СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью
«Как язык повернулся такое сказать?»: физики — о предложении Симоньян сделать термоядерный взрыв над Сибирью

4 окт 2023 в 10:07

Для демонстрации мощи РФ лучче её запустить в космос без скафандра.

Гость
4 окт 2023 в 11:15

Ну, что вы раскудахтались. Одна журналистка давеча предлагала газ повсеместно у людей отключить, теперь другая - ядрену бомбу взорвать. Что с них взять? Уровень размаха просто разный.

Гость
4 окт 2023 в 10:30

просто отсутствие логики?
просто не диагностированная шиз-френия?
просто "Остапа понесло" от безнаказанности за слова?
в прочем... допусти она не одна такая, с отклонениями, и это произойдет...
ВСЯ электроника вырубится...
где, это существо, будет вещать свои бредни для блеющего стада?

Гость
4 окт 2023 в 10:34

Вот увидите ей героя России дадут вскоре.

Гость
4 окт 2023 в 11:10

А почему не озвучила фамилию этого "умного человека"? Даже я человек далёкий от ядерной физики понимаю какая будет катастрофа. Вся тайга погибнет. Может этому человеку и нужно. Симонян давно нужно закрыть. При любой власти она быстро переобувается.

Гость
4 окт 2023 в 10:22

Сделайте ей персональный, в её голове.

Гость
4 окт 2023 в 10:28

Полная деградация развития личности как я погляжу...

Гость
4 окт 2023 в 11:14

Отправить в Нагорный Карабах бобров пасти.

Гость
4 окт 2023 в 10:06

тут психиатры должны спрашивать.

Гость
4 окт 2023 в 11:12

вышлите её на историческую родину

Гость
4 окт 2023 в 11:31

Да посадить Симоньян на льдину и отправить в свободное плавание.
А по закону её слова - УК РФ Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.
Бастрыкин, ау!

Гость
4 окт 2023 в 11:34

УК РФ Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.

Гость
4 окт 2023 в 11:58

За такие высказывания, нужно закрывать. И на долго.

Гость
4 окт 2023 в 12:06

Симоньян и других гасторбайтеров нужно лишить гражданства. Всё что они заслужили в России это метла и лопата. Не коренным жителям России не должно быть привилегий.

Гость
4 окт 2023 в 10:08

Часть населения земли сошла сума, может это последствия короны ?

Гость
4 окт 2023 в 10:40

Спортсменка, комсомолка и просто красавица...

Гость
4 окт 2023 в 11:16

Повторенье Мать Учения. Маленькая Месть России за Арцах.

Гость
4 окт 2023 в 11:20

Что она употребляет?
То чувство когда не получилось Украину за 2 дня взять

Гость
4 окт 2023 в 12:20

Вот раскудахтались! Это же женщина и этим все сказано!!! Потом, она высказалась иносказательно. Как пример примера. А все буквально восприняли.

Гость
4 окт 2023 в 10:54

Умная женщина -,стратег,красивая

Гость
4 окт 2023 в 10:13

Инженер1, +++

Гость
4 окт 2023 в 10:25

Предлагаю кобальтовый или нейтронный и поближе к центру.

Гость
4 окт 2023 в 10:38

Дайте два!

Гость
4 окт 2023 в 11:01

Вот Ведущий Фокса в Америке обалдел.

Гость
4 окт 2023 в 12:29

Придёт день когда она будет за всё сказанное отвечать . Всегда же так было . Изучите историю .

Гость
4 окт 2023 в 14:41

Самая хитрая из армян Марго Симонян!

Гость
4 окт 2023 в 14:56

Маленький армянский соловей!😂

Гость
4 окт 2023 в 14:55

— Ой! Вань! Гляди-кось, попугайчики!
Нет, я, ей-богу, закричу!..
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала — правда, Вань, —
Ты мне такую же сваргань…
Ну что «отстань», всегда «отстань»…
Обидно, Вань!

Гость
4 окт 2023 в 18:33

Текст песни Вячеслав Малежик - Лилипутик-лилигном, леденец большой как дом🤠🤠🤣

Гость
4 окт 2023 в 18:45

МАЛ ЗОЛОТНИК И .......

Гость
4 окт 2023 в 18:48

Почему на российских тв каналах столько армян?

Гость
4 окт 2023 в 20:58

Зачем в Сибири. Взрывать надо над Киевом, Житомиром и т.д. Если Польша будет нарываться, то и над Варшавой рвануть.

Гость
4 окт 2023 в 21:29

у неё хозяева за океаном и если что, сбежит как чубайс...

Гость
5 окт 2023 в 07:24

При нынешней власти вот такое вот вещество наверху и болтается. А народ пашет и нищает.

Гость
4 окт 2023 в 11:29

Баба дело говорит. Не сама она это придумала, а знающие люди подсказали. Тестируют реакцию мировой общественности.

Гость
4 окт 2023 в 10:47

Какие у нас кровожадные гуманитарии, а на СВО наши бойцы проявляя героизм спасают украинских от гибели...