СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Путин рассказал, почему началась спецоперация: новости СВО за 3 ноября
Путин рассказал, почему началась спецоперация: новости СВО за <nobr class="_">3 ноября</nobr>

3 нояб 2023 в 20:26

Статистика Службы судебных приставов утверждает, что количество людей, переставших выплачивать ранее взятые кредиты, превысило 21 млн.. Это на 22% больше, чем в такой же период годом ранее.

К исходу сентября 2023-го общая сумма долгов, подлежащая взысканию с граждан, увеличилась до 2,9 трлн рублей. Этот показатель за год вырос на 200 млрд рублей, а, согласно актуальным данным ЦБ, в России по итогам первого полугодия 2023-го оформленные кредиты и займы есть у 47 млн человек. За год их число увеличилось на 2 млн.

Из общего числа живущих в России граждан за вычетом тех, кому кредит не дадут просто в силу слишком юного или слишком преклонного возраста это получится примерно половина. Это же как же надо процвести, чтобы кредиты брались на снаряжение ребенка в школу и даже на экипировку призванного на "операцию"?
Известный депутат Гурулев тогда конечно совершенно искренне возмущался нехваткою всего, но покупать-то всё равно пришлось, в том числе и на заёмные, и, несмотря на обещанные выплаты, по всей стране и сейчас открыты сборы на доставку "в ряды" предметов элементарного ширпотреба.
Живем-то всё лучше и лучше, так?
Кстати, в прошлом году президент снова обещал, что Россия через десять лет будет жить ещё лучше, но это и в программе 2020 было написано, а двадцатый-то год эвон, когда минул, а Президент, тем не менее, и том г

3 нояб 2023 в 20:44

Чего й то он ранее трындел о других причинах

Гость
3 нояб 2023 в 21:36

Большинство еще воспринимают СВО как выгодную шабашку. Но это отравленные и проклятые деньги. Даже эти 5-6млн за убитых не принесут счастья семьям. Только раскаяние нации принесет стране покой.

Гость
3 нояб 2023 в 22:23

Кое-кто уже использовал такую выдумку,только "защищали судетских немцев

Гость
3 нояб 2023 в 22:01

Можно еще раз показать область России (Донбасс тогда не был Россией!) на которую напали в 2022 году ?

Гость
3 нояб 2023 в 20:11

Надеюсь все помнят, что для нашей несистемной оппозиции украинский народ очень братский народ. И что их так сближает? Не иначе как самая большая в мире украинская коррупция. На Украине продается и покупается всё!

Гость
3 нояб 2023 в 21:09

Вы это родным 234 павшим из области объясните. А то не всем еще понятно, Zа какие идеалы мы там гибнем.

Гость
4 нояб 2023 в 07:38

А я буду Голосовать За Путина.

Гость
4 нояб 2023 в 09:03

как ни прочитаешь про погибшего. так обязательно "погиб спасая..." кого-нить. Сплошь "спасатели" погибают. Маме наверное легче от этого жить дальше?

Правда, с некоторых пор их риторика изменилась с “братишки, мы один народ, мы вас освободим, вы заложники нацистского режима” до “мы вас захватим любой ценой, чего бы это ни стоило, нам не нужны люди, нам нужна земля, и если для этого понадобится заморить вас холодом, мы это сделаем”

Гость
3 нояб 2023 в 22:12

Вот все и все понимают, но ни кто не требует это бесконечное безумие прекратить!(

Гость
3 нояб 2023 в 22:20

Надо нашему президенту присвоить звание генералиссимус!!!

Гость
3 нояб 2023 в 22:37

Пожалуйста, кто-нибудь, отнимите у Владимира Васильевича школьные учебники истории! Он человек увлекающийся, а нам это выслушивать...

Гость