СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации А что закон? Какие статьи УК РФ нарушены видеозаписью избиения студента Никиты Журавеля Кадыровым-младшим в СИЗО
А что закон? Какие статьи УК РФ нарушены видеозаписью избиения студента Никиты Журавеля Кадыровым-младшим в СИЗО

Гость
27 сент 2023 в 09:48

Беззащитные мы. Все хорошо, пока дома на диване сидишь и не сталкиваешься с чем то

Гость
27 сент 2023 в 10:08

Представляю что они с ним без камеры делали

Гость
27 сент 2023 в 09:39

это идёт из масквы, они отдают им заработанные нами деньги
кавказ купается в дотациях, весь в золоте и криминале, а мы в нищите и бесправии

Гость
27 сент 2023 в 09:42

ну вот такое у нас правовое государство... а почему вообще обвиняемый оказался на территории чечни? типа Путин не в курсе? спустит это все на тормозах? и что делают в госдуме те, кто поощряет такие средневековые принципы типа кровной мести?

Гость
27 сент 2023 в 09:43

такую *жизнь* мы несём украинцам? и это надо защищать от нато, а то вдруг отнимут наше рабство?

Гость
27 сент 2023 в 11:10

всем погибшим людям в чеченсих битвах на том свете плохо стало и стыдно за нас

Гость
27 сент 2023 в 11:02

А то, что преступника, оскорбившего религиозные чувства мусульман, отправили в Чечню, то очень правильно. Однозначно, без вариантов. А за избиение подследственного виновный понесет суровое наказание.

Гость
27 сент 2023 в 10:57

И тот и другой нарушили Закон. Ответят по Закону. Всего делов.

Гость
27 сент 2023 в 10:11

Бастрыкин всё ещё ищет состав преступления за лупой???

Гость
27 сент 2023 в 12:33

Добро пожаловать в джунгли, или в миллион лет до нашей эры. Кто сильнее, тот и прав. Даже не побоялся выставить видео на показ всему миру...

27 сент 2023 в 10:33

Z люди и киевский режим в шоке..........

Гость
27 сент 2023 в 09:35

Опять! Занимайтесь лучше вопросами отопления.

Гость
27 сент 2023 в 09:37

Все хороши.

Гость
27 сент 2023 в 09:42

не тратьте деньги у чужих и чуждых, не заглатывайте их шаурму из пережаренного непотребья, я лично запретил домашним у них покупать что-либо - от вещей до еды
Ярославец

Гость
27 сент 2023 в 10:35

Собчак перестала быть для меня Человеком после интервью с этими.......

Гость
27 сент 2023 в 09:38

Пальчиком ему погрозят. У-у-у не хорошо.

Гость
27 сент 2023 в 10:09

Нам казалось, что состав преступления определяет следствие, а вину и меру пресечения - суд. В согласии с нормами права.
Нам казалось, что избиения перед видеокамерой (и без неё) в правовые нормативы помещаются исключительно, как ещё одно преступное деяние.
Нам казалось, что правоохранители обязаны пресекать правонарушения, а виновных задерживать.
Нам казалось, что попасть в следственное помещение, где под охраной содержится арестованный (ну или задержанный) посторонним лицам никак не возможно. Если что, губернатор и, тем паче, его дети - лица однозначно посторонние.
Нам казалось, что публичное оправдание преступления - преступно.
Нам казалось, что граждане являются гражданами в тч по причине абсолютного равенства перед законом.

Гость
27 сент 2023 в 12:30

система где возможно такое неминуемо развалится как было в 17 году - с большой кровью

Гость
27 сент 2023 в 14:47

а мы...смотрите фильм "Блок пост" (лет 20 назад снят)... Отдать своего кавказу - это у нас в крови...

Гость
27 сент 2023 в 09:36

Может грозить ему тем, что он впоследствии станет депутатом, сенатором или губернатором.

Гость
27 сент 2023 в 09:37

Да ладно закон, с законом разберутся юристы. А вот с уровнем ума у обоих этих граждан уже ничего не поделаешь... вы можете ка угодно изгаляться в оправданиях, но это не изменит уровень оценки их ума со стороны здравомыслящего человечества.

Гость
27 сент 2023 в 09:56

извиняйтесь.

Гость
27 сент 2023 в 10:08

👍👍👍

Гость
27 сент 2023 в 10:19

"А что закон?", закон как Она:

Мотор, хлопушка, выстрел, кровавая луна,
На титрах выпадаю из окна, выпадаю из окна,
У всех, кто это видел, в душе родился крик,
А режиссер сказал мне напрямик: - ты король,
А что она, а что она, Она по-прежнему не мной увлечена.

Гость
27 сент 2023 в 12:34

Похоже, что спустят на тормозах. Как и конституцию, пенсионный возраст и всё прочее. Но если с конституцией хотя бы какую-то поддержку среди себя получили, обсудили, высказались, проголосовали, хотя раньше насчёт неё говорились совершенно другие речи. То тут, просто избиение и циничное выставление этого факта всей стране. Наотмашь, в лицо всем правоохранителям по всей роже. Казалось бы, дно уже было пробито в Ростове, но нет.

Гость
27 сент 2023 в 14:36

Своих не бросают? Рамзан - да, не бросает. А мы?

Гость
27 сент 2023 в 16:43

Кадыров будет верен Путину, но Путин -не Россия - будет ли Кадыров верен России, когда не станет Путина?... Ведь Дудаев тоже присягал СССР

Гость
28 сент 2023 в 16:32

Пора менять власть , которая не пренадлежит народу.

Гость
27 сент 2023 в 09:53

Сталин хорошо знал что это за народцы и чего от них ждать в спину при любом случае

Гость
27 сент 2023 в 10:01

за мусульман всегда вступается духовенство, муллы
а за православных Кирюша НИКОГДА, попам только наши деньги нужны, они славословят этот режим и под его охраной.
когда кирилл приезжал пару дней назад в нищую, голодную Кострому то охраны была целая дивизия и он на голубом глазу похвалил власть за хорошую жизнь костромичей и как они процветают - это всё есть в сети

Гость
27 сент 2023 в 09:54

Спасибо Путину гаранту закона!

Гость
27 сент 2023 в 10:01

Это Россия, правы США и ЕС Россия империя зла.

Гость
27 сент 2023 в 10:13

Власть пытается нам втолковать, что враг где-то далеко на западе, а по факту давно отдала страну врагу, который даже в человека ещё не эволюционировал. Собственно, власть и есть наш главный враг

Гость
27 сент 2023 в 10:41

Вглядитесь в их милые лица
это наши дотационные братья
распечатайте их и повесьте

Гость
27 сент 2023 в 10:43

Законом на этой территории подтираются все кому не лень.. Закон только для холопей

Гость
27 сент 2023 в 11:24

Раковая опухоль разрастается и даёт метастазы, они новое иго

Гость
27 сент 2023 в 12:25

всё, перечисленное в статье, говорит лишь о том, что лица находящиеся у власти, открыто(!) нарушают законы...
а раз так, надо ли остальным гражданам соблюдать законы в отношении людей находящихся у власти и тех, кто их одобряет, поддерживает и защищает?