СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Это только начало». В России нелегальным мигрантам запретят водить машины и переводить деньги
«Это только начало». В России нелегальным мигрантам запретят водить машины и переводить деньги

Гость
30 нояб 2023 в 09:02

Зачем их сюда завозить?
Чтоб потом думать как проблемы решать?

Гость
30 нояб 2023 в 09:06

"- Я думал, меня в Москву пошлют. А мне очень хочется увидеть товарища Ленина.
- А товарищ Ленин очень хочет видеть вас в родном кишлаке".

Дружба народов в СССР.

Гость
30 нояб 2023 в 11:30

запретите им работать на общественном транспорте и в такси... это будет отличная идея

Гость
30 нояб 2023 в 09:19

Правильно. В начале 90-х они орали: русские убирайтесь! Нам без вас лучше будет! Раз им без нас лучше, то пусть обратно в свои кишлаки возвращаются и работают у себя.

Гость
30 нояб 2023 в 09:27

Так то - после их выступлений на исторических родинах- русские убирайтесь домой- что они делают у нас. Ведь без русских - они должны зажить, но как у обезьян водится - зажить не удалось, вот и сквозят туда где мы.

Гость
30 нояб 2023 в 09:20

Не, ребята, уже этих в стойло не загнать. Они озверели и осмелели. Давно говорили, что стоит коготку увязнуть, тогда и птичке конец. Не зря придумали статью 282.

Гость
30 нояб 2023 в 09:26

Как зверьми как были, так и остались, ибо не в толерантность играли, а в радикальный ислам, где кафир- не человек.

Гость
30 нояб 2023 в 09:15

Дешёвый популизм: Все диаспоры легализованы в правовом порядке. Выходцы с Кавказа располагают собственными отелями и ресторанами , включая исторический цент Москвы. Соответственно являются работадателями для коренного население . Здесь нужна целая государственная программа, начиная с того: как торговали гражданством и паспортами , как отжималась коммерческая недвижимость ... Дальше продолжать ? Псы: Поезд ушёл, всё продано, местные это видели и молчали годами. Терпилы должны терпеть.

Гость
30 нояб 2023 в 10:11

внести не значит принять

Гость
30 нояб 2023 в 09:18

Негры и те работают на плантации, а эти только лезгинку пляшут. Толку совершенно нет.

Гость
30 нояб 2023 в 12:24

Т.е., МВД согласна на их (нелегальных мигрантов) проживание в России? Моë, чисто субъективное мнение: если он нелегал, то он уже нарушил наше законодательство и без всяких преференций его обязаны депортировать, а не объявлять какие-то ограничения.

Гость
30 нояб 2023 в 09:04

в тюрьме народов разве может быть по другому?🤮

Гость
30 нояб 2023 в 09:04

BLM по-русски

Гость
30 нояб 2023 в 09:08

Мы, конечно, ничего не имеем против дружбы народов и объединения постсоветского пространства вокруг России, но прежде нужно прекратить русофобскую политику в этих странах, а нашим бывшим согражданам следует перестать рассматривать Россию как временную вахту, на которой можно не только зарабатывать деньги, но и творить что угодно, не считаясь с живущими здесь людьми, что мы наблюдаем каждый день.

Гость
30 нояб 2023 в 09:07

страна которая не может сделать обычный тротуар - не в состоянии сделать работающие и человеческие законы
в ОАЭ итд можно работать кем угодно но есть нюансы и это не мешает коренным жителям жит долго и счастливо 👍🤩

Гость
30 нояб 2023 в 09:13

Гдэ радылся там и прыгадылса

Гость
30 нояб 2023 в 14:05

Неужели сами догадались, или кто-то подсказал?!

Гость
30 нояб 2023 в 22:11

Зная наше МВД, кому давали гражданство задолго до нынешних событий? При этом исконно русские не могли получить и через 10 лет обращений.
Правительства стран этих нелегалов ничего не делают для собственного рынка труда, постоянно при этом обливая Россию грязью. Пусть убираются к себе и требуют у себя работу и социальные блага. Нечего к нам везти всякие инфекции, рожать детей, нам не нужен такой рост демографии.