СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Новые законы с 1 октября 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать
Новые законы с 1 октября 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать

Гость
1 окт 2023 в 10:04

С каждым днём все радостнее жить! Ура!!!

Гость
1 окт 2023 в 10:17

Ничего хорошего ни в октябре ни в других месяцах к сожалению не ждёт.

2 окт 2023 в 23:56

а в марте продлим подписку на нашего историка-любителя и будет еще веселей

Гость
1 окт 2023 в 10:10

Призывы сплотиться вокруг великого многоходовочника и ещё немного потерпеть будут?

Гость
1 окт 2023 в 10:50

Читаю сейчас новость:
«Эксперты ВНИИ труда назвали главную причину «рыночной бедности» россиян»
Не поверите. Оказывается, главной причиной является…
[голосом Михаила Задорнова] Наберите воздуха в грудь! Готовы?

… невозможность получать зарплату, которая бы обеспечила прожиточный минимум каждого члена семьи работника.

Вот так неожиданность! Удивительно, но в этом есть определённая логика.
Ещё бы и до Светлейшего кто-нибудь уже донёс эту информацию.
Ну да! А зарплата быстро кончается, потому что россияне ее тратят!

Гость
1 окт 2023 в 10:26

С таким подходом и просмотр балета по тв не исключен.

Гость
1 окт 2023 в 10:15

-Белгородскую область обстреляли около 100 раз
-Три украинских беспилотника уничтожены над территорией Смоленской области
-Великобритания рассматривает возможность использования своего флота в Черном море
-ВС России сбили украинский беспилотник в Краснодарском крае
-Ударом ракет «Искандер» уничтожен эшелон с бронетехникой ВСУ

А кто эту кашу заварил???

Гость
1 окт 2023 в 10:19

люди и народы будущее не ждут, они его делают и борются за себя

Гость
1 окт 2023 в 10:22

не жди, действуй и точка 😠

Гость
1 окт 2023 в 10:44

ждём 17марта там будет круче, ведь все хотят стабильности и победы? 💀

Гость
1 окт 2023 в 11:56

Очень правильные нововведения в законодательство. И дальше нужно ужесточать наказания за все виды нарушений и преступлений. Такого либерализма, разгула свобод всех на всё, как в России, нет нигде в мире.

Гость
1 окт 2023 в 15:03

30к или сгнить на чужой земле через 1,5 мес?
По-моему выбор очевиден. Тем более никаких уголовных дел так и не было

Гость
1 окт 2023 в 20:22

Давно я не был так восхищен новыми законами. Очень правильная эта наша Президентская власть!

Гость
2 окт 2023 в 09:24

Налоги, штрафы, штрафы, налоги.

Гость
2 окт 2023 в 09:28

Лишите гражданства . Хочу назад на свой Хутор. Хоть в другой стране смогу получить свободно гражданство. Вы лишите или как обычно пустой треп. Кому нужно сейчас гражданство РФ. Назовите этих дураков. Царь в очередной раз врет . Вранье уже не подконтрольное.

Гость
2 окт 2023 в 19:24

С начала 2023 года российские миллиардеры резко разбогатели. Их состояние за девять месяцев выросло на 21,13 миллиарда долларов, свидетельствуют данные Bloomberg billionaires Index. /// Рывки, прорывы без времени на раскачку. Если где-то убыло, значит где-то прибыло. С пониманием к этому отношусь.