СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Кому помогут США — Израилю или Украине? Новости СВО за 10 октября
Кому помогут США — Израилю или Украине? Новости СВО за 10 октября

10 окт 2023 в 21:24

Депутат Госдумы Олег Матвейчев, размышляя о будущем Сибири, заявил, что отдыхать на Алтае должна только элита. Отдых здесь должен быть только для привилегированных людей, которые "заслужили".
Чем? Деньги у них есть и много.
На международном форуме «Эко Алтай. Нить природы» обсуждали будущее Сибири. И депутат Матвейчев сначала предложил, в связи с разворотом России на Восток, строить в Сибири свои Хургады, а потом и вовсе развернулся во всю ширь настоящего единоросса, предложив "всяких там" на Алтай не пускать - "Вот Алтай — это должна быть особая элита и привилегия. Это должен быть отдых, который нужно заслужить, только для миллиардеров и миллионеров", — сказал депутат.

10 окт 2023 в 22:55

Из Израиля сообщают - сын премьер-министра Биньямина Нетаниягу, Авнер Нетаниягу, мобилизовался и уже отправился на передовую защищать свою страну. Об этом рассказала в интервью его мама Сара Нетаниягу.
Сегодня, 10 октября, ему исполнилось 29 лет.
И это вместо вечеринки в честь ДР.
ПРУФ
А как в России?
А в России всё не так, как там у них!

Гость
10 окт 2023 в 20:14

Не стоит обольщаться!! Военных ресурсов США хватит не только для Украины и Израиля, но еще и на Тайвань. Военные заводы только начали разгоняться, а на короткую перспективу такое не начинают. А Россия чью сторону заняла??

Гость
10 окт 2023 в 21:23

россия и хамас - братья навек

Гость
10 окт 2023 в 22:18

Пока евреи заняты в Палестине, нужно брать Одессу!

Гость
10 окт 2023 в 20:12

Не кричит ночами петел,
не румянится заря.
Человечий пышный пепел
гости возят за моря...

Знать, с великого похмелья
завязалась канитель:
то ли плаха, то ли келья,
то ли брачная постель.

То ли к завтрему, быть может,
воцарится новый тать...
И никто нам не поможет.
И не надо помогать.

1947

Гость
10 окт 2023 в 20:57

А всякие новые евреи, типа Галкина, Собчак, хоть понимают, что их двойная лояльность - вчера любили Россию, а сегодня жить в России не могут, просто на дрожжах растит самый простой бытовой антисемитизм среди русских людей. И мы отлично понимаем, что люди с двойной лояльностью есть прямая угроза нашей национальной безопасности. Так что не надо удивляться, когда серьезная работа в России не может быть поручена гражданам евреям.

Гость
10 окт 2023 в 21:20

Коррупция, кумовство. Не тот нынче еврей пошёл. Не тот. То ли дело в 1947 году. Не успели в ООН образовать государство Израиль и государство Палестина, как евреи захватили чужую палестинскую землю и лишили палестинцев возможности создать своё государство. Орлы были. А теперь армяне.

Гость
10 окт 2023 в 21:31

Пашинян заявил, что российские миротворцы не должны перебраться в Армению.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что если российские миротворцы уйдут из Нагорного Карабаха, им нужно будет вернуться обратно в Россию, а не передислоцироваться в Армении. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на «Общественный телеканал».

Гостьсергей
11 окт 2023 в 16:29

У США денег хватит на всех, баксов немерено !!!!!