СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Старость неизбежна»: 45-летняя «ревизорро» Летучая рассказала, что думает о своем возрасте
«Старость неизбежна»: 45-летняя «ревизорро» Летучая рассказала, что думает о своем возрасте

6 дек 2023 в 12:11

Да я бы года 3-4 как минимум добавила. Большие женщины выглядят старше.

Гость
5 дек 2023 в 17:10

как то пофиг

Гость
6 дек 2023 в 03:17

живет для себя , детей нет, печалится только за свои морщинки, да и 45 разве это возраст

Гость
5 дек 2023 в 16:32

на завод бы её , на ямз в цех , в смены , вот глянул бы на неё в 45

Гость
5 дек 2023 в 17:34

Главное предназначение женщины - материнство, продление рода.
Если не состоялась как мать, о какой гармонии может идти речь?

Гость
5 дек 2023 в 18:25

Кто это ?????

Гость
6 дек 2023 в 11:27

Красивая дама, хорошие передачи делала, молодец. А те кто комментируют про детей, вероятно, половина - это отцы которые никогда не участвовали в жизни своих отпрысков, а вторая половина это женщины, которые никак больше себя не проявили. Рожать много ума не надо, это не высшая математика, главное здоровье женское иметь. И бомжи рожают, и алкоголики. У каждого своя задача в жизни. Кто-то рожает, кто-то творит. Редко у кого получается везде.

Гость
5 дек 2023 в 17:07

Тяжелая у женщины жизнь, не позавидуешь..Ещё и двоих сирот воспитывает в одиночку с Олигархом , живя на необитаемом остраве Кипр..

Гость
5 дек 2023 в 20:15

Красавица Хотя, это не главное. Главное, что человек находится в гармонии и счастлив. А "предназначение" женщины, в том, чтобы быть счастливой и строить свою жизнь, как ей нравится. Захочет родит, не захочет - нет. Если не может или не хочет и при этом находится в гармонии с собой, то это отлично.

Гость
5 дек 2023 в 16:09

А почему бутылку не заретушировали?

Гость
5 дек 2023 в 16:35

Красивая пенсия в теплой Европе. Вся Российская элита в России лишь делает деньги как те же гастарбайтеры из Средней Азии и Закавказья.

Гость
6 дек 2023 в 07:41

На моем пути рядом были разные люди, благодарю каждого, и кто поддерживал, и кто сбивал, ведь благодаря любви и помощи я шла вперед, несмотря ни на что, а благодаря всем, кто делал подлости и мешал, я становилась еще сильнее!

Судя по Елене сама не против подлости делать

Гость
6 дек 2023 в 08:18

Может Вонючая?

Гость
5 дек 2023 в 16:56

эта бабенка, что в нарушение всех санэпидемнорм врывалась на кухни ресторанов? почему она не сидит?

Гость
5 дек 2023 в 16:33

— Значит, стою я на светофоре, не поверите, трезвый как стекло, и тут она дорогу переходит, в одной руке бутылочка водки, в другой конфетка.. я так и обомлел, до вечера простоял, думал назад пойдет, похмеляться..😉

Гость
5 дек 2023 в 16:42

Для каких целей нам это необходимо знать? Цель этого пиара?

Гость
5 дек 2023 в 16:53

На вид все 55 . Бурная молодость сказывается .

Гость
5 дек 2023 в 19:22

Для 45 норм, но она и не скрывает, что делала пластику

Гость
5 дек 2023 в 21:10

Не страшно, в переди обещанный рай.

Гость
5 дек 2023 в 21:49

Бой баба. Не мой вкус.

Гость
6 дек 2023 в 07:44

есть сомнения по возрасту, кажется намного старше

Гость
6 дек 2023 в 08:01

Бояться нужно не старости, а болезней!

Гость
6 дек 2023 в 09:51

хороша маша да ненаша

Гость
6 дек 2023 в 10:00

бабища

Гость
6 дек 2023 в 09:59

Выглядит лет на 10 старше . Скрывает возраст .

Гость
6 дек 2023 в 11:10

Бояться то что неизбежно произойдет - глупо! Надо стареть с достоинством и хорошими воспоминаниями в курагу семьи и друзей. А шариться в купальнике с коктейлем в руке для показушных фото это так себе «достижение»

Гость
6 дек 2023 в 11:46

Кому она интересна? Пусть сидит в свое амэррыке.

Гость
6 дек 2023 в 12:50

Красивая баба, но бутылка в руках на пляже все портит!

Гость
6 дек 2023 в 14:36

45 баба ягодка опять

Гость
6 дек 2023 в 21:20

Молодец Елена,так держать! Комментаторы злые думают что им будет всегда 16, но увы...

Гость
6 дек 2023 в 21:44

С прошедшими днём Рождения и наступающим Новым Годом 2024.

Гость
6 дек 2023 в 22:12

Леночка - долгих лет красоточка - прiвет с Архангельска - вы у нас побывали. Желаю вам долгой жизни и хорошего здравия. друг ИИГ.

Гость
6 дек 2023 в 22:15

Попрыгунья стрекоза - жизнь впустую прое..ла,
Оглянуться не успела - старость к ней давно пришла.

Гость
7 дек 2023 в 04:38

А Лена не хочет рассказать, как это — агитировать за поправки, патриотизм и прочее, с потом выкладывать в нельзяграме фотки и видео, на которых с мужем от радости прыгают, размахивая паспортами сша????

Гость
7 дек 2023 в 04:51

она няша! и просто молодец!

Гость
7 дек 2023 в 05:19

С горла пила?

Гость
7 дек 2023 в 07:13

старость, это ещё ладно, а вот маразм это уже точно неизбежно.
а в 45 какая старость? вам ещё физиологаия позволяет детей рожать.

Гость
7 дек 2023 в 07:46

железы до пупа висят, где фигура?

Гость
7 дек 2023 в 09:21

Мне в 54 сказали - красивая ты. И жизнь началась...

Гость
7 дек 2023 в 09:40

"злые вы, уйду я от вас"

Гость
7 дек 2023 в 10:42

Чет не очень... совсем не очень...

Гость
7 дек 2023 в 16:58

Ужасно

Гость
7 дек 2023 в 18:29

Никчемный человек, добилась чего хотела а в итоге ни детей ни счастья, МОЛЬ, натуральная никчемная МОЛЬ. Блекая противная никчемная.

Гость
8 дек 2023 в 05:03

А кто это????

Гость
5 дек 2023 в 16:59

какие достижения в области повышения демографии у это про пиаренной россиянки ?

Гостьсергей
5 дек 2023 в 17:07

Своих детей нет - это. плохо!

Гость
5 дек 2023 в 22:04

Да ну нафиг , мощьная больно

5 дек 2023 в 17:31

Дуб — дерево. Роза — цветок. Олень — животное. Воробей — птица. Россия — наше отечество. Смерть неизбежна

Гость
5 дек 2023 в 22:43

В 45 лет - о внуках пора подумать

Гость
6 дек 2023 в 07:41

Спасибо вам, и в такой особенный день я желаю всем счастья и сил, идти к мечте! У меня получилось, и у вас получится! — написала в своем телеграм-канале юбилярша.

какая мечта? Ревизорро ушла сейчас ноунейм.
Что получилось?