СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Во всём виноваты женщины и Гитлер: депутат и генерал ФСБ разделили людей на русских и рептилоидов
Во всём виноваты женщины и Гитлер: депутат и генерал ФСБ разделили людей на русских и рептилоидов

18 дек 2023 в 13:08

Пожилым мужчинам нужна очень качественная психологическая помощь...

Гость
18 дек 2023 в 15:20

Не представляю, чтобы в СССР такое напечатали. До свидания, наука, до свидания, здравый смысл.

Гость
18 дек 2023 в 15:19

Забористую подвезли!!! Мне отсыпьте !!!

Гость
18 дек 2023 в 15:20

О как. Один Деда Мороза просит отправить его на СВО, второй хочет выпороть тех, кто Путина без шапки на улицу выпустил, этот с рептилоидами борется. У вас там нормальные вообще есть?

Гость
18 дек 2023 в 15:21

увы но я журналистов понимаю.Они тоже хотят жрать.Воздухом сыт не будешь Но тут или или

Гость
18 дек 2023 в 12:46

в политической доктрине третьего рейха, присутствовало абсолютное определение для не арийских рас - недочеловек.
не это ли понятие, заменено, в этом фундаментальном труде, на "землеродное изделие"?

Гость
18 дек 2023 в 12:57

Так ОПОЗОРИТ фсб, как этому генерал-лейтенанту фсб, еще никому не удавалось...

Гость
18 дек 2023 в 15:12

ещё вопрос-зачем мне нужен президент?

Гость
18 дек 2023 в 15:40

вот мне на днях приснилась баба.Она ничего не сказала.Просто приснилась

Гость
18 дек 2023 в 12:49

По серебрянику за 30 страниц себе наскребли нечитаемым бредом. ..

Гость
18 дек 2023 в 15:24

не трогай СССР

Гость
18 дек 2023 в 18:21

Эти двое ребят просто озвучили свои личные проблемы и комплексы так не повзрослевших подростков.

Гость
18 дек 2023 в 18:22

Дураками Россия богата! Вот как мужик с такими тараканами дослужился до чина в ФСБ -это вопрос! И сразу вдогонку - а у них там наверху все такие?

Гость
19 дек 2023 в 06:20

"Надо прекратить работорговлю русскими женщинами за рубеж. Надо полностью перестроить работу учреждений культуры и ТВ; превратить пропаганду разврата, безнравственности, половых извращений, добрачного секса" а в чем это не подходит? я за