СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Резко перестали нуждаться в своих самолетах». Авиаэксперты объяснили провал казанского завода, который не смог собрать даже один Ту-214
«Резко перестали нуждаться в своих самолетах». Авиаэксперты объяснили провал казанского завода, который не смог собрать даже один Ту-214

11 дек 2023 в 09:33

А чо?
Купите в Китае и переклейте шильдик. Делов то...

Гость
11 дек 2023 в 09:26

Во как здорово всё объясняют -нет нужды в самолётах, потому и не делаем, пенсий и зарплат нет-так ведь нужды нет в хороших пенсиях и заработках-никто не просит и так во всём.

Гость
11 дек 2023 в 09:09

Нищему русскому народу есть не на что, а летать мы можем только во сне
Сегодня опять отправили в Сектор Газа еду , одежду и медикаменты, всё для братских народов, Адам с Рамзаном подтвердят 🖤

Гость
11 дек 2023 в 11:59

А еще резко перестали нуждаться в курятине и яйцах.. Сплошная перемога

Гость
11 дек 2023 в 09:58

«Резко перестали нуждаться в своих самолетах» 😂😂😂👍

Гость
11 дек 2023 в 10:27

Все развалили, что было при ссср,недольновидность привело к этому..

Гость
11 дек 2023 в 09:07

патриоты , до вас так ничего и не доходит

Гость
11 дек 2023 в 09:44

Там мечети сейчас в приоритете - самолеты подождут.

Гость
11 дек 2023 в 09:53

Легко только рапортовать, что с импортозамещением всё ОКей, а на деле видим что......

Гость
11 дек 2023 в 11:03

А сколько было шуму и самовосхвалений.. Как хватстались.. А оказалось - пшик

Гость
11 дек 2023 в 18:56

Такуб державу развалили,с умными конструкторами,учеными,..

Гость
11 дек 2023 в 09:08

Ерунда, болезни роста. Всё наладят.

Гость
11 дек 2023 в 11:34

реальное импортозамещение, о котором столько времени твердят больше... единороссы, проваливается по всем направлениям.
ну, если не считать замещение поставок европейских товаров на поставки из регионов юго восточной азии...

Гость
11 дек 2023 в 12:48

"Dobrynja" Камеди Клаб.

Гость
11 дек 2023 в 14:44

РЖД рулит!

Гость
11 дек 2023 в 19:59

Объявите работу вахтовым методом и специалисты потянутся. Я бы тоже поехал гайки покрутить ну или попаять. Я и механику знаю и электронику. Главное чтобы общага была приличная и без алкашей

Гость
11 дек 2023 в 22:08

России грозят, как минимум, ещё 6 лет процветания. Так что необходимость в самолётах отпадет окончательно.

Гость
12 дек 2023 в 07:22

Ничего неожиданного. Полный развал экономики, "благодаря" высокой ставке ЦБ и уничтоженному образованию. Специалистов нет. А самолёт, это не велосипед. И кто же довёл страну за 20 лет до такого?