СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Будет ли этой осенью всеобщая мобилизация? Ответили в Госдуме
Будет ли этой осенью всеобщая мобилизация? Ответили в Госдуме

14 сент 2023 в 19:56

средний класс с доходом 17 тысяч рублей не забыли?

Гость
14 сент 2023 в 19:51

Пенсионный возраст не подняли, план Путина 2020 Победа России выполнили, рубль не девальвировали - всё идёт по Плану
Ярославец

Гость
14 сент 2023 в 21:07

Следующую волну должны идти одни депутаты, бывшие и настоящие, сразу победим

Гость
14 сент 2023 в 20:11

Если мобилизации не будет,кто заменит выбывших из строя?

Гость
14 сент 2023 в 19:49

конечно не будет, стойте в стойлах спокойно , мычите и телитесь
-Мясокомбинат ZvеzДа-

Гость
14 сент 2023 в 21:50

Проанализируйте ситуацию и всё станет ясно.

14 сент 2023 в 21:16

объективно мобилизация нужна, не выезжать же только на тех кто уже в окопах
сразу отвечу, что сам служить не могу, возраст...
но в свое время послужил, гонял салаг...

Гость
14 сент 2023 в 22:41

я не уверен-но думаю-родина существует-для кого-то это заграница,для кого-то могила. Но мне,старику,ближе могила. И не потому что мне надоела жизнь. Противно. Я знаю-многим не хватало колбасы.Теперь заешьтесь своей химией. Печально-когда колбасу сменяли на родину. Кто из вас совершенен? А вы страну хотели сделать совершенной. СССР -это лучшее что сумели создать наши предки. А мы живём-так как это заслужили. И не надо скулить.

Гость
14 сент 2023 в 21:25

путин добьёт россию

Гость
15 сент 2023 в 11:21

очень хочется стать миллионершей ... очень !!!

Гость
14 сент 2023 в 21:47

"В конце останется только один"

Гость
14 сент 2023 в 21:49

плохо то что что нас даже на 76 ру лишили идентификации.. Я,допустим-что-то напишу даже под своим именем-но что это даст.?Меня как не знали-так и не узнают.. К тому же-Калантаряну можно-а мне почему нельзя.

Гость
14 сент 2023 в 22:27

Ты со своими тире-дефисами уже давно идентифицирован.

Гость
15 сент 2023 в 00:09

А кто 30 лет разваливал заводы, промвшленость, ничего своего. Кто не давал строить самолеты, свой автопром ? Американцы наверно, как дьявол искуситель завалили гады нас хорошими авто, лекарствами, технологиями , да так что мы теперь без их смартфонов и интернета жить не можем

Гость
15 сент 2023 в 09:43

31.07.1998, пятница: "... и не будет ни какой деноминации, это слухи и происки западных врагов..."
03.08.1998, понедельник: "...состоится обмен рублей по курсу 1 к 1000..."

Гость
15 сент 2023 в 10:48

Пусть депутанов мобилизуют.. А мы никуда не пойдем

Гость
15 сент 2023 в 13:16

россию не добили-и это даёт надежду. Но одной шестой её не будет.Будет -но русские будут виноваты во всём

Гость
15 сент 2023 в 15:54

"На сегодняшний день мобилизация не предполагается", - а на завтрашний?