СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Запрет ЛГБТ*, задержание за фото с красной икрой и приговор Баязитовой. Коротко о главных новостях недели
Запрет ЛГБТ*, задержание за фото с красной икрой и приговор Баязитовой. Коротко о главных новостях недели

Гость
3 дек 2023 в 15:01

еда , тем более икра здесь разрешены только элиткам и братским народам

Гость
3 дек 2023 в 15:00

Внимание надо, в первую очередь, обращать на предвыборную программу и то, как она реализовалась в жизни, или НЕ реализовалась совсем.

Гость
3 дек 2023 в 14:50

когда огородили красную площадь и поставили кругом полицаев с запретами на любую свободу - стал игнорировать и избегать её посещение, приятели тащат туда - отказываюсь, противно
Ярославец

Гость
3 дек 2023 в 15:12

Три процента самых богатых россиян владеют 92% всех срочных вкладов и 89% финансовых активов страны. Таковы данные исследования Высшей школы экономики и Внешэкономбанка, которое публикует "Коммерсант".

- Мы стали чемпионами по имущественному расслоению граждан, но это не то лидерство, которым стоит гордиться, - сказал научный руководитель Института экономики РАН Руслан Гринберг. - В Норвегии самые богатые имеют доход в 4 раза больше, чем самые бедные. В Германии эта разница в 7 раз. А у нас ее просто нельзя оценить. Это позор. Но дитя не плачет — мать не разумеет. Народ недовольства не проявляет — значит все нормально. А политика нерегулируемого капитализма привела к тому, что уже трудно что-то поменять. Есть два способа уменьшить пропасть между горсткой богатых и океаном бедных: это устойчивый рост экономики и социальное выравнивание. У нас не работает ни то, ни другое.

Гость
3 дек 2023 в 15:00

затянувшаяся агония от стабильности и несменяемости приведёт к ужасному финалу оставшихся здесь , вспоминайте историю о распаде Империй
хотя у нас свой путь и мы сможем объеденить пути КНДР с Сомали

Гость
3 дек 2023 в 15:40

Единственной главной новостью любой недели может быть только официальное сообщение нашего российского Правительства о ликвидации за ненадобностью государства Украина. Ждём!

Гость
3 дек 2023 в 15:51

Одним решением Верховный Суд вычеркнул из жизни огромную часть населения:
сотрудников колл-центров и техподдержки, ездоков по обочине, электро-вело-самокатчиков, непосредственных начальников, владельцев BMW и ряд членов правительства.

Гость
3 дек 2023 в 14:55

Раневская ещё в ссср сказала - несчастная страна где Человек не может распоряжаться даже собственной пятой точкой, с тех пор империя zю ушла ещё ниже дна, запрет на всё кроме ношения паранджи и бород - это СКРЕПНО

Гость
3 дек 2023 в 17:33

Хм. Мне фиолетово все эти меньшинства. Живут и пусть себе живут, встречаются между собой, только не кричат о себе на каждом углу. Кто-то видел пикет или митинг с лозунгами типа "Мы самая правильная семья", "Мужчина+женщина=семья"? Вот именно. В союзе все были, но никто не слышал про них, кроме известной статьи в УК. Почему обществом должно управлять меньшинство в 3-3.5% от населения?

Гость
3 дек 2023 в 18:26

а кто теперь будет петь и выступать если ЛГБТ запретили??
один Газманов останется???

Гость
3 дек 2023 в 21:41

свободу ЛГБТ!

Гость
4 дек 2023 в 23:04

странно, что у девушек к полиции в ответ нет претензий .. офигевшие оборотни... интересно что пытались вменять при задержании???