СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Настало мое время»: звезда шоу «Дом-2» из Ярославля отправился на СВО
«Настало мое время»: звезда шоу «Дом-2» из Ярославля отправился на СВО

16 дек 2023 в 17:51

ну пожил и будет

18 дек 2023 в 12:35

Молодец! Таких не жалко)

Гость
16 дек 2023 в 15:50

Zа Путина?

Гость
16 дек 2023 в 18:08

Если бы не платили, хрен бы пошёл. Долгов накопилось, а работать не любит.

Гость
16 дек 2023 в 16:21

На заработки поехал, а прикрывается лже патриотизмом. Скоро вернётся 😉

Гость
16 дек 2023 в 17:18

Интересно,если исключить выплаты,многоли остенетьса вот таких деды воевали там ?

Гость
16 дек 2023 в 17:37

За громкими словами про правое дело, историю дедов и суверенитет скрывается обыкновенные корыстные интересы. ни один "патриот" не пишет правду

Гость
16 дек 2023 в 17:41

Ну не военный он, не солдат.
Ни чего не знает о боевой практике, тактике..
Этому "артисту", от силы 3-4 недели там пожить..

Гость
16 дек 2023 в 18:59

А у Ксении интуиция. Всё верно, это конец!

Гость
17 дек 2023 в 11:55

Родину за деньги не защищают

Гость
16 дек 2023 в 16:11

Страшно

Гость
16 дек 2023 в 16:54

Ждём единоросов, когда?

Гость
16 дек 2023 в 17:08

Ну в Доме -2 там умные ребята как и сама передача.

Гость
16 дек 2023 в 23:21

Прощай Вася .

Гость
17 дек 2023 в 10:42

в Нижневартовске с кем воюют?

Гость
17 дек 2023 в 12:50

"Сейчас настало мое время — ехать и продолжать дело наших дедов и прадедов. Нам нельзя забыть"😂
Действительно, видимо настало "его" время

Гость
16 дек 2023 в 16:10

В ХМАО доплаты и обеспечение конечно получше чем в Ярославле и Сочи.

Гость
16 дек 2023 в 16:25

его время настанет когда о нём напишут в новостях, месяца через три🤣

Гость
17 дек 2023 в 12:26

Все кто идет туда добровольно, идут зарабатывать бабки, и хватит говорить о патриотизме!!!!

Гость
16 дек 2023 в 19:16

А их ненадо пытаться понять, мужчины пытаются думать головой, а женщины...
Чем-то другим!

Гость
16 дек 2023 в 19:49

Как бабки стали к тому за подписание платить так все решили там их место. Год с лишним назад сто не прибежали в военкомат.

Гость
17 дек 2023 в 01:16

Ну он несерьёзный мужичишка! Ну уж признаем это. Хороший, добрый , веселый, смешливый, но глуповат прост слишком. Это не плохо конечно, с одной стороны, но с другой, сидел бы уже дома, работал на заводе оборонку делал, да постепенно долг сокращал! Привык ничего не делать. Авантюризм граничащий с глупостью- гремучая смесь! Уж с возрастом и с одними и теми же граблями поумнеть бы нужно!

Гость
17 дек 2023 в 02:07

Те у кого он в долг брал, долги не прощают. Скорее всего разводили тебя всю дорогу дурачка! Там дело то не только в алиментах! Четыреста тысяч по алиментам не очень много ещё. Он должен другим ,тем кто и так в шоколаде не трудами праведными.Не разбирается в людях! Правильно Бородина сказала, та то точно прозженая!

Гость
17 дек 2023 в 08:18

Если такой патриот где был два года?

Гость
17 дек 2023 в 12:00

Родину за деньги не защищают...

Гость
17 дек 2023 в 12:44

И шоу и человек г...!

Гость
18 дек 2023 в 09:06

Пофиг

Гость
16 дек 2023 в 19:36

Человек едет, рискуя жизнью за нас, будет получать то, что положено, как не стыдно его осуждать, нытик и сплетни, наверно кто. ,,!?????

Гость
16 дек 2023 в 16:12

Нижневатортовск, что за населенный пункт.

Гость
17 дек 2023 в 03:59

Потом придёт от туда, будет сидеть уже без ног с теми же самыми долгами. Ну да, потребностей станет меньше, поэтому сможет с экономить на них потом.

Гость
17 дек 2023 в 01:53

Прислушайся к землякам. Да у нас росгвардия сильная! Зачем ехать за тридевять земель кисель хлебать! Привык в Москве тусить, своих то не слушаешь мужиков!

Гость
16 дек 2023 в 18:49

Хоть и заработать...

Гость
16 дек 2023 в 19:03

А братья Адидасы, тоже туда собираются, или сначала снимуться в в 1249 серии?🙈

Гость
16 дек 2023 в 19:07

Да подождал бы, когда десяток яиц 60 рублей будет стоить!😡

Гость
16 дек 2023 в 20:26

Звезде - праздничный пакет со свездами !

Гость
16 дек 2023 в 20:29

Будущая парта.

Гость
16 дек 2023 в 20:44

Пакет захвати 😁

Гость
16 дек 2023 в 21:48

Позывной можно дать- казанова

Гость
17 дек 2023 в 01:17

Остап Был умным, ты не он!

Гость
17 дек 2023 в 01:40

Сань, ну пока там и без тебя справляются! Ты для мирного труда в тылу скорее, под строгим оком бригадира только. Добряк простак! Вернись живым, учись хорошо там в учебке. Это уже не шутки и не дом 2 тебе!

Гость
17 дек 2023 в 01:49

Ну вечные же советы дают земели! Прислушайся, это не москвичи!

Гость
17 дек 2023 в 10:46

Из-за долгов на СВО идти- такое себе(

Гость
17 дек 2023 в 13:34

Сашенька, возвращайся живым, ждём.

Гость
17 дек 2023 в 13:50

Чуть - чуть прибавится денег у официальной жены и у детей, если сохранится тело.

Гость
17 дек 2023 в 19:46

Дай Бог, чти бы вернулся живой и здоровый,!

Гость
17 дек 2023 в 20:08

Сань , давай по быстрому , одна нога здесь другая там .

Гость
17 дек 2023 в 21:58

Ну деньги нужны вот и поехал, у нас вся страна бы поехала, потому что нищие,в долгах, кредитах, ипотеках и т.д. А высокооплачиваемой работы нет, ну только единственное госдумма, но там понятное дело все места уже купленны. Хотя и там не так уж и много платят, ну надо же яхты и дворцы защищать, куда уж без этого.Ну вообще конечно жёстко.

Гость
17 дек 2023 в 22:19

Саня,раз решил,удачи!возвращайся !

Гость
17 дек 2023 в 22:27

В Нижневартовске больше платят...

Гость
17 дек 2023 в 22:31

Не надо влезать в долги! Надо жить по средствам.