детей.

Гость
22 июля 2023 в 06:04

. И написал в Генпрокуратуру жалобу на ярославское правительство за закупку японских Toyota Camry.👍 Вот это мальчик? – спросил завхоз подозрительно.
– Мальчик, – сказал Остап, – разве плох? Типичный мальчик. Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!

Гость
22 июля 2023 в 06:09

Бывший народный губернатор Донецкой области, участник СВО на Украине в составе народной милиции Донецкой Народной Республики Павел Губарев задержан у здания Мещанского суда в Москве. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.

Перед зданием суда собралась толпа из нескольких десятков человек. Губарев начал выступать перед собравшимися в поддержку арестованного судом за призывы к экстремизму экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина). Вскоре после этого Губарева задержали сотрудники полиции.

Гость
22 июля 2023 в 06:22

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь
Счастье вдруг в тишине
Постучало в двери.
Неужель ты ко мне?
Верю и не верю...
Падал снег, плыл рассвет,
Осень моросила,
Столько лет, столько лет
Где тебя носило?

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь,
Все мне стало ясно теперь.
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой!
Мерз я где-то, плыл за моря,
Знаю - это было не зря.
Все на свете было не зря,
Не напрасно было.

Гость
6 авг 2023 в 11:40

Дешевый пиар. Боже, до чего мужик докатился. Видимо, как врач, полный ноль и таким образом самореализуется. Ну, нарвется на кого "покрупнее"