СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Три выстрела легли поблизости»: ярославский учитель, уехавший добровольцем на СВО, вернулся с контузией
«Три выстрела легли поблизости»: ярославский учитель, уехавший добровольцем на СВО, вернулся с контузией

Гость
7 авг 2023 в 20:25

Интересно, психиатр пропустит человека с контузией работать в школе?

Гость
8 авг 2023 в 08:05

Нет ни одной статьи о наших добровольцах депутатах .
,

Гость
7 авг 2023 в 22:43

Если человек патриот -то это надолго

Гость
8 авг 2023 в 12:26

люди откровенно смеются

8 авг 2023 в 07:41

Дай бог здоровья этому Человеку!!!

8 авг 2023 в 11:36

Ну, он и туда поехал уже....

7 авг 2023 в 21:27

Не понял по фотке, кого контузило то старенького или губастенького? Кто из них доброволец?

Гость
8 авг 2023 в 03:18

Поехал то зачем,что сделать хотел?

Гость
8 авг 2023 в 08:53

Не долго музыка играла, не долго Франс танцевал! Как добрался до передовой и увидел леопарда, сразу дал заднюю и стал выводить раненых бойцов. Своя шкура дороже всего, теперь будет байки травить как он в одиночку немецкие танки остановил.

Гость
7 авг 2023 в 20:56

ктотнибудь в школе када учился видел адекватного обжешника?)

Гость
7 авг 2023 в 21:40

Терешкова тебе с патриотами привет передаёт

Гость
7 авг 2023 в 20:40

Учитель и Врач самые гуманные профессии, нет слов, один и буквы....
Чем они научат детей?!
Любви,Миру и Счастью?

Гость
7 авг 2023 в 20:58

Генофонд Империи Zю

Гость
7 авг 2023 в 21:42

Петров «Двенадцать стульев» — Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья. — А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап.

Гость
7 авг 2023 в 22:28

Женушка снова в депутаты собралась

Гость
7 авг 2023 в 22:31

Пиар

Гость
8 авг 2023 в 10:04

Легко отделался, повезло.

Гость
7 авг 2023 в 21:25

когда обратно?

Гость
8 авг 2023 в 10:31

Эко его шандарахнуло... Теперь не сможет внятно объяснить цели и задачи СВО...

Потерявшийся ДеД
7 авг 2023 в 21:00

здоровья крепкого тебе , поправляйся!

Гость
7 авг 2023 в 21:42

Почему Леопарда не подбил?

8 авг 2023 в 22:38

обманет вас власть, ой обманет!!

Гость
7 авг 2023 в 22:29

Бедные дети

Гость
8 авг 2023 в 07:42

В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?

Гость
8 авг 2023 в 10:34

Не хотел бы я таких учителей своим детям...

Гость
8 авг 2023 в 11:04

А контракт заключили или доброволец?

Гость
8 авг 2023 в 17:18

Оно, и в Африке Оно! Я про жену.😡

Гость
8 авг 2023 в 19:31

"...а военный защищает свою Родину, — рассуждает она."
На Родину никто не нападал,от кого защищает?

Гость
7 авг 2023 в 20:51

Жаль, очень жаль! Три контузии, это не шутка!

Гость
7 авг 2023 в 22:39

А жаль...

Гость
7 авг 2023 в 22:49

Своих детей не нажили?

Гость
8 авг 2023 в 09:04

Почти леопард завалил!?

Гость
8 авг 2023 в 09:41

Победителей нэээ будет!!!

Гость
8 авг 2023 в 11:03

А много ли заплатили или только обещали?

Гость
8 авг 2023 в 17:13

Этой парочке, этим "Диким гусям", в Ярославле нужно памятник при жизни поставить! Некрасова снести к чертовой матери, а их увековечить, в бронзе!👍👍👍

Гость
8 авг 2023 в 17:41

В этот раз умолчала, что банку икры , как и рыбу у студентов взяла. Т.е. это норма для этих людей.

Гость
8 авг 2023 в 18:16

Мне недавно посоветовали задать себе простой и в тоже время глубокий вопрос «Зачем тебе это нужно? Зачем твой разум создает тебе такие «потрясающие» условия?

Гость
9 авг 2023 в 07:41

Не нужно народу навязывать липовых героев! Это вовсе не пример для подражания деткам. Подальше от подобного!

Гость
18 авг 2023 в 19:49

Бред какой то…,

Гость
25 авг 2023 в 21:50

Вадим Владимирович, самый лучший и самый адекватный. Таких как он еденицы. А такие как вы и мезинца его не стоите. И мы все верим что он к нам вернеться. И если вы не знаете Не Елену Владимировну и не Вадима Владимировича не чего гадости писать.

Гость
8 авг 2023 в 22:26

Спасибо Вадиму за мужество, силы и поддержку ребят! Здоровья вам крепкого и скорейшего восстановления!