СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Меня унизили, оскорбили, почему?»: 94-летнюю химика-ветерана, создававшую ядерный щит СССР, оставили без пенсии
«Меня унизили, оскорбили, почему?»: <nobr class="_">94-летнюю</nobr> химика-ветерана, создававшую ядерный щит СССР, оставили без пенсии

Гость
8 сент 2023 в 11:47

Это всем умным людям урок - не надо сотрудничать с этим "государством"

8 сент 2023 в 12:00

Старые люди, как и старые животные никому не нужны.
Есть в Ярославле волонтеры, которые всучивают старых собак.
Пока таких волонтеров для людей не нашлось.

Гость
8 сент 2023 в 11:39

Пусть будут прокляты те кто отказывает этому уважаемому человеку в пенсии. Она пенсионерка ещё при СССР и стаж в СССР у неё есть. Почему отказывают? Смерти её наверно ждут чтобы не выплатить никогда.

8 сент 2023 в 15:05

А говорят радиация опасна.Вот человек всю жизнь с ураном,а до таких лет дожил.А Ярославль и без урана вымирает ...

Гость
8 сент 2023 в 11:40

здесь даже известные люди, работающие по пятьдесят лет, собирающие стадионы и платящие налоги получают копеечную пенсию, всё остальное царёк забирает себе и своим.
Такое надо защищать и нести другим народам - 100%

Гость
8 сент 2023 в 11:43

Смерть русского человека позволяет забрать у него заработанную пенсию и положить в доход правящего режима
Мы принудительно платим всю жизнь огромные деньги этим властям и ничем не можем пользоваться, всё отнято, обнулено, оптимизировано
Русский человек

Гость
8 сент 2023 в 11:10

Это по нашему, кто следующий пойдёт служить этому режиму?!

Гость
8 сент 2023 в 12:01

This is Родина. Ты ей должен до гробовой доски, она тебе - нет.

Гость
8 сент 2023 в 11:11

деньги нужны на дворцы и яхты,
а ещё на освобождение Украины для расширения Империи

Гость
8 сент 2023 в 13:28

Остаётся Андрей Малахов.

Гость
8 сент 2023 в 18:12

Потому что это Россия, милая 😂😂😂

Гость
8 сент 2023 в 13:46

А в чём проблема? Работала в таджикистане, жила в таджикистане, а за пенсией в россию приехала? Кстати, насколько я понимаю, пенсию по старости выплачивают даже тем. кто ни дня не работал (социальная пенсия по старости — 5 606,15 руб.), а бабушка поди претендует на полноценную трудовую?