СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Если переводить цены в рубли, то будет больно»: как семья из России строит новую жизнь в США
«Если переводить цены в рубли, то будет больно»: как семья из России строит новую жизнь в США

Гость
9 дек 2023 в 19:39

Не знаю насколько реальны персонажи материала статьи. Но всё мною прочитанное полная ерунда, я бы сказал Фейк.

Гость
9 дек 2023 в 19:44

в 90е была песня - почему я родился в стране идиотов?
но я реально видел что мы живём лучше и лучше
Если бы был не идиотом меня бы не было в этой стабильности, тьфу на себя🤧

Гость
9 дек 2023 в 19:53

Рано или поздно нам придется решать трудную задачу. Какие регионы нынешней Украины включать в состав России? А, учитывая под 90% русофобский нацистский тамошний народ, простых решений нет. Все решения плохие. Поэтому нужно исходить из долговременных, на века, стратегических интересов России. Например, всё побережье Черного моря обязательно российское. Которые дадут положительный эффект лет через пятьдесят. А не взятые в состав России украинские регионы должны быть полностью дистанционно контролируемыми нашей Армией. Чтобы там ни одна собака не гавкнула в сторону России. А в остальном пусть прозябают, как хотят. Как нынче глупая Молдова.

Гость
9 дек 2023 в 19:59

Муж то посимпатичней будет, чем она. Как бы его там содомиты не окрутили.

Гость
9 дек 2023 в 20:24

Сравнили Штаты и наш писец

Гость
9 дек 2023 в 20:31

Пугачеву там не встречала?

Гость
9 дек 2023 в 21:42

По возрасту они вполне могут застать крах США. То, что морально-психологический климат в США, бесправие граждан, нехватка еды, карточки на питание сильно напоминают сталинский СССР , есть верный признак скорого конца этого бандитского государства.

Гость
9 дек 2023 в 22:10

Счастливые люди , даже немножко завидно .

Гость
10 дек 2023 в 00:07

В Штатах круто. Все для людей.

Гость
10 дек 2023 в 09:00

В Пенсильвании программа Управления труда и промышленности штата Пенсильвания по оказанию помощи в поисках работы. .. это первое. Пенсильванию они выбрали исодя из населяющего этноса (если статья имеет под собой почву) В основном выходцы из Европы, немцы, Итальянцы, Ирландцы, Поляки, насколько знаю фактически на сегодня 70%. Пенсильвания по факту считается провинцией США... Обойтись без кредитования в США можно и нужно. Потом Вы не сравнивайте и не путайте кредитование США с остальным миром. Переводить в рубли верх глупости. Могу подытожить, статья вызывает у меня сомнения, если не по факту иммиграциии, по факту описанной действительности...

Гость
10 дек 2023 в 09:12

Если позволите, последняя ремарка на статью. Если брать средний класс США, на жильё уходит среднем 25 % дохода (включено всё). Потом вопрос, какое жильё они приобрели, до 100 000 (статысяч) долларов или до 100 000 000 долларов ??? Второй вопрос налогов Пенсильвании. Куда устроены на работу, учитывая промышленность Пенсильвании, с улицы взять не могли.
Последнее, пропаганда конечно поражает в России, можно разглагольствовать сколько угодно, но годовой бюджет отдельных штатов США превышает годовой бюджет России, скажем это Техас, Флорида, Массачусетс, ряд других...
Нечего по факту сравнивать, проводить некие парралели.

Гость
10 дек 2023 в 10:54

Я и в России неплохо живу.